Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197,
Лен, удобно с ним, наверно) у меня когда волосы длинные были я первый день с распущенными, второй уже или мыть или что то делать было, взяла и отстригла их) с короткими мне гораздо удобнее было))) и вроде голова всегда ухоженная, стрижку приходилось каждый день мыть-тянуть, сейчас снова отращиваю, но пока без хвостов-пучков обхожусь)) меня работа оч организовывала, каждый день укладка, макияж, каждый месяц-стрижка и маникюр постоянно. Дома расслабляюсь очень.

Sladkoro4ek добавил 25.01.2017 в 22:14
@xocatherine, это шанель?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Если актуально еще про окошечко, там галочку нало поставить в окошке типа у меня есть промо кол или подарок. Тогда появится окошко где код требуется.
Про тяжелую кость промолчу)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Покажу как мне сделали низ укороченных джинсов ,сохранив кромку. Окантовкой-руликом. Визуально вмешательство незаметно ,Можно с отворотом носить, так как нет оверложенного среза,но присутствует утолшение края,мне не нравится это. Еще расходы лишние расходы,ну их, обычно сама отбрезаю ,подгибаю и прохожусь пемзой,делаю эффект состаривания кромки. Да и в последние года беру только не варенные и не тертые джинсы.
 

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
@Все ок!), А по моему это элементарная невоспитанность! Жанна почему то свои грамматические ошибки не признает)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@buono, да да как я вас понимаю, сама недавно через все это проходила))) сейчас уже и сообщений личных много и ничего считать не надо )))
 
  • Like
Реакции: buono

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
В тему куртки габанна, а что есть желающие купить за 40 тр куртку без примерки и осмотра?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
К вопросу о репликах в пристрое
Я хотела купить у нее пуховик для дочки, на вопросы о производителе, фирме, магазине, где был куплен - ответ бы невнятен - не помню, бирки срезала. На предложение подъехать и посмотреть-померить (приехала бы подружка) - тоже отказ, вернее, был назван самый далекий от район. Так что...
Кстати, такой же пуховик (вернее, это куртка, потому что пуха там нет) , только другого цвета я увидела в каком-то маленьком сторе с китайским товаром - знаете, в ТЦ такие маленькие отдельчики есть? :) Да и это не страшно, ну сказала бы честно - неизвестный китайский магазин...

Wirta_ добавил 27.01.2017 в 15:05
@Ламик, А я вообще на OUTNET покупала, оно уже дома у меня :ag:

Wirta_ добавил 27.01.2017 в 15:06
ты же худенькая!
ну, все относительно :ag:
Лена, 10 UK :)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне все же как-то странно читать, когда "старички" пытаются наставить новичков на путь истинный. Я понимаю, что сложилась определенная компания, многие уже дружат в оффлайне, но это открытый для всех форум, а не личный чатик на фейсбуке или вотсапе.

Нет тут такого.
Просто старожилы уже давно расслаблены и позволяют себе общаться в своей естественой манере общения, они не хотят (и не должны в принципе)подстраиваться под новичков.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Если я налеплю цветные тэйпы, боюсь меня дети куда-нибудь в ютуб выложат :(:ag:

боюсь в ютьюбе будет флешмоб скоро:ag::ag:
главное детям не говорить что почем - пусть гадают, чего это матери такие ходят :haha:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Рина ,я сослалась на ваш же пост....и объяснила,что я ,как раз, НЕ сравниваю болталку и очередь,и потому ,что здесь уже установились какие-то ,,личные ,,отношения между участниками. Поэтому, говорить,что я плохо воспитана,потому что исправила чью- то(не вашу) ошибку это как раз допущение...
А после ...вы предположили,что я к вам цепляюсь...а не наоборот?
Ну и к слову,раз такая пьянка...я считаю,что нет ничего криминального в обсуждении правил русского языка.Крайне удивлена,что это вызвало такую реакцию... меня,например,больше покоробило,когда тут с энтузиазмом обсуждали кто -как ноги бреет.....для меня вот это настоящий треш...
я вам задавало вопрос совершенно не об этом, Жанна. Не нужно многословия такого, все было проще. "Какие-то" и "между кем-то" - это в личку, кто мешает? А при всех одергивать кого-то , на глазах малознакомых людей - я считаю не нормой.
Я бы не хотела от человека из "близкого" круга услышать такое при малознакомых. Вот и всё. Сужу по себе, да. Раз неприятно мне - будет неприятно и другому.
Так ответ-то будет или нет?)))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А я вспомнила, что ко мне едет парфюм с fx и еще посылка с Юкса и с гилта. Так много всего заказывала в этом месяце, что забыла уже.
 

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
*

@buono, Танюш, с возвращением:ax:
Не уходи больше) ну если уж совсем невмоготу бывает, то просто на время и не всерьёз)
Ириш, :friends:

buono добавил 21.01.2017 в 21:42
@buono, Может разблокироваться? Привычнее со старым ником.
Галин, наверное, нельзя... что-то там было написано про вечную блокировку...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.