Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Maya15, мне совершенно не импонирует стиль дам в Голландии, чрезмерное количество тату, волосы от синего до красного, крайне открытые наряды, причем независимо от возраста, на молодых это смотрится так же нелепо, как и на возрастных, но может это мне так повезло) Оговорюсь,в Голландии я не была, вывод сделала из опыта отдыха за границей, где в отеле отдыхали только немцы и голландцы. Русских было шесть человек, выглядели мы конечно для них наверное крайне нелепо, вечером в ресторане на каблучках и в платьишках на фоне сланц и растянутых футболок)

О, вспомнила, поразила одна москвичка, красивая женщина лет 55, которая на пляж выходила при макияже, на каблуках и с огромными дутыми серебряными (ну или платиновыми)украшениями на руках и шее. Вечером она выглядела шикарно, но на пляже было ощущение, что она одела все лучшее сразу)))
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Купила кеды тодс нежно розовые -30%. Код Райфайзен дополнительно не скидывает
 
  • Like
Реакции: soy

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Я сейчас с возвратом отправила им 5!!! комплектов этой бумаги. Когда БД не было набрала:) так что пополнится запас Йокса. И нам для решения следующих проблем с БД:)
Может это ваша бумага и появилась :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Если посмотреть на сайте статистики, то даже за 7 марта есть на экспорте из Италии, это только те, что народ вручную в базу вносит!((
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, Марина, думается, что попа у них быстро не только вытягивается, но и закатывается(( не видела таких, а может, внимания не обращала, но по-моему не оч.(



Вы не видели, наверное, потому что у Вас ещё холодно . А у нас уже засилье их.

Наташа! На счёт ботинок под платье, соглашусь, что нужны изящные. Тонконосые, без платформы.
238487c749c3cd04ea17548b44b75e40.jpg
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А кто шёлковые футболки с карманами на груди Стефанель прикупил, они сильно мнутся? Я держалась, но вчера в ночи купила её таки)))

резюме: ночью надо спать, двойная польза :)
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Вот YOOX чудит.
Прислали не тот товар и не того цвета.
Написала в КС, они сказали, что возврат за их счет. Отправила посылку, приложила к письмо скан квитанции. Теперь они пишут:
Так как Ваш возврат также содержит товары, которые не являются нестандартными, мы перечисили Вам 50% от стоимости почтовых расходов.
Это что вообще за ерунда? Что делать?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, Спасибо за опыт! Как называется краска, которой Вы пользовались? Или может быть ссылка на нее осталась? У меня в основных, самых видных местах, около 90%, кмк, сзади лучше. Наследственность... Ранняя седина, с 17 лет началась.



До дома доберусь, и все что есть, сдам:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka и ikom

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Марина 1n0, мне кажется, что уже достаточно мусолить тему новички-старички, ну сколько можно, давно пора расслабиться и тем и другим!
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я, как дама 43-х лет, носящая джинсы с камнями и не планирующая переходить на теткинскую одежду, очень близко к сердцу принимаю чьи-то осуждения и разговоры об одежде не по возрасту
Наталья, обратите внимание, что я никого не осуждала за джинсы с каменьями, а лишь рассказала, как я их упустила, ведь видела, полюбовалась, потом прикинула, что мне уже .. увы.. не стоит их покупать, а потом-то на девочках посмотрела, захотела, но было поздно. Вот сейчас себя успокаиваю.. как могу:ag:

Ириша2 добавил 19.03.2017 в 12:27
А одень этих дам в платья колокольчики с рюшками и короткой длиной, будет неуместно. Всё таки между неординарностью и фриковством тонкая грань
Согласна на 100%!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Maya15

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Freebird, у меня похожее на серое тоже есть пальто с юкса Mauro Grifoni, аналогично относила 3 сезона, очень удачный фасон:)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Freebird

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
И у меня куда-то картинки делись, не буду вставлять.
Аналогичая акция сейчас идет на Yoox US, стоят некоторые люксовые позиции дешевле. А скидка та же. Балетки Серджио Росси тут 31000, там 410 $, c учетом курса еще 7000 разницы.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, приветствую всех:))

как думаете, это платье или ночная сорочка?
http://www.yoox.com/ru/34572858KW/i...d=34572858&cod10=34572858LP&sizeId=&sizeName=

почему-то вчера после появления ссылки на многих вещах была пометка -30%, я закинула их в корзину. Утром захожу оплатить - а они уже по полной цене:(((
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Volnushka,
Во первых в центре чисто, за городом еще зима ..как в песне.
Но в целом тренд, какой-то унылый. Оторвались мы тут от реальности, со своим миром итальянской моды.
Алиэскпресс победил всех, эти черные стеганные "болоньевые куртки" , на всех, на мужиках небритых, на женщинах с дорогими стрижками и окрасками.
Дама в ботфортах, золотых украшениях, с тщательно прорисованным макияжем, и брондированием на 30 см волос ( это же сколько денег-то), какой-то блузке из-за ворота споривной куртки Регатта и с сумкой со стежкой под шанель меня сегодня убила.
И акриловые шапки, у половины с катышками.
Но у всех кожаные сумки с позолоченной фурнитурой при этом.
Насмотрелась ужасов и ушла назад, в свою хипстерскую деревню.))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Maricaso, Марина, я прочитала в отзыве, что велики и что пристроили джинсы
 

Tomus

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
3
20
0
Москва
Девушки,добрый день!Такая петрушка сегодня произошла,заказывала одну вещь,корзину проверила,одна и лежала,после ввода карты был повторно запрошен мой пароль для входа в YOOX,который и ввела,заказ подтвердили.Получив сообщение о списании денег от сбера на телефон,обнаружила,что списано намного больше средств,чем стоила покупка.Лезу в заказ,а там полна коробочка,в заказ непонятным образом попали вещи,которые я задолго до заказа просматривала,что-то даже клала в корзину,чтобы посмотреть срабатывает ли на них код.В клиентскую службу сразу написала,в ответ тишина))Я в смятении))У кого-то было подобное когда-нибудь?Чем закончилось?))
 

mari2010

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
121
1 096
93
Санкт-Петербург
@Золушок, скорее всего, это значит что вы отправили в посылке не только ошибочный товар, но и другие не подошедшие вам вещи вместе?
 
  • Like
Реакции: Золушок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.