Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
murzzzzzilka,pulia утепляемся :ag:
Рубахи с длиннющими рукавами,босоноги на меху :ag:холодает,однако))
 
  • Like
Реакции: pulia и murzzzzzilka

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
@Yulius Zharko, Юля, на полукруглую стену систему не закрепить, там тоже все рассчитано под 90 градусов, есть еще специализированные магазины с торговым оборудованием, погугли там, может найдешь для себя что-то. Обычно там можно приобрести шины и разнообразные полки, корзины.
Точно, на полукруглую скорее всего только под заказ и лучше из ЛДСП.
 
  • Like
Реакции: Freebird

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ну как сказать. У меня есть их бойфренды. 28 размер, летние. Каждый год, когда одеваю, сильно жалею, что не взяла 27.Потом начинаю носить и думаю, может и правильно, может быть в 27 весь шик пропал бы. Но только с ремнем ношу, без ремня боюсь потерять...

blackhair, Люба, согласна про согласна про сохранение шика! У меня всего одни бойфренды, ральфовские, и тоже с ремнём, я вообще думаю, что посадка должна быть такая, чтоб в районе пояса только с ремнём, иначе неправильная и не так смотрятся. Больше не подошли никакие, что меряла в оффе. Думаю, из-за толстых в верхней части ног:( А Ральф без всякой примерки, кстати, с офсайте, и просто свой размер:)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, я вообще не помню о чем думала... Может о ботинках))) помню только подумала, у меня во чего случилось, а у некотрых просто рабочий день закончился... Потому что часы показывали начало седьмого..
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Sladkoro4ek, нееее:ag: я не хочу руки сильно качать, поэтому халтурю:) а тебе как вариант чуток подкачать руки и все, красивые рельефы, потому что чтобы руки похудели, надо чтобы все тело похудело, иначе никак, только если особенность индивидуальная, когда жир в правильных местах откладывается :ag:
А про рис, он, кстати, калорийный. Лучше гречку)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,разные сейчас в школах,впрочем как и раньше.
Галь, именно разные. Наша бывшая директор брала на работу в среднюю и старшую школу в основном учителей с двумя высшими, пед и второе по специализации. Это была белая полоса. Потом она ушла на пенсию и все накрылось. Пришла математичка, которую после первого курса выперли из Бауманки и она пошла в пед. Родители прямо были возмущены. Все-таки не очень приятно, когда твоего ребенка обучает человек, который больше года в Бауманке не протянул. Мне пришлось посетить ее с справочником по элементарной математике в обнимку. Все-таки немного приоткрыть человеку глаза на элементарную математику.:ag::ag: Хотя как человек она мне очень понравилась! Значительно больше, чем остальные с двумя высшими. Так что все разные.
Про физкультурников ничего плохого сказать не могу. Да и кого они особо волнуют.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@MinShu,
Как Вы правы! :ax:
Я долго, хотя и с пропусками, читала Болталку касательно всяких процедур, операций и "показательных" фото с фамилиями врачей и обалдевала, но мнение свое не высказывала, видела, как заклевывали другие мнения. "Эту бы энергию да в мирных целях" :yes3: Чувствую, и я получу свое :ah:
Ухаживать за собой необходимо, но делать искусственное внешнее омоложение целью жизни? Фанатизм вреден во всех сферах.
Катюш... ну вот здрасте... Чего ты такое пишешь?.. Кто заклевывал?:(чужие мнения:(? Делились, обсуждали... даже если и спорили, то вяленько! А все почему? Да потому, что не было среди обсуждающих фанатиков (как ты пишешь) ни с "той", ни с "другой" стороны!! В каких мирных целях? Мы и так тут ее, энергию эту, тратим-продаем - ну и что??? Главное, что мы никому не делаем плохо, напротив: получаем свои эндорфины, лечим скрытые депрессии и т.д. Если и говорим о своем "фанатизме" - то всегда в шутку, потому что КРИТИЧНЫ к себе. Ровно то же самое было при обсуждении пластики.. какая "цель в жизни"?..
Я не ожидала :(
Доброй ночи всем
Интересная беседа ...
Меня стала какое-то время приследовать мысль, что на самом деле это не молодежь думает , что она будет жить вечно и поэтому кричат уже что ох 45 и так выглядеть каюк всему, у них же эти 45 еще ого-го когда будут... а это чистой воды маркетинг, это именно косметический бизнес так нас накручивает, что мы дружно начали верить, что стареть нам нельзя! ... почему-то... износ организма есть, возраст, а стареть не красиво... морщины тоже ни к чему...
я сейчас говорю о глобальной проблеме навязанной обществу, а не о нормальном поддержании внешнего вида...
И вот это все приводит к тому, что человек уже сам не понимает, когда тот предел, в каком возрасте ему позволят стареть ... при чем это не уродство, это нормальный жизненный процесс.
Какой толк с того , чтобы выглядеть на 10 лет моложе , если стать нервной от понимания, что все филлеры и ботекс не работают?! Это мои годы, мой возраст, я его не придумала, не украла, не должна его никому. А главное зачем? Вот зачем выглядеть не на свой возраст? Потому что кто-то придумал, что вечно молодым быть нужно... Получается даже если ты был собой доволен , тебе хотя навязать, что с тобой что-то не то, это твои морщины, овал лица и возраст .

И еще... кто-то проводил исследования всех этих препаратов , которые колят в лица женщин???? Кто?где?? Как они влияют на организм ? Как они могут повлиять в будущем? Как выводяться? накапливаются ли?

Девочки я желаю всем нам мира с самими собой, принятия себя, любви к себе:ax: а ухода за собой никто не отменял конечно
Я сразу с ботулотоксина и начну (потому что в филерах, к примеру, не сильна....)
Ботулотоксин с 40-х изучают. И уже более 40-ка лет его применяют в медицине. Основное показание - лечение мышечных дистоний. И это - УРОВЕНЬ ДОКАЗАННОСТИ А!! То есть, самый высокий уровень доказанности (в доказательной медицине), который не просто подразумевает тщательные, многочисленные исследования - он просто соткан из всех этих бесчисленных рандомизированных двойных слепых плацебо-контролируемых исследований (это я не умничаю, просто полное название озвучиваю :ag:). Ботулотоксин типа А (недавно договорились употреблять другой термин - "нейротоксин".... появился и БТ типа В, но не применяется пока) практически не действует системно, а только местно, он имеет дозозависимый эффект (и, разумеется, побочные его воздействия также дозозависимы). Но вернемся к морщинам (утрирую.... потому как в эстетической медицине БТ уже давно применяет в качестве безоперационной коррекции контуров лица). Морщины - та же дистония (нарушение мышечного тонуса), и БТ - один из самых современных, безопасных и эффективных способов решения проблемы. К тому же, косметологи настолько малыми дозами работают (мне, как неврологу, всегда было немножко смешно... потому как в неврологии дозы БТ гораздо более высокие, в том числе, и при работе над коррекцией дистоний мышц лица)
Вот читаете и думаете: чё она тут распинается?? Адепт она, и фанатик!!!
Да нет же.
Просто хочу донести простую мысль: уже есть безопасные способы коррекции, уже можно отпустить страхи насчет того, что если использовать инъекционную косметологию, то в будущем ты превратишься в мутанта и чудовище (а как же! Фигня эта накопится, не выведется и тебя сожрет изнутри!)
И еще. Никто не клеймил позором тех, кто НЕ хочет, не видит ОП для себя в будущем... Зачем лозунги эти???
Девочки я желаю всем нам мира с самими собой, принятия себя, любви к себе:ax: а ухода за собой никто не отменял конечно
Как говорится: пису пис!
Надеюсь, мы услышали друг друга :friends:
А еще не будем забывать,что (к сожалению) по одежке встречают...И конечно к даме,которая выглядит в 47лет как на фото,которое выкладывала Шанталь, отношение будет соответствующее...
Если ей, и другим, пластика помогла в этом аспекте - это уже прекрасно! Но куда более страшны депрессивные состояния, которые могут тянуть не просто психотические реакции, а и суициды наконец, у людей, недовольных внешностью
(вот только не надо про то, что они, эти недовольные, сами дураки.... Мы все разные, по психотипам в том числе... И реакции на одну и ту же проблему разнятся, к сожалению, кардинально иногда)
Вас не беспокоит ,что ВСЯ страна поголовно ест анальгин,который запрещён в мировой медицинской практике, и что вся страна оболванена навязыванием препаратов с недоказанной медицинской эффективностью? А ботокс,у которого стаж использования уже около 40 лет во всём мире вызывает вопросы????
Люди в космос полетели:ag: ну.....можете и дальше огурцы к лицу прикладывать:ag:
Люди выращивают стволовые клетки, а потом из этих клеток выращивают ткани и органы! Люди делают ЭКО (этично? для меня - да! Но сколько на форумах тем об ЭКО, заканчивающихся таким г--носр--ем, что ой :ai:). Люди гены в геноме человеческом научились уже редактировать!!!
А вы говорите... огурцы с капустой :ax::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ой, Люб... нада подумать
Вероник, вот! Я думаю и пока ничего не придумала. :ag:

blackhair добавил 08.01.2017 в 00:18
я к этому отношусь как к игре, меня забавляет )
У меня наверное была бы одна мысль - нынешнее мировоззрение и опыт да к тем бы годам... но не знаю, никогда не вела дневников.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У моделей :ag:
Равномерно сужающийся значит :ag: почему пишут только ширину низа, интересно?

Потому что это самое узкое место в штанине, его и указывают.

Trudi добавил 12.01.2017 в 12:05
Юля, спасибо, посмотрю у них.
В стильных я кухню заказывала - обошлась в миллион почти. А за один шкаф полмиллиона насчитали) Хочется что нибудь попроще.
.
Кухня из массива дерева и шкаф? Такие деньги только массив может стоить, остальное все разводилово за дешевые материалы.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
А я наоборот не могу заставить иногда купить себе дорогую нужную вроде вещь, хотя она мне и по карману. И чаще всего меня останавливает мысль , что есть более важные вещи, на которые я могу потратить эти деньги. И стала задумываться, а не жмот ли я )))

И в связи с этим у меня возник вопрос. Понятно, что этом форуме встречаются люди с разным достатком. Поэтому сформулирую свой вопрос так, какую часть своего бюджета вы обычно тратите на вещи ?

Если решите что мой вопрос не корректный , просто проигнорируйте его .

Понимаю вас. Мне сейчас особенно тяжело дается тратить деньги на вещи. Достаются не просто. Покупаю только то, что буду много носить, либо из-за чего спать не могу (такое случается уже крайне редко).
Придерживаюсь мнения, что вещь, у которой будет малая стоимость выхода должна стоить не более 10 процентов от месячного дохода. Стараюсь придерживаться, но очень сложно :bu:
Теперь про стоимость выхода. Это когда берешь сумму за вещь и делишь на количество раз выхода в вещи. Так вроде не дорогое платье за 100 долларов надеваешь один раз, а дорогое пальто за 1000 в районе 100 раз за пару лет. В итоге, выгодней купить более дорогую, но носибельную вещь. Вот такая логика)
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девочки, не посоветуете какие скинни можно купить на yoox?
Хочу черные и обтягивающие и больше в них не разбираюсь, кроме этих параметров и описанию yoox не очень доверяю) спасибо!

Рs. я даже не знаю правильное ли это название для таких брюк

Может вам леггинсы нужны? Скинни-это джинсы. Есть ещё джеггинсы.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Просто в свете последних покупок, которые я совершила. Вот например юбка Макс Мара, первая линия. Понятное дело, что старая коллекция, что она обычная. Но это классика, и я в ней буду ходить на работу. Стоила 1200₽!!! В заре сейчас юбки минимум по 999.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
@norskehuldra, да, конечно есть смысл! Я два года хожу по 2 раза и часа по полтора-два. Но у меня программа на полное тело. то есть нет разделения день ног, спины и рук.

Вот мои две тренировки. Они довольно стандартные. Рассчитаны на минимально укомплектованный зал, в который я ходила все это время.

Упражнения выполняю по-разному. Когда лень, то просто по три подхода с бОльшим весом, когда активная я, то супер-сетами. Это когда, делаешь одно упражнение и без отдыха сразу второе. В этом случае веса меньше.



В любом случае лучше ходить сколько получается, чем совсем не ходить. Вот до кардио на степпере никак не дойду! А очень надо. Жду когда шкафы соберут, чтобы эту игрушки привезти.

спасибо огромное)))
сижу план недели теперь смотрю - куда б впихнуться))
ваш пиночек помог
еще + зала - чтобы детям пример был - у меня такого не было и чувствую_ если бы был, то возможно и отношение было бы дрхугое к тренировкам
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Золушок, можно, приложив 5 копий на каждый, итого 10 бумажек или создать единый на компе в пустой форме в шапке темы возврат)
 
  • Like
Реакции: Золушок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.