Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
У меня двое сами бросили, одного отучала в год, легко, постепенно заменяя грудь питанием. Считаю дольше года кормить уже ни к чему.



Старшая тоже сама легко бросила, а тут плохо ест - то зубы незаканчивающиеся, то болеем.
В сад ходим уже в гкп на 3 часа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Подводя итоги дня хочу задать вопрос всем собравшимся: если отзывы-сплошной колхоз, советы и критика никому не нужны ни какие, отзывы сплошь положительные и люди сами все знают, зачем вы все здесь сидите с утра до ночи(а то и ночью)?
Больше заниматься нечем?
Считаю все это чистой воды снобизмом неприкрытым. Ведь население болталки и есть люди из отзывов.

Юль, если это вопрос ко мне, по порядку отвечу.
Отзывы нужны. Критиковать я буду только если меня попросят, в мягкой форме. Советовать если не спросят - не буду. Да, многие вещи из отзывов о покупках на МОЙ ВЗГЛЯД далеки от стиля. На звание иконы стиля не претендую.
Что я делаю в Болталке? Общаюсь. Более ничего. Неужели мое нежелание комментировать вещь (не посадку, не размер, длину ширину и тд ) каким то образом можно расценивать как неуважение к пользователям форума. Не думаю.
И уж точно могу сказать, что уж кем-кем, а уж снобом меня точно не назвать.
Предлагаю на этом тему закрыть и общаться далее на миролюбивой волне.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@A-lena, сейчас же вроде сумки старше 5 лет Шанель не берут в СПА, насколько я знаю.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@campanula, я его купила своему молодому человеку и ...оставила себе)))

У меня тоже был пробник для себя, на запястье капала и балдела:ag:
Но вот что случилось с фаренгейтом в последние годы? Купила мужу как-то в дьюти фри, не подделка, а запах совсем другой - резкий и с отдушиной. Тоже самое произошло с Армани аква ди джио мужским. Ведь был таким свежим ароматом, а потом стал напоминать химикаты какие-то.
 
  • Like
Реакции: campanula и moskva2205

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Все ок!), про белые швы на полу согласна.
Про "добавлять" не согласна. Положено по технологии.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Ellena, очень даже прилично писать в чатах ночью, не нравится - отключаем звук или удаляемся из группы , как то странно со своим уставом ... Ну и воспитывать взрослых людей вообще -странно как минимум

Настя, вы неправильно прочитали мое письмо! Я не в чате, я вообще то родительский комитет этой группы из 7 человек! мой ребенок занимается в театральной студии и этот чат (группа в вотсапп) создан не для болтовни, а для сообщения необходимой информации про время, место и прочее. В нем пишет девочка 14 лет, потому что ее маме недосуг этим заниматься, тетенька, которая спрашивает меня,где написано, что нельзя писать по ночам. А мне фактически навязали это родительство, так как ребенок мой в этой группе уже 6 лет, а эти ребята новички. Вот так вот. И выписаться из этой группы я не могу
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Тамани)) а можно попросить тел агентства в Темрюка? Хотим дом в Голубицкий продать...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Далеко от моря? Мы правда в пересыпи хотим, но вариантов подходящих не нашли
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Вот эти кардиганы очень хорошие, хаки и бежевый
http://www.yoox.com/ru/39729769RU/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=39729769RU&sizeId=&sizeName=
Я их не мерила, но смотрятся отлично.
Цены начинаются от 8000 там на футболки, все легкие пальто оооочень классные, из того, что сейчас продается полосатые- голубое и вишня/песок,
http://www.yoox.com/ru/41696766KX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=41696766KX&sizeId=&sizeName=
Белое очень классное пальто, но на мой взгляд большемерит, я мерила M и L (на фото L) М сидело лучше и рукава не нужно было подворачивать (если бы я не купила голубое, которое еще в пути, то взяла бы его или полосатое точно).
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
@Sladkoro4ek, обижаться - конечно нет, а вот недоумевать... Да и осуждать, имхо, есть что. Правильно тут пишут - фактически человек ведет предпринимательскую деятельность, только без минусов таковой:)
 
  • Like
Реакции: Ания 777

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
CatKaroline, ASICS, Saucony, Mizuno, Brooks. Но модель нужно подбирать с учётом своих параметров - веса, постановки стопы. Посмотреть описание моделей в интернете или в Москве и крупных городах есть Лаборатории бега, там подобрать помогут ( на тел.не видно, откуда вы)



Clumsy добавил 11.03.2017 в 08:28

На Yoox фирмы эти встречаются, но без указания моделей. Практически все можно поймать на RueLaLa, и теперь они отправляют в Россию.



Спасибо ОГРОМНОЕ!!!) пошла смотреть)))
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Вы резко убираете и совсем не даёте ? Или просто сокращаете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я резко. В один день, надеваю на себя много одежды, муж и дети стараются отвлекать.. Ночью сама на руках укачиваю.. Но это на мой характер, если постепенно, то это никак ..)
У меня, почему то , никто сам не хочет) ждала .. ждала)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Если еще не поздно, первые не берите ни за что! Пол попы наружу. мной лично проверено на этой марке) Но вторые, возможно, такие же по посадке, Йокс их на моделей фотошопом примеряет, как в реале, сложновато понять.

не поздно, спасибо, тоже это поняла, взяла вторые...про фотошоп не знала, интересно как :) там одна модель при попе и объёмах, а вот эта прям ваще как мальчик, очень тяжело ориентироваться
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@kapeks, Юль, колготки тоже еще поискать:) Не то, что сейчас - зацепка и в урну безжалостно, не раздумывая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.