Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
kulab, непонятно про какой грин лайн, вот в этом(Словения) все равно ретиноиды и вообще стандартный набор антиоксидантов.

Ну тут еще вопрос концентрации и в форме витамина а. Плюс еще обычно добавляют гидрохинон, для отбеливания. Вряд ли крем за 100 р повлияет на обновление кожи как сыворотки, про которые мы пишем.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Марина, как-то все время у Вас звучит, что Вам не комфортно. И тем не менее Вы общаетесь, а не просто читаете. Значит не так уж не комфортно?

Чувствовать тяжесть обстановки и чувствовать себя не комфортно это разные вещи. Я писала о первом.
Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

Maricaso добавил 28.01.2017 в 20:20
Марин, да не надо было вообще высказываться! Разговор был между Ольгой и Вусей, Наташей. Ну, схлестнулись двое, а все бы прошли мимо, и все быстро забыли. А теперь вот дискуссия до ночи! И новичку уже неудобно будет даже зайти в Болталку. Так что раздув из мухи слона, вы сделали только хуже.



Это Ваше видение развязки ситуации.
Я не смогла не поддержать человека. А то, что со мной потом захотели поговорить дальше - это не ко мне...
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
я Роки всегда через посредников из Америки брала

norskehuldra добавил 30.01.2017 в 16:25
девы, а *круговая* распродажа когда ожидается?
и почему так называется?
какие то суперскидки будут? или не стоит рассчитывать на лучщее чем сейчас?
а то рука тянется назаказывать еще пару джинс - и думаю может подождать ? как думаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис они оч удобные и сидят хорошо но я тоже ношу не часто ..свитер вот серый с капюшоном купила ..так они подружились чудесным образом ..буду носить )) то ли серые в принципе непривычно мне..
 
  • Like
Реакции: LarusL

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Наташ, вообще считается, ставить лучше на день( если выбирать между днем и ночью), лимфоток днем в движении более активный. Моя подруга тоже делает только наночь, эффект есть. Ну походишь немного часов до 17:00 то цветная, может даже наоборот-разнообразие внесешь в семейную жизнь:))))

Если я налеплю цветные тэйпы, боюсь меня дети куда-нибудь в ютуб выложат :(:ag:
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Спасибо,Юля:ag:...

Какой же вы не приятный человек. Ну накатите стопку, расслабитесь..А лучше таблеточки прикупите. Извините не удержалась
Таня, не горячитесь. Жанна просто эмоциональный и категоричный человек, но мы же все разные. Все нормально:ad:
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, про кюлоты не стала писать, но кюлоты-это кюлоты, дань моде, если они укороченные, то в этот образ замечательно впишутся.
Так что я тоже только за.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@buono, Танюш, с возвращением:ax:
Не уходи больше) ну если уж совсем невмоготу бывает, то просто на время и не всерьёз)
 
  • Like
Реакции: buono

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Wirta_, я специально варю для выпечки, так я его не ем, но домашние очень любят кексики и тортики, приготовленные с вареньем, добавленным в тесто)))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Sladkoro4ek, я ориентировалсь на последние отзывы Ларисы со схожим пареметрами - вроде. 44ит. Она недавно брала укороченные несколько пар на пробу.
На бедрах с попой и трусами наружу я не люблю.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
  • Like
Реакции: velen и Сана441

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
@olka-golub, эх.. Но зудит же. У меня сумочный приступ. Хочу сумки смотреть и покупать. Достала все свои. Пересмотрела, перегладила. Все нравятся. Вот прямо все идеальные остались, а всё равно хочется еще и еще.

Тоже самое,за последние 2месяца купила 5 штук,причём все одинаковые только разный цвет
http://www.kalogirou.com/gr/gynaika/tsantes/xeiros-(tote-bags)/tsanta-ralph-lauren-7702pm0101/
 
  • Like
Реакции: leopoldina

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Так мы про лохматую дулю, завернутую от лени говорим вроде)) прилизанные строгие-это секси)) Перминова "грешит" такими, ей идут)
И как у Любы на фотках загородом на чистых волосах:ag:

Про такую выше писала-что тоже нравится такой и ношу сама:yes3:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka,

написала подробный ответ-у тел батарея села в руках)) поэтому напишу кратко:

Самки в природе имеют неяркий серый окрас, самцы же наоборот-яркое пестрое оперение/окрас. Нравится человеку ходить как петух и считает красивым-отлично.

Базовый гардероб не может состоять из ярких красок. База на то и база-только сдержанные цвета. Объяснять уже ничего не буду. Яркие акценты или же яркие цвета-это доп, но не основное.

Категоричность. Не думаю. Я озвучиваю правила построения гармоничного гардероба. К чему спорить, лучше самой все почитать и изучить. Спорить что кому то нравится и идет яркое-да, и мне идет яркое, но я не ношу-мне комфортнее в спокойном.

А деревня на то и деревня, что можно надеть шляпу и только посмешить народ) никто не ожидает от деревни большего.



На этом закончим. Я останусь со своим мнением, вы - со своим.
Когда-нибудь вы сами поймёте, что категоричность - не самое положительное качество у человека.
Вы озвучиваете СВОИ правила. Как единственно верные.
А что касается моей родственницы... знаете, она воспитала двух детей, построила дом, ухаживает за братом-инвалидом, и плевать хотела на ваше мнение. Я привела ее в пример, как человека, живущего со своим видением на одежду, считающего, что у него есть вкус, и вряд ли ставшего учить ваши правила. Да, мне забавно, но по-большому счёту все равно, во что она одета. Может, воспитание хорошее?... не знаю, но смеяться над чужими родственниками точно бы не стала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
у меня только 2 ноги
:ag: и увы, только одно туловище.:ag:

Я стала пытаться покупать очень единично, причем сначала дойти до состояния - "хочунемогу" именно эту вещь, хочу подбирать под нее лук, хочу носить - дня три обычно хватает. Или наступает это состояние или забываешь о вещи. Такие покупки больше радуют, и ждешь их с нетерпением.
Но в целом после моих активных распродаж страх покупать еще все-таки появился. Наверное к лучшему.
 
  • Like
Реакции: Shn и Wirta_

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@pulia, а таможенники не придираются разве к таким запасам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.