Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
самая суровая таможня в Белоруссии, особенно когда женщины идут в боевом раскрасе
Да! Именно в боевом раскрасе.

а кто в самолете провозил продукты, были какие-нибудь проблемы?
В ручной клади? Мы все в багаж.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ПОДКЛАДКА
подкладки, ж. 1. Материал, подшитый к внутренней, не лицевой поверхности одежды, домашней вещи. Пальто на ватной подкладке. Шелковая подкладка. Цветная подкладка. Подкладка рукавов. Подкладка одеяла. 2. Предмет, подложенный подо что-н. для опоры (спец.). Рельсовая подкладка. 3. перен. Сохраняемая в секрете или сразу не обнаруживаемая суть или основа чего-н., подоплека (разг.). Обнаружить подкладку событий.


Но самое интересное: словом "подклад", оказывается, называют предмет, с помощью которого оказывается магическое воздействие. На предмет начитывается заговор, заклинание и потом, это предмет подбрасывается жертве. Своего рода переносчик программы в энергетическом плане. Магическое воздействие легче оказывать через подклады, с их помощью программы быстро проникает в энергетику организма и человек практические не защищается.
Иными словами, подклад - это некий предмет, через который на человека наводят порчу. Нашла на просторах)) забавно про подклад))

Источник: http://www.stranamam.ru/post/8411802/
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Но есть две проблемы, первая - таможенный лимит мой, который пости исчерпан)
по поводу таможенного лимита. Я его каждый месяц превышаю, несколько месяцев подряд ( многое на померить, почти все отсылаю обратно, ПП возмещает:)) если считать по адресу, просто меняю имя-фамилию получателя, все остальное остается прежним. Ни разу не нарывалась, лимит по физическому лицу-получателю считается.
Заказываю на себя, мужа и маму, причем мама даже не живет тут. Курьерам ЕМС по барабану. Привозят - отдают.
В Москве же одна таможня, нет?
У кого такой же опыт?
 
  • Like
Реакции: kgx

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@blackhair, а мы с подругой себе представили это платье, бруно (я собиралась еще до этого платья купить темно-синие, их девочки в форуме выставляли, теперь точно куплю) и плотные т.синие колготки
LarusL, да-да, кожаная курточка коротенькая - вообще класс!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Wirta_, а от вина-то зачем?:(( вроде, наоборот доказано, что красное сухое вино расщепляет холестерин.У меня одна приятельница худеет на шампанском!!И действенно! :)))

Так есть же,спец винная диетс:dersive:вечером вино и больше ничего:ag:вместо ужина http://your-diet.ru/?p=3165
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Колготы финские в большом ассортименте были всегда представлены в стокмане магазин сейчас прикрыли, он конечно работает остатки продают, там скидки сейчас. Сама люблю wolford колготы и ещё хочу попробовать fogal, хвалили их, доставка с оф сайта часто бывает бесплатная, но цены конечно высоковаты, там есть натуральные в составе шерсть, шелк, хлопок
 
  • Like
Реакции: kulab и Laruscha

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Моя любимая еда-паста и пицца:ag:пасты готовлю,для себя и ем..через день наверное:ai:
Пиццу делаю мне очень нравится со шпинатом ветчиной и рукколой-вкуснотаааа:)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и ranela

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Однозначно серые или черные брюки в зависимости от подтона пальто. Сама его хотела, но так и не решилась. На мой взгляд, очень требовательное к тону брюк и обуви.

А я схватила, правда с размером сомневаюсь, но оно мне очень понравилось на девушке, которая в хвастах его выкладывала.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Там именно, что должна быть голая нога... если по каким-то причинам это исключено, лучше, может, тогда без отворота джинсы? Чтоб не видно было?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я обычно так и делаю. Купила ботинки, показалось, что они без отворотов или других укороченных вариантов не смотрятся. Решила поискать решение.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Ириша2, мне кажется, там нужна обувь более классическая с каблуком. Проще сочетать короткие расклешенные пуховики с юбками.
 
  • Like
Реакции: Ириша2

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
бруно (я собиралась еще до этого платья купить темно-синие, их девочки в форуме выставляли
Они у меня в дриме давно живут)) Но не куплю наверное, другие хочется совсем.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.