Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Dgina, Елена,спасибо большое за ответ
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Безрукова,тоже не люблю..

А что футбу на лето никто не берет,я взяла себе,захотелось чего то яркого http://mobile.yoox.com/ru/37857912JR/item#sts=dreambox80&cod10=37857912JR&sizeId=&sizeName=


Отправлено с моего тел Tapatalk

allenka197 добавил 24.03.2017 в 23:06
стесняюсь спросить :ag: а сейчас не круг??? :ai:



Нет не круг!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Кажется, этих платьев у Стефанель не было. Цена, конечно... не та. Но лен http://www.yoox.com/ru/34723447PE/i...sr_women80&cod10=34722726BF&sizeId=&sizeName=

http://www.yoox.com/ru/34722726DX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=34722726BF&sizeId=&sizeName=
Кстати, отзывы на них https://www.wildberries.ru/catalog/3005156/detail.aspx?targetUrl=BP#Comments - это платье , написано, по спинке 95 см. Как такое может быть, когда тут явно по фото больше 95 см!
https://www.wildberries.ru/catalog/3005155/detail.aspx?targetUrl=BP#Comments

Ириша2 добавил 12.03.2017 в 14:15
Юлия, девушка здесь ссылку на него выкладывала и сказала, что купила его, но я думаю, что оно еще не прилетело к ней, это не так давно было. Может потом покажет
Ждем! Ждем!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Рискуете быть записанной в кружок "умелые ручки" :))

А по существу, то очень аккуратная работа. По идее только так и надо бы подшивать, чтоб не нарушать общий вид

Марина, это не я подшивала, у меня как раз- таки для этого руки из другого места растут))) Это в ателье подшивали, но с ценами yoox на джинсы по 1200р, подшив почти равен стоимости. Хотя в мужском отделе у нас очень ходовой размер и по таким ценам не удается ничего покупать.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я уже день пятый пытаюсь не высказываться, или выскпзываться по отдаленным вопросам... Но как грицца, не могу молчать.. Через пост оскорбления, девушки, ну как же так... Всем надо остановиться, иначе здесь потом невозможно будет общаться вооьще ни на какие темы. Иногда лучше молчать, чем говорить. Я понимаю, у многих остро желание посоветовать, высказаться, поделиться опытом.. Но право слово, иногда молчание золото. .
Вот сейчас уже конкретный такой колхоз в Болталке. Давайте не будем продолжать.
Закидываю тему: джинсы клеш, только что купила три пары на выбор. С чем носить, кто как видит?
моя любимая модель джинс ношу с каблуками высокими, обувью на танкетке тоже высокой, джинсы практически закрывают каблук примерно, сверху практически все ношу, но больше всего нравится строгие рубашки во внутрь джинс или блузки с бантиком
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
n_noname, Татьяна, следила за ними, раздумывала, купить-нет, были по трём разным ссылкам, эта четвёртая:) Везде [LINE]сидят [/LINE] наложены чуть по-разному, в смысле длины:) Все с 10000 додешевели до приемлемой:) так мне хотелось подобных джинсов, но купила в итоге Adele Fado в заплатках по наводке Ларисы-LarusL, и премного довольна:)
Приедут расскажу, как сели.
С Adele Fado был опыт неудачный с размерностью, а эти точно на мой рост как просто джинсы сядут. Осталось только пройти в бедрах.
И как-то насчет заплаток я не уверена, 2w2m которые на мне развалились, смотрелись очень вызывающе.
36759351uo_12_f.jpg
 
  • Like
Реакции: nikolas и Clumsy

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Патрика, Я пока никуда не жалуюсь, подожду до конца недели. Наверное надо написать сначала в клиентскую службу. Или же в ЕМС написать, пусть ищут.
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
У меня сейчас выскочили из корзины очечи и уже полчаса никак обратно не добавляются... в дриме лежат в наличии...все уже, можно с ними попрощаться? Так их хотела(

Перелогиньтесь.
 
  • Like
Реакции: karina0782

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
может кому надо жакетик)), ниже такой же, но в тридорого. Уговариваю себя что мне не нужен
и я себя уговариваю со вчерашнего дня. Но после ссылки в болталке, возможно, опрос отпадет сам собой)
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Вот, пора туда прогуляться :) спасибо :ax:

Они сейчас там немножно экспозицию поменяли, на том месте, где раньше Byredo были стоял консультант такой седовласый импозантный мужчина, но я не успела к нему подойти- он с барышней был занят очень плотно, а мне уже убегать нужно было. Видимо что-то новое представлял. Сама хочу еще раз спокойно сходить за чем-нибудь новеньким.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@xocatherine, Екатеринна, тоже хочу по пальто добавить, раз пока актуально))
Серое помню еще до заказа, и по аутнетовской ссылке показалось крутым, но по фото с джинсами/кедами уже как-то не так.. То ли как раз оно требует чуть больше роста, и хочется сразу щиколотки открыть или на каблуки приподнять, то ли оно в принципе требует именно такой релакс стилизации, как на сайте. Понимаю, что это примерка со случайными вещами, но раз вы его планируете с чем-то обычным, а не с широкими брюками по земле))...в общем, я бы померила непосредственно с тем, с чем носить (т.к пока не идеально) .
Черное смотрится феерически. Это там синяя подкладка, или так цвет передает фото? Длина вопросов не вызывает, сейчас как-то миди и полумакси уже привычно глазу, да и по пропорциям все хорошо и сбалансировано, НО все это именно с этими туфлями и открытыми щиколотками))) Носить, явно, будете с чем-то другим, я бы примерила..
Ну и свитера и темные джинсы понраввились, это так, просто впечатление))
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, а у меня вопрос, по обрезанию джинс. Всегда обрезала по старинке, а теперь решила по новому. В связи с этим интересен один момент, шов с внешней стороны бросается в глаза или он все-таки не заметен ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.