Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, вклинюсь не в тему
Надо шкафы-купе и гардеробные заказать - на какого производителя обратить внимание? Опыт у вас наверняка есть)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как раз первого декабря 2016 там была другая редакция, с продлением, заменили намного позже.
В текущей редакции от 1 дек.2016г. не указано, что эти правила распространяются на 2017 г.
Не хотелось бы рисковать. Отправила только что им письмо с вопросом. Не факт, что ответят.

А кто-ниб. уже получал компенсацию от Telus в этом году?
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Про кремы/витамины прочитала и вспомнила про маску отличную, которой уже не один год пользуюсь. Она для лица и тела, но я только на лицо и шею использую. Большой объём, на долго хватает. Раньше ещё больше был, но как у нас часто происходит -цену подняли объём урезали.(
Брала как в совместных закупках, так и просто на сайте.
Смывается она не легко, но я наловчилась мочалкой из морской губки. Прям отлично смывает и за одно массирует лицо.))
Вообще там много всякого хорошего, ну по крайней мере хвалят. Я больше ничего не заказывала.
http://algalux.ru/product_20.html
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Sladkoro4ek, Юля, помогут многоповторки с малым весом.

Многоповторки не заменимы для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, скажем с суставами или позвоночником. Или большие веса протипоказаны.
И бОльший вес и многоповторка с малым весом дают примерно одинаковые результаты. Главное выбрать что больше подходит.
Ps не претендую на истину в последней инстанции, лучше со специалистом консультироваться.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, это точно:ag:
Про приятность нахождения в хорошем салоне тоже согласна. Еще мне некомфортно, если в салоне используемые средства ниже уровнем моих домашних:ah: Ничего не могу с собой поделать:ah:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Barabuk

Душа компании
Шопоголик
@kgx, спасибо, успокоили ))) первый блин комом, сначала с заказом намучилась - оплата не проходила, теперь статус не меняется ))) буду ждать
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
вот!!!пообсуждайте...какой кошмар!!!
https://www.instagram.com/ksenia_tsaritsina/
Так думаю, это для меня ссылочка?
Ну ухоженная девушка, точеная фигура, губы перекачала, да? Или что? Много таких, с губами. Я ведь не от дремучести своей зацепилась за эту Бородину, просто привыкла к перебору в титьках и губах... А тут... щеки, господи прости:ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Чего ты такое пишешь?.. Кто заклевывал?
Таня, я не буду называть имена или ники. Да, это Болталка и мы обсуждаем (кто с какого момента присоединился :ad:) внезапно возникшие :ag: или наболевшие вопросы и женские проблемы. Но никто не отменяет уважительное отношение к другим мнениям и прокурорская категоричность не уместны. А вообще всё в норме женского общения :ag: Я сижу в теплой квартире, разместив ноут на животике :ag:, подготовила многое для салатов, заглядываю в Болталку и в дримы, ожидая акции с кодами :ad:, и мне хорошо.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
С наступающим Рождеством!
Хочу нашу Юленьку(Шарко) похвалить,как постаралась девочка,как упаковку придумала,и как красиво покупки ленточками оформила! И конфетки- шоколадные сердечки мне положила! Мне даже жалко было разворачивать такую красоту,поэтому на память сфоткала и вам показываю!
Вот как с душою и творчески нужно к делу подходить! Юксу у нее поучиться нужно.
Надежде спасибо за джинсы,и Юля мне их и выслала так виртуозно!!


 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот Таня она показала свои фото за разные годы ..как менялась и трасформировалась..и ей как я понимаю хочется и других посмотреть..алаверды так сказать.
Кстати тоже подумала, что с удовольствием Танины фото посмотрела и мне было интересно. Кстати Таня мои фото видела и не одну. А вот, чтобы всем присутствующим мои фото хотелось увидеть - не думаю. Да и вещать фото с лицом на весь интернет это все-таки не правильно.
 
  • Like
Реакции: velen, LarusL и Shantal*

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, про размерность обуви Zinda кто что может сказать? Ну и вообще...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@norskehuldra, Кристина, слушай Ларису)) у меня после её советов по размеру всегда 100% попадание! Эхх, ее бы Галочка наша появилась!(


Ленаallenka197, бездрожжевой может вначале не получиться, к сожалению.
Про кекс, как-то мне не очень, может я кексы не особо люблю, не знаю. Но в духовке лучше получается и быстрее.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@leopoldina, да, именно. ПП, по-моему, делает возмещение, если товар бракованный или не тот, что заказывали. Хотя я могу ошибаться, пусть знатоки меня поправят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.