Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
То, что человек высвечивается как присутствующий на форуме, отнюдь не означает, что она на нем сидит. Открыла вкладку и занимается своими делами. И в том, что Вам не ответили ничего обидного не усматриваю. А вот Вы подняли много шума из ничего, как-то не корректно. Вас никто не обманул, никто ничего не обещал, насколько я понимаю? А вы уже несколько сообщений оставили на тему, которая и выеденного яйца не стоит!

Просто каждый уже пишет с претензией ко мне, я отвечаю, вот и все.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
плохо одно - возврат на юкс проблематичен

я по таким ценам не возвращаю, экономически нецелесообразно, пристраиваю

ДуМа добавил 03-02-2017 в 10:04 PM
Недавно отзыв был Светланы yuppy на похожую модель. Пишет, то экстремально низкая посадка, про маломерность не пишет...

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5566016&postcount=1866

мои повыше в посадке, кмк...а длину я уже привыкла укорачивать со 164
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Это смотря какой образ. Вот мой образ Прада не вытянет, мне покруче надо, о каких многие и не знают :ag:

Бещусловно. Это к вопросу о стиле и вкусе, которые у всех разные. Глупо было бы Вас переубеждать, что Шанель Вам необходима, потому что она Шанель ,и я так вижу и она Вам пойдет.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
доброе утро! про кредиты вроде тема уже раскрыта, а меня вот противоположный вопрос интересует, куда вложить небольшую сумму до 500тыс. руб?
Инвестиции в одежду не предлагать)))

Рассмотрите БКС-инвест. Я уже с ними примерно полгода. Прилично заработали. Очень довольна. Брали разные продукты: один очень стабильный, второй акциями-более рискованными. :ax:
Покупали акции МТС, потом Башнефть. Вот ждем куда скажут следующую партию вложить)))

Yulius Zharko добавил 03.03.2017 в 10:53
Не, я писала не про мусульман))). Тут скорее, как девочки выше писали "пережиток совка ". Как раньше в приличных домах символ зажиточности- ковры, хрусталь в стенке:ag:

Поэтому мы в новой квартире ни одной полки не сделали. Никаких статуэток, и прочих декоров. Так и норовишь на эти полочки поставить что-нибудь. И вместо декора стоит там: спрей для носа, витамины какие-нибудь, чеки или скидочные карты лежат :ag:
Вообще старались минимум горизонтальных поверхностей сделать. И скажу вам, очень рада! У нас дома теперь всегда порядок. Потому что некуда кидать вещи:ag:
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ань, а мы последний раз на Канарах закупили этот фаренгейт во всех вариантах(белый, черный, классика), вроде бы все, в порядке...Но, удивляюсь, как можно столько лет - пенсия на горизонте - не устать от запаха:ag:

moskva2205 добавил 03.03.2017 в 14:42

Я - о темной:yes3: Помню, слышу его... но подташнивает:ag:

а у меня есть и сейчас винтажная версия :haha:
 
  • Like
Реакции: campanula

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@OLL-Ga, а мне кажется самые идеальные джинсы у Зары) сколько не пробовала другие а к заре постоянно возвращаюсь))
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
я тоже такая же...вот уже с 2014 года не ездим как сыну уже не надо
а я больше и не поеду))) Нам педиатр сказал "Какое нафиг "для здоровья?! Ты что, ку-ку? Там зараза со всей России))" Это после того, как мы два месяца от поездки отходили, еще повезло, что малой малыми осложнениями отделался, а не как я - пневмонией.Так что теперь нам только курорты "некраснодарского" края))))Но тут другая засада - я самолетов боюсь))))) До истерики. Долеталась уже.

Все ок!) добавил 07.03.2017 в 01:30
а я не люблю левую сторону от Джубги...я люблю Архипку, Геленджик и Кабардинку
Геленджик - фууууууу. Грязища жуткая. Еще Тонкий мыс - куда ни шло, хоть на выходе из бухты.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@blackhair, Люба, измерь мне ширину джинсов в колене и в самом низу...как тянутся?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena_Free, Лен, ну я была в любином платье, а муж в красной куртке)) обошли все 3 этажа, купили сыну шорты найк для бега.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, Когда я вижу вот такой заголовок - Убрать живот и жир с боков за неделю! - доверия к блогеру ? тренеру? не возникает абсолютно, потому что единственно правильный ответ - НИКАК!!!

А спортом, конечно, нужно заниматься, обязательно нужно. :) Но желательно не с мамой троих детей, а со спортсменом, как минимум...

Вероника, я согласна с Вами, я просто девочкам выложила видео, Елена доходчиво все объясняет, она пишет о себе как она стала тем, кем есть. В интернете масса всякой информации, я поделилась тем, что мне было ближе по духу.
Смотреть, делать или не делать, это решение сугубо индивидуальное, кто-то не хочет посещать спортзалы и у них есть на то свои причины, а кто-то занимается с тренером.
Комплексы у нее достаточно интересные и относительно простые - ИМХО.
Поэтому каждый сам выбирает, что ему больше подходит. У всех свой путь к красоте и стройности.
Тем более у нас тут девушки опытные и мудрые, у всех есть свое мнение и способность анализировать. Уж точно никто не броситься без изучения данного вопроса все выполнять.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Наталь6L4, не помню, я же вас вроде бы спрашивала про вискозное платье- сафари Стефанель, L? Не могли бы какую-то фотку хоть в личку прислать, посмотреть, сравнить с тем, что вижу в зеркале я (в плане посадки сверху)
И не заморачивайтесь с пристроем, народ очень разный, может и в голову не придти, что что-то тут не так. Будут еще туфли-тапки.

А у меня печалька- на работе уже несколько дней yoox и outnet не загружаются- Request Timeout. Вот только они, все остальное работает- asos, herb, landsend и пр. и пр. . Поддержка наша сказала, что блокировки никакой нет. Так почему такое? Не знаю, что и думать. С другой стороны- нет худа без добра.

Ирина, про платье не у меня, у меня его просто нет, сорри
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Открываем 37 часть Болталки YOOX:friends:
Предыдущая часть здесь
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума


0906b2e5898743f73b00909542744554
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Мне тоже с Вооловерс ничего не вернули. Спор в палке открыт. Мне кредитку на днях закрывать, а они все никак
 
  • Like
Реакции: kulab

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLL-Ga и Sladkoro4ek

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Что-то торможу :ag:. Если простыми словами имелось в виду как в ширину?
Ну я бы предпочла и в ширину поуже, но это опять же на любителя. Висит таким тяжелым вискозным [LINE]грузом [/LINE] полотном.
ширина между проймами (нижние точки) - 42 см, ширина внизу 55 см, оно расширяется к низу, разрез с одной стороны. Длина от плечевого шва 134 см

ых..я вот боялась, что вискоза будет тяжёлая :(
в общем, красное в С будет мне в обтяг, полагаю, а я наоборот хотела посвободнее...в общем, зря я сыграла в инвестиционный портфель, взяв вдогонку к синему М красное С :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.