Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Но сколько можно уже подбородок и нижнюю челюсть (в коннотации со мной) упоминать всуе)))?
Танюша, это не твой подбородок, это Вусин, он ей не нравится)))
Вам нравится одно, а мне с единомышленницами - другое. Именно нам и именно для себя, как правильно подмечено в сообщении. Делов-то)).
Само собой. Ты же видела, я и написала, что это для себя, именно для себя, ибо окружающие вряд ли заметят. Тебя ничем обидеть в мыслях не имела. Но извини, если так прозвучало. :friends:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@_niki_, понимаете..вот Таня она показала свои фото за разные годы ..как менялась и трансформировалась..и ей как я понимаю хочется и других посмотреть..алаверды так сказать..а Вы даже не ответили как Вас зовут..мне например хотелось бы к Вам по имени обращаться..Мне было бы так приятнее:ad:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Забыла, зачем зашла! Хотела написать, что все-таки выложила в общий пристрой два пуховика - NOOM легкий и Joutsen тот черный. Если кому надо, пишите, о цене договоримся))) Да, и сапоги Миннетонка выложила. Размер 8US на 38-39. Куда я брала такой размер??? Надеялась нога вырастет? Оххх...
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Филола

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, а в поле описание, что скинни, то есть, не считают, что одно противоречит другому.

Большая часть каталогов, рекламных съемок и просто фоток в инет-магазинах - джинсы без ремня, даже бойфренды, так вот сейчас сложилось. Хотя не считаю, что это значит ремни носить нельзя.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и blackhair

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
С сайта была информация, никто не виноват, что PayPal меняет условия на ходу :br:
читать условия здесь
Предыдущая редакция гласила, что продляют на полгода и можно отправлять за счет PayPal 12 раз за эти полгода.
Как раз первого декабря 2016 там была другая редакция, с продлением, заменили намного позже.

Мы только радуемся!!!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Wirta_, @blackhair, девочки, я пять лет вила, вила,три квартиры сменила, наконец то нашла то, что меня полностью устроило,даже полремонта сделала и бац))) ничего не предвещало,но поступило интересное предложение по работе и я уехала в другой город, а так как здесь жилье в два раза дороже, опять квартирка маловата((( Но чувствую, надо остепениться и начать делать ремонт в этой, а то эта круговерть может бесконечно продолжаться, а хочется уже и шмоточки и океан)))Жизнь коротка- спеши увидеть мир)))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Золушок, с кем не оговорено? С юксом? А если я пп платила?чтото я запуталась совсем. Я сейчас на почту пойду, отправлю, потом пп породу возместить.. Так или нет?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Barabuk, Еще не критично.Мне сегодня от 14 и 15 отправили.

Для статистики.13 отправлен заказ,а 17 вручен.Всегда бы так!
 
  • Like
Реакции: Barabuk и Volnushka

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@RivA, а конкретнее какие бренды и средства? По змеиному яду вроде вся Азия специализируется, включая Китай и Таиланд.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Shantal*, Таня, это очень здорово, что Вы рассказываете о том, в чем разбираетесь и сильны. Это правильно. Мне лично интересно читать. Информация лишней никогда не бывает.

Основная часть недопонимания (назовем это так :) ) складывается из того, что мы не видим мимики, не слышим интонаций и часто воспринимаем слова через ту эмоциональную окраску, в которой в настоящий момент находимся. Это тоже нормально, это интернет же :)

Wirta_ добавил 06.01.2017 в 11:09
Люди гены в геноме человеческом научились уже редактировать!!!
Так вот об этом же и печаль - почему ж нет такой волшебной таблетки или укола - чтобы раааззз - и опять 25 :ag:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,мы когда с мужем комнату снимали,то хозяйка очень любила "вспоминать".И бабушка мужа "вспоминала".Времени много занимает и еще терпеливые уши нужны.Мои бабушки этим не занимались и могли что-то рассказать после расспросов.Я решила,что начинать "вспоминать" надо как можно позже или совсем этим не заниматься.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и blackhair

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@omirabella, Мария, очень стильно и красиво,обожаю белые гардеробные,у меня за последние пять лет третья квартира (кочую в поисках лучшей жизни))), поэтому у меня все скромно, но обязательно в белом цвете. Вот сейчас на новой квартире придется делать на заказ, очень нестандартное пространство гардеробной, одна стена с двумя выступами. Но длинную стену оформлю стеллажами, как на прошлой квартире, очень удобно оказалось.

P.S. И одуванчик такой сладкий по гардеробной бегает!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.