Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня всего одни бойфренды,
Света, и у меня одни, о которых написала. Больше не подберу никак.
Больше не подошли никакие, что меряла в оффе.
Так же.

Думаю, из-за толстых в верхней части ног
А я думаю из за большой попы, она как шар просто смотрится в боях.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вуся, От солнечных ожогов мне очень нравится гель алоэ 98%, покупаем в Азии (на себя и родственников обычно), так же он отлично справляется при раздражении после чистки лица, эпиляции.
 
  • Like
Реакции: Вуся и Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, :ag: вот и нашли отговорку)))) ну так для сердца полезно! Надо тоже заниматься. Только не охото :ag:

От слова совсем)))
Юль, а в начале тренировки обяз разогрев на кардио? Во всяком случае раньше было так

Sladkoro4ek добавил 17.01.2017 в 11:14
@leopoldina,
Оля, спасибо! Т.е лучше 5 подходов с гантелями по 1кг, чем 3 по 2?
 
Последнее редактирование:

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@Sladkoro4ek, а 10 бумажек можно в один прозрачный файл складывать, который крепится к посылке? Или надо 2 кармана вешать?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Стресс снимаю примеркой из оффлайн магазинов. Наконец с ибея добралась блузка elie tahari. Пока в Москве на растаможке. Ехала с 29 ноября. Но цена за 100проц шелк с доставкой новую 2900 подкупила меня. Едут 2 кож брюк с Асоса. Чую, буду пристраивать. Но уж очень хотелось примерить))) но продано реально много за последние месяцы-курток, обуви...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
или пушистой щеточкой для пыли (не знаю, как она называется правильно)
пипидастр она называется :ag:

Wirta_ добавил 09.01.2017 в 16:22
где такие проверки?
У нас даже из ТСЖ ходят. При продаже квартиры в БТИ нужно будет план подтверждать, тоже проверяют. Нет, ну можно, наверное, дать взятку и глаза закроют. Но вот у нас в доме, когда стали присоединять лоджии и выносить на них отопительные радиаторы, все стали возмущаться, потому что нужно тогда и платить иначе за отопление...
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, на аутнет кодов сейчас нет?
Может кто что знает?????
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девушки, кто еще не "окультурился", только что на сайте Третьяковской галереи билетов на выставку Шедевров Пинакотеки кучу выложили. Весь день писали, что все раскуплено, а сейчас выбор огромный. Даже обидно, я весь день на сайте провела, в итоге схватила то, что было, не на ту дату, что удобно, а на ту, что получилось :ag:.

Ой, не прошло и часа, как опять ничего нет. Надеюсь, что хотя бы кому-нибудь повезло.
А вообще весь день просто чудеса в решете с этими билетами на сайте творятся.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@norskehuldra,
Выше ответила)))
На 25,5 см брала 39-ый - большемерят на 0,5 размера и не узкие.
 
  • Like
Реакции: Dgina и norskehuldra

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Вуся, Ну про Ксюшу же недавно вспоминали... про ее замечательные хвасты и постановочные фото..
Сашу тоже помню,она же замуж вышла... у неё на балетках всё каменья были самоцветные:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, да Гал вспоминать не сильно хочется ..в жизни же как ..бывает какая то встреча на пару часов о которой помнишь годы а бывает прожил 4 года с человеком и вспомнить нечего ..ни хорошего ни плохого..
Ну,вроде это нормальная реакция организма забывать плохое как-будто и не было ничего.:)
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
В России) Или вам точный адрес? :ag:
Знаете...хм.... простите, может, грубо прозвучит.....но в интернет-общении этот вопрос неприличен . Если чё.... Тем более, заданный не в ЛС и в отсутствии приглашения в гости
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, какие все разные мы !:) У меня тоже - бесподъемная и вроде узкая, но детскую обувь 3 раза пробовала, все мимо - Викинги детские меряла на скидках, Кикерсы сандалии на 6pm - широк мне мой 38 даже, а по длине впритык. Только кедики ральфовские с кружевом 6-ку ношу, размерность у нас в ЗШ подсмотрела.



Из детского мне отлично подходят рубашки и платья р.14, и ещё юбки. А вот свитшоты в плечах смотрятся плохо, даже при моих нешироких, а бОльший размер мне уже в тушке велик, майку так пристраиваю вон ральфовскую XL детский.

Джинсы тоже не рискую на мой об.



У меня, кстати, тоже были босоножки кикерс:) идеально были мне - и в длину, и в ширину:))
Свитшоты я не пробовала брать, из верха у меня есть пару свитерков и поло. Как-то рубашку, по-моему, заказывала, рукава коротковаты оказались...
Джинсы начала заказывать, когда сильно похудела, и вываливалась даже из самого маленького левиса:) потом уже открыла Аберкромби и их 0. Но привычка поглядывать на детское осталась и иногда очень удачные покупки выходят:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Катечкин, Катя, нет, это раньше обсуждали типажи, а сейчас Таня упомянула просто)

lamila добавил 08.01.2017 в 14:57
@Wirta_, Очень сложно, я до сих пор не уверена, что правильно определила себя.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
я сегодня не выбиралась.Вчера были в центре,но недалеко от метро пришлось прогуляться.Холодно гулять.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, постирала вчера как учили на форуму наши с мужем парные Duvetca :friends:
Купила средство в Декатроне немецское. Три колпачка и на режим стирки пуховиков: 30 градусов, 400 оборотов отжим.
Отстирались отлично. Напомню, у нас ярко желтого цвета. И за время стройки существенно загрязнялось. Стройматериалы в них носили, и тд. Прямо чистенькие!
Затем пухи отправились в сушильную машину на три часа:dersive:
Итог: мой пух стал просто идеальным! Такое ощущение, что в него пуха добавили столько, сколько и было. Он весь распушился, прямо меньше на подразмера стал. А вот пух мужа как-то местами: часть пушистая, часть комками.
Наверно, ещё раз перестираю.
Спасибо всем, кто высказался. Я б не решилась стирать. Но новые агрегаты и дельные советы помогли :clapping:

P.s. У кого есть финансовая и квадратурно-квартирная возможность, приобретайте сушильные 🚗 великолепная вещь! Вчера первый раз использовала, прямо гордость взяла, что решились купить!
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Измерила ногу, 26 см, но узкая очень. Эх, рискнуть что ли
конверс не широкие априори. Не рискуйте, это кеды. Они не разносятся

И , мне кажется, кеды - это своего рода тапки на шнурках))) Должны быть относительно свободны, комфортны

...сижу с кедОМ, как дура))) В самом широком месте подошва 9,6 см. Но там еще минус резина... Стелька - 8,5
 
  • Like
Реакции: Развина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.