Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, неужели все так плохо с вуловерсом?! Я хотела заказать... правда, платёж не проходит никак...
Да и заказывала я там уже дважды, давно, правда... Но читаю вас, и что-то уже не по себе...
А ветки у нас нет по вуловерсу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, как ты есть специалист по джинсам, объясни мне, пожалуйста, разницу! Чем италия не для тебя?
Аня, это особенности фигуры, у меня ноги максимум на 27 размер, и в 26 без проблем влезут. Пятая точка... страшно предположить, минимум на 28, и может на 29, если возможно бы было представить штаны просто верх по размеру. Так вот, у меня все джинсы размера 28, и все, что носятся - американских марок. Почему-то в них мне и ногам не свободно, а как надо, и попа отлично умещается и высота посадки нормальная.
В итальянских всех, что когда либо мерила, если в ногах все ок, то на попу не налезают реально до конца, натянуть то можно, тогда спереди не красиво натянуто, если одеть на ту высоту, что задумано при пошиве этих джинсов, спереди все отлично, сзади очень низко, вообще ходить нельзя так.
Вчера одевала одни свои АГ, сегодня вторые, ну все везде нормально в них.
Пипл это расстройство совсем, вторая пара уже была. И получается, что вроде великоваты и при этом не налезают. Все из дрима повыкидывала.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Anhen2

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@xocatherine, Сумки оригиналы были?
Если оригинал,то совсем непонятно,если только ради развлечения или поностальгировать зашли.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
А я хотела посмотреть. Моя парикмахерша была в чудесных бойфрендах, оказались Зара. Я правда мерила уже год или два назад в Заре, не понравились совсем. Это уже такая традиция - с наступлением весны я иду мерить бои в Зару и никогда не покупаю, плююсь и ухожу.

Люба, я давно там не была, но как то запомнилось, что можно неплохие вещи купить. А в январе просто в ужасе была от качества. На джинсах куча ниток внутри и снаружи, подкладка карманов наружу торчит, перекручены штанины, посадка очень странная...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девочки, кто знает, в кроссовках с подошвой такого типа куляешься и падаешь, как и в прочей обуви на загнутой подошве? Или она здесь мягкая и нормально носятся?
11151655tw_20_f.jpg

11143457dw_20_f.jpg
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@CatKaroline, Инна, такие есть у меня, на отдыхе ношу. А живота у меня нет, увы, даже на тростиночке Shn кажется, что есть животик( А вот в теятры и филармонии в чем ходить? вот и пригодится платье

Да, муж сказал, что если продам, урежет финансирование))))) я так смеялась, до икоты. Он не в курсе, сколько оно стоило)

Может кто не в курсе, но мужчинам такая выпуклость в районе живота очень нравится!:ag:
Плоские девичьи животы а-ля подросток не любителя среди мужчин старшего возраста, а не большой животик видится им очень женственным и сексуальным.
Мнения форумчанок, конечно, важное, но я бы прислушалась к мужу, если вы ему так нравитесь в этом платье:yes3:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@kgx, Галя, а нам с невесткой понравилось, у нее 44 у меня 46 рус, сидит как кокон, очень даже стильненько, фотки сделала да они какие то расплывчатые
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девочки,подскажите пжлст.
Пришла первая партия стефанелей , собиралась хвастик сделать. А на шелковом топе увидела черточку, как от простого карандаша, взяла и потёрла влажной салфеткой, теперь там пятно. На бирке- не стирать, как думаете, можно постирать или лучше в химчистку нести.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/10/thumb_9a0404de13.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девушки писали, что собираются стирать, поди не рассыплется)))
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@ОльгаОльгаЛ, судя по частоте кризисов в нашей стране, то решение не вкладывать, а тратить деньги, может быть и не самое неправильное.

А если копить, то надо определиться с какой целью: на улучшение жилищных условий, на образование, на старость. В зависимости от этого и вкладывать
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Всем добрый вечер!
Для статистики - мне вернули деньги Вуловерс вчера на ПП. Сегодня уже на карту упали.
Но позавчера я им написала письмо на мейл с требованием вернуть без промедления. Также еще раз написала в открытом споре ПП.

p.s. Это за второй заказ. За первый вернули еще тогда.
 
  • Like
Реакции: Luceo, kulab и OLL-Ga

Илка

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: solarada и Volnushka

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Shn, Наташа, так это же мой хфасончик, я его купила, правда не пришло еще. Мужу показала, он сказал, как вы про ночную сорочку)) А я подумала, что мне как-раз, даже если короткое будет, я брючки летние надену или перекрашу его в какой-нить цвет. Кстати, я про карманы только сейчас узнала от вас))

Dgina добавил 03-05-2017 в 03:58 PM
@ДуМа, Марина, я тоже синее с-ку взяла. Тэээкс, забавно ждать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа и Kузьма

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Пчела Маня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.