Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@alena65, мне кажется, что суть проста, счастье не в деталях, а в ощущении счастья и в отношении к жизни. Все остальное-мишура!
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
а пляже было ощущение, что она одела все лучшее сразу)))
Она , наверно, сразу к вечернему моциону готовилась. Понятно, возраст уже не позволяет быстро перемещаться в пространстве, поэтому сразу - в вечерний наряд! А вы пока придете, пока переоденетесь... Сколько, видимо, из-за этого упущений!:ag:

Ириша2 добавил 19.03.2017 в 12:32
Я за вас, скорее, расстроилась
А я -то как расстроилась!:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Unbelfiore,
О, я от ральфа не уходила никуда, люблю я его все ж. Как то все стильно, собранл-подобрано выходит. А больше в сша я нигде.
А вы где еще закупаетесь? :)
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
murzzzzzilka, Наташ, рискну сказать, что мне кажется с любой обувью, вплоть до сапог...
И, кстати, отличное платье!
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@mari2010, да, РР.
Просто квитанция на 2400, а 1200 мне уже вернули. Что в РР по этому повожу писать? Типа, верните половину?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Не знаю даже, где оставить отзыв на покупки на аутнет clearance. В самой ветке аутнета не очень удобный формат без комментариев, а в покупках на юкс как-то не в тему:ag: А поделиться и посоветоваться хотелось бы.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и AnnaVT

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Катя, Вероника, купила длинные. Кабл понятно, а какие есть еще предложения? Виду на моделях на аутнете например с кроссами. Вроде ноги позволяют... Или перебор... У меня фрустрация насчет клешей уже 3 сезон, еще помню прошлым летом с Наташей-Вусей советовалась насчет этого. Теперь жду что придет и подойдет.

Вот я тоже хочу мнений,лежат одни длинные голубые клёш,вижу их только с кожанкой коричневой,которой у меня пока нет))
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
@Freebird, ок!
а вообще я много полезного здесь узнаю, спасибо всем за это, даже духи вот заказала по здешней рекомендации)
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
125160480258d237fc9fe02.jpg

Если зайти в tod's видно какие пары обувь со скидкой 30%, скидывает))
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Я вот пытаюсь получить обещанные 7% бонусов "Спасибо" от СБ) Они у меня просят подтверждение перечисления платежей в адрес YOOX. В их представлении, это письмо магазина о том, что им пришел мой платеж) Но YOOX присылает лишь подтверждение заказа, нигде не отмечая, что платеж принят. Или я ошибаюсь?
Думаю, что в операциях по карте отражена инфа о перечислении средств и этого будет достаточно?
Или попросить у YOOX справку для сбербанка?:ag:


Ваш заказ 1603YC1651783B, размещенный 16-03-2017, был только что отправлен.
С кредитной карты, использованной для этой покупки, сегодня была списана сумма ...RUB В приложении - счет с деталями Вашего заказа.

Такой текст присылает йокс, в подтверждении отправки. Или Сбербанку этого недостаточно?
 
Последнее редактирование:

Tomus

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
3
20
0
Москва
Maricaso,
Где она??На страничке самого заказа с картинками?Не вижу кнопочку(
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Если б я разложила свои вещи таким образом (ну чисто теоретически, потому что уже на первом картоне я б выдохлась :yes3:), то потом я туда только б смотреть разрешала и руки оторвала б каждому кто захотел бы что вытащить и нарушить порядок :)
Вот-вот! И я бы оторвала руки. И голову заодно :ag:
Я сначала мучилась с глубокими отделениями в шкафу и необходимостью раскладывать и искать, выгребая всё обратно. А потом накупила пластиковых коробок с крышками на застёжках, равных по длине глубине шкафа и - вуаля! Достала коробку - вернула коробку.
В синей, допустим, деткины вещи, в зеленой - собственные, определенного типа.
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Девочки, может кто сталкивался, не могу по ссылкам переходить с сайта Жму и бедлый экран Что делать?
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Maya15, мне совершенно не импонирует стиль дам в Голландии, чрезмерное количество тату, волосы от синего до красного, крайне открытые наряды, причем независимо от возраста, на молодых это смотрится так же нелепо, как и на возрастных, но может это мне так повезло) Оговорюсь,в Голландии я не была, вывод сделала из опыта отдыха за границей, где в отеле отдыхали только немцы и голландцы. Русских было шесть человек, выглядели мы конечно для них наверное крайне нелепо, вечером в ресторане на каблучках и в платьишках на фоне сланц и растянутых футболок)

О, вспомнила, поразила одна москвичка, красивая женщина лет 55, которая на пляж выходила при макияже, на каблуках и с огромными дутыми серебряными (ну или платиновыми)украшениями на руках и шее. Вечером она выглядела шикарно, но на пляже было ощущение, что она одела все лучшее сразу)))

Это было проявление ее внутренней свободы)))
 
  • Like
Реакции: Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.