Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, я тоже покупаю только носибельный кэжуал, редкие платья на выход покупаю в том же cos на сейле в пределах 50 евро, с дизайнерской обувью они выглядят отлично:) Но все же порадую себя как-нибудь в этом шпильками для души:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Все, что мне больше всего на гилте приглянулось, в РФ не доставляют
https://www.gilt.com/brand/berghoff/product/98316597-berghoff-roasting-pan?origin=search
https://www.gilt.com/brand/berghoff/product/100609598-berghoff-neo-cast-grill-pan?origin=search
https://www.gilt.com/brand/berghoff...-cook-co-6-3-qt-pressure-cooker?origin=search
https://www.gilt.com/brand/berghoff/product/1083832149-berghoff-roaster-pan?origin=search
последний ростер особо понравился

Я только не поняла, от этих цен еще 40% можно выгадать?
На каких-то еще сайтах можно найти недорого посуду от BergHOFF?
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@blackhair, Любаш, если оставлять то только для комфорта и тепла, мне кажется. "Тяжеловат" он для тебя все таки.
 
  • Like
Реакции: Shantal* и blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
почему нельзя? Меня в свое время от высокой температуры мама спасала растирками-компрессами со слабым раствором уксуса.

По старым средствам у нас лекарства хуже, потому что выпускает их кто попало и патентом уже не защищены. По новым дженерикам бывают неплохие средства.



Когда руки/ноги холодные при высокой температуре - нельзя. Сначала надо спазм снять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Desired, чего то плохо видимо соображаю сегодня:ag:Яна ,как это спинкой пахнет:ag:или не поняла я чего?:ag:
 
  • Like
Реакции: Desired

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девчонки подскажите по поводу этого бренда, действительно маломерит?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, занялась я поиском перчаток светлых, так найти не могу((( все магазины пересмотрела.
Может кто где-то встречал)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, SD 257, я давно пеку, пользуюсь мерной ложкой, которая с печкой была. По размеру как раз соответствует чайной и столовой.
Получается хорошо, как надо)

я спросила, потому что у моей хлебопечки мука и вода в граммах в рецепте. Какие марки муки используете? за колобком следите? в вначале приготовления тесто какой вязкости?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, добрый день:))
подскажите, пожалуйста, понравилась сумка марки PARENTESI, но что-то поиском отзывы не ищутся. И мне такая марка не известна. Подскажите, пожалуйста, можно рассчитывать на хорошее качество?

UPD отзывы нашла
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@_niki_, про ту даму...
Да, оплывающий овал лица гораздо больше возраст выдает, чем морщины. И вроде ничего не поможет кардинально, кроме круговой подтяжки, и это тоже не навечно, потом все оплывет и может лицо поменяться сильно.
Картинка (для просмотра нажать)
Я смысла в такой операции не вижу, здесь не просто эффект молодости, а чужое лицо, оно совсем другое. И опять эти налепленные чужеродные скулы. Вот честно, я не вижу повода восторгаться работой команды хирургов.
Вы не видите повода, а я вижу. Дама молода относительно, ей всего-то 47!
Хирург вернул ей то лицо, которое у нее когда-то было (фото она выкладывала). Единственное, чего у нее не было - так это более выраженное верхнее веко (узкое, нависающее веко было генетически)
Скулы - липофиллинг. Там 17й день всего... Отека - море разливанное... Уйдет - и будет естественный вид.
Не знаю... Если женщина светится вся (а это хорошо видно на фотках даже в раннем реабилитационном периоде) - разве это не повод для восхищения?..
И по поводу
@Maya15, я этого "зато" не понимаю, для меня женщина в любом возрасте и с любыми морщинами - женщина, а после некоторых операций - непонятные киборги. :ag:
Где она киборг?.. Приятное лицо, а отеки сойдут - вообще натурально все будет выглядеть..
Здесь еще такой нюанс...
Теперь она не ТЕТКА! А все задатки были! И дело даже не в том, что старение ее настигло бессовестно рано... Все ее вязаные юбки, аккуратно повязанные в виде банта шарфы-палантины, брови в "ниточку"......
(кстати, а давайте обсудим, что такое "тётка"? ведь это не про возраст совсем!)
Интерпретация моего сотрудника (28 лет): "тетка - та, с которой стремно выйти... Для сравнения: Шер, хоть и старунька, но НЕ тетка, очень крутая! А есть те, кому 29 и выйти с ней западло"
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, рукава немного длинноваты, в остальном, я считаю, что по размеру. :) Нормальный видок, приличный и без претензий.


Челентано некрасив, некрасивым людям с харизмой в определенном смысле проще стареть, все не так видно и не так значимо.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Shantal*, Танюша, расскажи про стрижку, я к такой стремлюсь, уже все картинки с pinterest насохраняла в таком стиле, парикмахеры меня не понимают что я хочу
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
почему нельзя? Меня в свое время от высокой температуры мама спасала растирками-компрессами со слабым раствором уксуса.
Холодные руки-ноги - это спазм сосудов. Чтоб его снять дают но-шпу, например, по весу, греют конечности. А уже потом растирают. Не знаю насчёт уксуса, маленького ребёнка все же не стоит. Просто тёплой водой.
Если растирать при спазмированных сосудах, можно сделать ещё хуже: сосуды не расширяются, тепло не отдают, внутренние органы греются. Как то так.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я меняю чехлы, по настроению. Как будто телефон поменяла .
И у меня так было долго. Потом поменяла телефон и поняла, что у меня такая куча чехлов от старого!!! Отдала подруге и как-то утихла. Сейчас у меня всего два чехла - Марка Джейкобса и Ted Baker, и пока не хочу больше.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197, Лен, Ян-я с вами-лажу-лажу на фарфетче-никак не заказывается, хотя и цены на что то как на йоксе на аналогичное.
 
  • Like
Реакции: Desired и allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,

Лена, я в самом начале своего шопоголизма покупала джинсы от Лав Москино, джинсовка у одних бархотистая, у других шелковистая:ag:
Такие качественные они тогда попались, как новые)))
Но как-то в прошлом году купила от этой фирмы... это просто тряпка оказалась...
Качество то совсем испортилось, что ли(((


LarusL добавил 12.01.2017 в 19:26
Вуся,
Я прадовскими тоже довольна:ag:
Ко всему подходят, золото не яркое, скорее бронза черненая)))

LarusL добавил 12.01.2017 в 19:28
Вуся,
Наташ, твои с краской - узкие они в ногах совсем?
Вроде как ширина по низу не маленькая - 18 см)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.