Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Владимировна

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Надя,Конечно,не надо брать без примерки.Еще и истории темные с оригинальностью.за 10тыс уж можно найти что купить.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я лично вообще не понимаю покупку дорогих вещей с рук:ah: Особенно сумки, шарфы, обувь, то есть все то, что на Тао толкают - подделки сейчас бывают прекрасного качества, любые документы подделываются. Если уж и покупать что-то в духе винтажной сумки, то на приличных сайтах-комиссионках и потом отдельно дополнительно сделать за небольшую плату аутентификацию у третьего лица.
Но для меня это принципиальный вопрос, я категорически против подделок и не понимаю людей, которые их покупают и носят.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@leopoldina, гидрохинон и ретиноиды разные темы, гидрохинон не так уж часто применяют, как витаминки. Сыворотки на то и сыворотки, чтобы сильнее и быстрее влиять. Блогеры же рекламируют то, что им закажут, все восторги можно делить на много раз :)
Гидрохинон в составе меня бы тоже насторожил, а ретиноиды, даже в большой сыворотночной концетрации не пугают, хотя понимаю, что может быть индивидуальная реакция.
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
с пигментацией, по-моему, ничего из быстрого и эффективного не придумали, кроме гидрохинона, как ботокс против мимических морщин.
Да, и я удивлена почему мне об этом не сказала косметолог?) Да, вредно, но мне решать использовать или нет, а она всё пилинги делала, которые только усугубляли ситуацию.
Только, когда сама занялась изучением вопроса, смогла решить эту проблему, теперь и дочке помогаю справиться с проблемной кожей без всяких косметологов)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
allenka197, мне тоже сейчас такие нравятся и особенно необработанные края классные. Практически такие же вчера мерила, но у меня 19-я пара на подходе, куда мне еще одна:(
 
  • Like
Реакции: allenka197

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, Абсолютно правы! Главное не превратиться в злую худеющую особу,которая только и говорит о весе.Окружающим абсолютно все равно в каком Вы весе,если это не обсуждать постоянно.Главное внутреннее ощущение себя.

Не все равно в плане пообсуждать вес другого человека только тем, кто сам на этом конкретно так помешан:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Мы делаем, хорошо получается, все едят. Правда так, как в рецепте, чтобы лук уж прямо карамелизовался или как там называется, я бы не сказала, что прямо получается. Но вкусно. Особенно, если потом сверху уже на тарелку или горшочек кусок хлеба, сверху сыр и все это в духовку на 5 мин. Ммммм....

Ребенок лук не ест, муж сладкий суп не понял..
И мне на красном вине больше чем на белом нра
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Патрика, перейдя на личность, вы уже показали свою слабость. Неприятие кого-то-это ваше личное, внутреннее. Зачем выплескивать?
Хотели парировать кукушкой-да не угадали)) мне Жанна симпатична, но отношения к делу это не имеет никакого. Я всегда объективна и беспристрастна.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shn,
Наташа, они больше не работают с этими накладными.
Вчера отправляла возврат - только липкий стикер надо приклеить на коробку.
Я в аутнет написала - они сказали, что теперь будет так)
Курьер из ДХЛ приехал, тоже еще не знал про изменения.
У меня три посылки были - одна за другой, в первой были накладные, а в двух следующих уже липкий стикер был)
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
ДЭушки))), вопрос на засыпку: что можете сказать об обуви dkny????
Присмотрела кеды-слипоны кожаные и голову уже "сломала" 9us сколько может быть по стельке)
Заранее благодарна за все отзывы:ax:
Ибо: интернет весь уже перевернула: настолько все комменты противоречивы:(((
Интересуют главным образом размерность именно похожих моделей: на резиновой подошве и верхом наподобии мокасов или лоферов)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, ты наблюдательная))))
Сколько лет на форуме - не знала про этот квадратик(((
Может кто случайно нажал....
А так то не понять, на что жаловаться.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Обязательно, пока выпила стакан кефира, полет нормальный :ag:
фотки с утра тоже сделала сама как смогла, в планах еще сегодня на элипсоиде позаниматься, так что посмотрим результат. правда весы у меня навернулись вес не узнаю после((
Оля, а Вам и бросать то теперь нельзя! Теперь озвучили здесь!

Elena_Free добавил 23.01.2017 в 11:08
ой, надо срочно в Австралию. особенно понравился тот, что слева. Он еще и симпатяга

Там мужчин мало, такие точно уже заняты😭
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девчонки, кто любит кеды converse? Не совсем по теме, не на йоксе, но вдруг кто-то очень хочет. Себе заказала, когда еще цена 3200 была. Кеды суперские, кожаные. Всегда беру размер 37 EU, тут тоже заказала, но пришли 37.5 EU. Подошли идеально. Нога у меня 23,7 см. http://www.asos.com/ru/converse/zol...k-taylor/prd/6972179?CTARef=Saved Items Image
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Отлично просто! :aq: у меня еще вчера вечерлм начало виснуть приложение, а сейчас так просто все слетело: дрим пустой, в корзину пускает, но "извините, ошибка"
Ждем чудес :):popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.