Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Tokasestra, спасибо, тоже так хочу! Оплата нашей картой и доставка прямо в Россию или через форвардера?
Спасибо

Оплата нашей картой, доставка по США и к нам через посредника

Tokasestra добавил 20.03.2017 в 10:32
А по доставке в Россию можете подсказать? Магазин же вроде не шлёт напрямую... Вы через кого отправляете? Я раньше много заказывала, а после роста валют в 2015 прекратила. Доставка уж больно дорогая((((

Напишу в личку, ато тут тема yoox))

Tokasestra добавил 20.03.2017 в 10:33
@Clumsy, Светлана, у меня не получилось сберовской Ральф оплатить, но палка выручила)
В Россию не шлют

Странно. Мы сбером платим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svsvet

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Skazkaaa, Спасибо :ax:Надеюсь деньги разблокируют в ближайшее время.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Volnushka, тут к сожалению видно что длину придется убирать.
Живые фото впечатляют, да. Бренд нарядный оказался аж жить хочется.

Сегодня посетила центр города, как говорил ослик Иа "Печальное, печальное зрелище".
Столько черного полиэстера давно не видела. Не черную обувь носят единицы.
Так у нас как в поговорке три погоды:грязь,грязь засохла,грязь замерзла)))
В чем же еще ходить то?:ag:
ну в центре убирают.:yes3:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
на ог 85 40 ит и мало?) или ог 95?
Юль, на 85:ag:

Laruscha добавил 25.03.2017 в 15:28
По мнению большинства покупателей, одежда этого бренда чаще всего идет впритык или вообще маломерит. Разумеется, мы говорим об оригинальных вещах.
Ну вот, Оль, значит, может быть впритык:(
 
Последнее редактирование:

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
murzzzzzilka, тоже ботинки, на шнурках, но чуть тоньше подошву, более аккуратный нос и цвета добавить (бордо, вишня, елка)?
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Maya15, я что-то обычными совсем перестала пользоваться)

После селективов не хочется. Тут вспомнила о гуччи флора и ланком миракл, пошла послушала-вкусно, но обычно. Совсем. А хочется такого же чего то приятно-сладкого, тягучего, но селективного :)



Сладость обволакивающая - Абсолютная Ваниль от Монталь. Мой фаворит этой зимой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.03.2017 в 20:27
Вот я и думаю, что отстала от моды, надо селективов, а это добро куда девать то?



Мне после селективов весь люкс одинаковый:) Плоский, и без чудес:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
По поводу подшивать джинсы или нет? Хорошо кому не нужно, но вот моему мужу практически все приходится подшивать (рост средний, но ноги коротковаты). Подшить - это не значит тупо обрезать. Подшивают сейчас с сохранением шва, визуально это вообще не видно (если конечно с микроскопом не рассматривать). На фото именно такие джинсы, просто нужен хороший мастер.

url]


Рискуете быть записанной в кружок "умелые ручки" :))

А по существу, то очень аккуратная работа. По идее только так и надо бы подшивать, чтоб не нарушать общий вид
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, подскажите, пожалуйста, :ax::ax: про Roberto Del Carlo
Покупала сабо 37 р на стопу 23.5 - пятка висела.
Нужно что-то типа такой обуви. Вот такие насмотрела
http://www.yoox.com/ru/11084935UI/i...d=11084935&cod10=11084935UI&sizeId=&sizeName=
Я помню, что многие покупали и, вроде, даже были похожие
Помогите определиться с размером. И вообще - стоит ли???
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девочки, добрый день, подскажите с каким верхом можно носить данную юбку. С рубашками мне сочетание не очень понравилось. Откликнувшимся, буду благодарна.




@Марина 1n0, добрый день. Если хотите поменять фото заходите в "мой профиль" и выбирайте пункт Изменить фото. Если аватар хотите сменить, заходите в свой профиль ищете "настройки и параметры" и выбираете изменить аватар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина 1n0

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@ranela, Лена, это вряд ли...:ag:

Фильм отличный, теплом повеяло...

Elena_Free добавил 17.03.2017 в 23:06
Не могу не поделиться, чего я одна слушаю и смотрю??? Ну так она мне нра... как Юля Сладкорочек говорит.

https://youtu.be/FmPM-LZ-6y8



Сонечка хороша![emoji1417][emoji1417]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
у меня получилось урвать красное длинное платье-футболку стефанель и черные босоножки-эспудрильи. Все подошло и все понравилось, думала над рубашками и футболками их, но поняла, раз сомнения и думы есть - значит и не надо особо, причем так же не надо стало и сейчас, когда все это вздорожало) значит, остались деньги на что-то лучшее.
А еще что хочу сказать: я тут у вас обитаю не так давно, чаще читаю, чем пишу, писала бы чаще, но иногда кажется, что посты от новичков не по теме - не особо приветствуются, да и не лезла, думаю, многие из нас, новеньких, с теми же размышлениями.
 

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
А кто понял, в подборке окончательная цена или в корзине меняться должна? У меня не меняется, но зато работает код...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
в корзине меняется
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Yoox меня сегодня весь день развлекает. Всю поднаготную увидела))
Нет у них фото-зеркала , куском упаковки свет отражают.

45326007hn_14_f.jpg
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Дорогие шопоголики, есть ли среди вас такие, кто не сортирует вещи на летне/весенние и осенне/зимние? Т.е. ВСЕ вещи (а главное, обувь) - стоят/лежат видимыми? Или все таки, даже при наличии гардеробной, мы обречены на "скрытые" запасы? Не могу вовремя сменить сезоны, а главное, не помню, что есть "в закромах")

у меня так и было раньше, но за последние года 2 обросла вещами настолько, что пришлось пакетировать сезонно...надоело, всё лишнее намерена пристроить и опять зажить припеваючи :ag:
 
  • Like
Реакции: Shadlena и Delicatesse

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девушки, кому не сложно, прошу помочь советом. Нужны мне боты или нет?) В общем, история с ними такая. Увидела как-то в болталке ссылку на ботинки Brunello Cucinellihttps://www.ruelala.com/boutique/product/103029/32626933/ За что отдельное СПАСИБО участнице под ником @Хлоя3:ax::ax::ax: Классное предложение и подходящая модель...бежевые типа броги с мощной подошвой мне хотелось заполучить давно. Но приехало ко мне нечто иное...и вроде похожие, но не то. Сайт предложил либо скидку 25дол, либо бесплатный возврат. Вот сижу думаю...Они мне нравятся, но оказались немного не в той стилистике...более легкие (подошва кожаная), светлее и почти винтажные. В общем, нафоткала себя в том, с чем планировала носить ожидаемый вариант...Больше всего думаю над образом в пальто, тк хотелось именно с ним...оно легкое совсем...
Спасибо заранее за мнения...любые)))конструктивную критику ценю и уважаю)

Мне эти больше нравятся!
 
  • Like
Реакции: muravei и July.la

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.