Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@leopoldina, гидрохинон и ретиноиды разные темы, гидрохинон не так уж часто применяют, как витаминки. Сыворотки на то и сыворотки, чтобы сильнее и быстрее влиять. Блогеры же рекламируют то, что им закажут, все восторги можно делить на много раз :)
Гидрохинон в составе меня бы тоже насторожил, а ретиноиды, даже в большой сыворотночной концетрации не пугают, хотя понимаю, что может быть индивидуальная реакция.
В любом случае, пока сам не попробуешь, не узнаешь))) попользуюсь, расскажу, что за зверь
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Не совсем. Многие уже общаются вне форума и встречаются, начинают дружить, завязываются уже другие отношения. Поэтому на просто заболтались уже не похоже становится.

Любовь,но всё таки если люди сдружились и вне форума это уже другой вопрос,не должно здесь это сильно отражаться
 
  • Like
Реакции: Laruscha и blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вообще после нескольких лет употребления только сухих вин, попробовала тот же самый Асти снова. И даже не знаю, как это я могла пить раньше, не осилила даже бокал, слишком сладко.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Wirta_, Двоих,конечно,надо иметь просто ради самих детей.Но я так часто слышу,что мои отношения с сестрой редкость(созваниваемся каждый день,редко бывают исключения,ни разу в жизни не ссорились).В основном,слышу и вижу ровные или прохладные отношения,общение по празникам или когда что-то нужно.
И еще я часто слышу,что дети дерутся,делят что-то.Я такого не помню у нас в семье и у подруг.



Зависит от разницы. Чем больше разница, тем спокойнее потом будут отношения. Плюс расстояния.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Мне цвет как раз нормально))) я больше черные джинсы люблю,с ботинками мне черные нравятся и к курткам тоже лучше подходят, чем синие)))
Синие уж только с кроссовками или туфли/босоножки)
Вернула в аутнет черные((( теперь вновь буду в поиске)))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
LarusL, Ларис, спасибо!
Процедура возврата в аутнет все упрощается и упрощается... Что не может не радовать :).

P.S. Или все-таки "не может ни радовать"? Что-то я подзависла над дилеммой :ag:. Вроде двойное отрицание должно быть "не ... ни...."
 
  • Like
Реакции: LarusL

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
@velen, Леночка, спасибо! :friends:
Катя, @Катечкин,:ax:
@Ponatalia, Наташа... ну чего ты... даже не впечатляйся!! Мало ли таких встречается... :) Не грусти!!
Вуся, Натуль, а я и не видела)) Вот я ворона))) Но это же хорошо! Подозрительно же, когда любят "все-все-все"! Главное, любят те, кого люблю я... :ah:
Наш модератор мне вчера написала, но не про жалобу совсем... предложила разблокировать ту тётеньку... Shantal* которая...))) А я вот чего-то и не хочу... вон, даже ава такая... брутально-стррррастная... с Челентано... теперь у меня...:ag:
Короче, я [LINE]Shantal*[/LINE] уже не та))))

buono добавил 22.01.2017 в 11:09
У меня Юлек кризис жанра ..новую выкройку сделала пошила медведя ..никогда такого страшного не получалось ..прям ужас ппц ..показала Ясе а он говорит мол сегодня как раз официальный день рождения кыштымского гуманоида Алешеньки ..потом пошила голову нового кота ..хотела пушистого ..Яся сказал на Трампа похож !! Представляешь??
Нет... я не могу больше... :ag::ag::ag::ag: Спасибо тебе!!
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Оля, а Вам и бросать то теперь нельзя! Теперь озвучили здесь!

Elena_Free добавил 23.01.2017 в 11:08


Там мужчин мало, такие точно уже заняты😭

Лена, откуда такая инфа? да я шучу, своего надо деть сначала куда-н ненакачанного)))
зато на них костюм с йокса за 3000 шерстяной не сядет ни в жисть или пальто Кляйна за 1000 с волшебной ночи. А на моего все садится.
Помню как в Барселоне качок молодой тщетно пытался напялить на себя кардиган Армани.

kapeks добавил 23.01.2017 в 11:12

ну тема пожарников наскрыта с утра у нас...
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
  • Like
Реакции: JuliaJune и Wirta_

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кстати, постоянно говорят, что у китайцев есть на фабриках линии для себя. Товар идентичный. Народ покупал на Али. на Тао вещи с немецкими, напр., торговыми марками. Я как-то купила маник. набор Золинген, Германия, там видела совершенно такой же. Но цена при этом не такая, как за оригинал. Так что легко купить и выдавать за бренды.

Екатерина, думаю, народ из глубинки покупает. Там нет в принципе возможности что-то купить брендовое, тем более провести экспертизу. Шильдик есть, остальное не важно.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@_niki_, а меня пугают и ретиноилы в больших концентрациях. Вообще, с витамином а что внутрь, что снаружи, нужно быть крайне осторожно. Я на себе испытала токсическое действие на печень, когда хотела губы подлечить и пила и мазала снаружи. Теперь оч осторожно.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@xocatherine, Катя, ну прицепилась она... Тел американский, пришлось узнавать в Эппл сторе будет ли у нас работать, как будет работать, какая гарантия. Потом она мне написала, извините я боюсь все таки)))
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, а таможенники не придираются разве к таким запасам?

У нас там лодки, паруса, одежды всякой - сухачи, гидрачах, жилеты , тележки, да и просто вещей... До продуктов не добраться:
Да и обычно не смотрят...
А вообще ограничения на спиртное, и мясо-молочку - их 5 кг на человека, но на двоих с ребенком уже нормуль. Рис, лапшу, масло - вези сколько хочешь
 
  • Like
Реакции: _niki_ и blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@norskehuldra, В кругу как кому везет.Я уже не в одном участвовала и набирала всякую ерунду(дешево ведь!).Потом возвраты и пристрои.с круга всего несколько вещей радуют.В общем,как Вуся писала,что круг "не для меня".
 
  • Like
Реакции: norskehuldra и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, уговорила))Буду носить)) мне сейчас все маловаты мои джинсы а они хорошо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.