Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@xocatherine, вопрос еще как устроиться, самому или при помощи кого... я к тому, что желание учиться и наличие мозга могут во многом помочь. И наоборот, в своей жизни много встречалась с выпускниками престижных вузов, сильное вречатление не производили.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@blackhair, Люба,на вас сидит так,что после "фото на себе" весь форум бегом побежал скупать платье)))Грех пристраивать :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Речь о новой партии таких же вещей. Или выбросить из дрима и забыть?
Мне кажется новая партия идет под другим номером и другая ссылка будет. Но, если что-то очень нравится, то не надо выкидывать из дрима, всякое бывает.
 
  • Like
Реакции: Sabai

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Приехала ко мне кожаная юбка Tibi, очень и очень ею осталась довольна. Качество превосходное, кожа нежная,лайковая,цвет красивый.
Но юбочка с претензией- вся имеющаяся обувь к ней не подходит и верх тоже нужно подбирать.

Хотелось бы услышать мнения по обуви,которая к ней нужна и верхней части.

Юбка мятая, как на кожаном изделии избавиться от заломов и складок?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/10/thumb_886ec2848e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/10/thumb_09d4f19c1b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/10/thumb_7df1564681.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/10/thumb_df4e59dd1d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здесь на форуме читала, что по складкам на коже можно пройтись феном на горячем режиме
 
  • Like
Реакции: london095

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, привет. Уже 11 дней посылка висит как ожидает отправки из Италии. У кого-нибудь из последних заказов так зависало? Надо куда -то звонить или терпеливо ждать?
У меня С Йокса с 8го ожидает отправки из Италии. С Асоса с 6го ожидает отправки из Испании. Только ждать.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, какие сумки в общем пристрое встречаются! у меня сумочное обострение просто. вот как выбрать...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, да не Люб я две пары активно ношу ..и на мне они мне нравятся ..все равно их видно что люкс ..мне кажется на той же Галке Д2 чудесно сидел и на Миле мне понравился и на Тане Владимировне и на Юльчике прекрасно..а на Лене Велен то как чудно !!!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, какие клевые кюлоты!
Мне наверно тоже надо :yes3: пойду условия доставки/возврата читать
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@ocsana5, Оксана, конечно все индивидуально. И дети разные, и цели и уровень подготовки. Я просто рассказала то, что знаю сама. Еще вот на днях встретила соседку, вместе гуляли еще с колясками, и то же самое мнение - очень слабо, и то же беспокойство, что мало нагружают и делать нечего и время некуда девать.

Остальные все на платном, даже с высокими балами.
Вот это мне совсем сложно понять. Зачем с высокими баллами идти в РАНХ еще и на договор... ну кому что нравится видимо. Есть подозрение, что с высокими баллами к ним не идут. И зачем бы.

бесплатных мест всего два или три
Да, бесплатных мест нет почти, ВУЗ перешел на платное обучение практически полностью. Просто это надо знать тем, кто выбирает сейчас.


Мы что-то на МО в этом вузе не пошли,нам звонили, уговаривали (заявления подавали на два)
И нам звонили в позапрошлом году. Видимо у них недобор случился на мо. Видно дочка у них в базе осталась. И предлагали на договор. Мы немного обалдели от такой наглости. :ag: Дочь перечислила им список, куда прошла на бюджет, и спросила, действительно ли они думают, что к ним на договор - это хорошая идея?:ag: Странно себя ведут.

Кстати, когда они меня пытали, чем же нам так их курсы не понравились, что аж два договора на два предмета расторгли один за другим, я изворачивалась, чтобы настоящую причину не называть и на расторжении второго все-таки сказала, что ну слабовато нам. Очень милая женщина там курсами занимается, сказала, что каждый год дети приходят из хороших гимназий и потом расторгают тоже. И спросила, только не пойму, зачем они идут к нам. Я говорю, так у вас на ВУЗе нет таблички о слабом уровне. Вот как-то так. Так что это довольно распространенное мнение, совсем не мое лично.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Спасибо, тьфу-тьфу... Я за него не сильно переживаю, как-то все само собой идет, как будет так будет. Не получится на бюджет, будем оплачивать. Больше за младших волнуюсь.

Nadezhda15 добавил 02.02.2017 в 20:42


Спасибо за пожелание.
А вот как сдать ЕГЭ без репетировов по математике во всяком случае, если программа не дает нужных знаний даже на половину. Ну нет этого в нашей школьной программе. По информатике он у меня вообще сам занимается, репетиторы по мат-ке, по рус. и по анг, это для себя уже. В нашем городе не сильно большой выбор хороших лицеев и наш не самый плохой.
Надя, совсем не упрек и никак не хотела никого обидеть!
Написала, потому что верю, что не только в Москве есть хорошие школы и педагоги!
И еще, конечно же, мой пост я адресовала москвичам, вдруг кому-то эта информация пригодится. Если бы я раньше узнала про лицей, у нас тоже не было бы таких сильных стрессов. Мы сменили 4 школы, и только первая была связана с переездом.
Вторая - очень модная и красивая, рядом с домом. Так вот чтобы туда попасть (это рядом с домом, повторюсь) после сдачи всех тестов на отлично и с отличными оценками я заплатила вступительный взнос 70 тыс. руб. (это был 2009 год)))) Подарки, каждый месяц по 5000 на нужды не знаю кого... знаний у детей никаких... Репетиторы по всем предметам с первого класса... После года учебы дочка сказала - туда больше не пойду... Потом была знаменитая 179 математическая школа - не выдержали... тяжело... в основном, одни мальчишки и строем на мех-мат МГУ...
Как-то так...

moskva2205 добавил 02.02.2017 в 21:03
@Wirta_, Никого не хочу обижать, извините еще раз! Попыталась в предыдущем посте ответить.
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки, повторюсь! Кто покупал сандалии MARC JACOBS? Как с размерностью?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Жанн, ничем не плохо, может быть даже хорошо. Но мир меняется, идет развитие вперед. Молодое поколение с хорошим образованием, потратившее на это массу сил и энергии вряд ли захочет лезть в это "болото", захочет совсем другого. Они уже другие.

Если только это "болото" не засосет в свою трясину всю страну:(
Мир меняется и развивается, но не у нас. У нас пока что все на месте, все топчемся и отталкиваемся от углеводородов.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, в каком смысле не производили? Не могли похвастаться карьерными успехами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.