Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, я к нему масло примулы и зеленый чай и орех добавила и дикий ямс ..от чая зеленого энергии столько не знаю куда девать..раньше прихожу с дорожки и падаю а сейчас как веник электрический)) я не привыкла такой бодрой быть как все люди..мне привычнее было как бабочка жить..посидела ..полежала..))


Наташ, не ответила в субботу, убежала на работу))

я тоже примулу и чай пью, примулу с перерывами. А что за орех и ямс? кинься ссылочкой, какие ты берешь и по какой схеме пьешь!
я вчера почитала ветку хербовскую(( очуметь, что творится с доставкой(
 
  • Like
Реакции: velen, Вуся и alena65

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
у меня 5 носятся все но чую 2 скоро развалятся)))
поэтому жду с ёкса еще 4
если повесет и приличнуы премию на работе дадут то в перспективе еще щтук 5-6 и я буду щаслифф:haha:

из радостного наконец то настроила ребенку часы-звонилку))) буду теперь следить где он с друзьями гуляет:ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@leopoldina, Ольга, войдите под своими данными, далее по этой ссылке https://www.paypal.com/ru/webapps/m...ZjIxMDE0MTllZGM4N2VkMWI0Zjk2YzIyY2QxOTQ&e=1.0
активировать в 1 клик - отправить запрос на возмещение. А далее заполняете форму и ждете на почту подтверждения о получении запроса и потом уже подтверждение компенсации.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и April013

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любаш, ведь так и будет лежать. Может все таки лучше продать и купить что-то носибельное?
Наташенька, видно так и будет... А что купить? Пухов вроде хватает. И тот синелли вроде оставить хочется, он мне больше, чем этот нравится, хотя и холоднее, чем черный.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Я что то опасаюсь такие штуки на Али покупать..
Почитала немного отзывы, так странно.. у кого прямые волосы, у того закучерявились, кудрявые, наоборот распрямились.:ai: Прямо чудо какое то))
Не, у меня чуда не случилось( Не закудрявились.
Сама никогда не покупала)) Я отзывы почитала, вроде никто не облысел.)
Мне пахнёт имбирем. Вот мой ёжик уже подросший. ))сейчас уже сложно отделить от остальных волос, раньше было более заметно.
Спасибо Елене!):ax:


Могу предположить, что там ничего сверхъестественного и нет. Экстракт имбиря какой- ниб. Наверно можно и самой из него что - ниб намутить. Мне лениво((
Ну кажется из сильнодействующих аминексила в нем нет. Он то обычно линьку провоцирует поначалу. Не было замечено. Да и стоил бы дороже.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
С тао-бао... ты не ходи туда
я наверно уйду от вас ..на али..зачем мне его показали..я пальто Полю нашла..ошейник светящийся !! резак для торта ..Там Клондайк!! и мне все надо!! :ag:я там вообще никогда не была!!! даже отчеты там писать стану как придет мне гора хрени разной!!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, оч. прошу, у кого есть возможность, спросить у Тани номер телефона или почты для консультации!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@kgx, согласна...с вами!с джинсами ,брюками конечно тяжело без примерки!!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Вуся, Натусь! вот надо же, я такого слова и не знала, а за таккими зад....ми давно наблюдаю, мало того что выглядит не айс...плюсом старит очень сильно, это когда у дамы с возрастом фигура становится похожа на мужскую
 
  • Like
Реакции: Вуся

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
lamila, Ну,у Вас не совсем "специально".Я имела ввиду как в фильме "Старшая сестра".
 
  • Like
Реакции: lamila

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka, ой, вот не хочу Вас расстраивать, но то, что кассиры просят паспорт это ни о чём не говорит. иногда они просто прикалываюися так. Сама несколько раз была свидетелем как они потом это обсуждали.



А что там обсуждать?! Я, вроде, не заплакала от счастья:)
Странно... зачем им это...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и ranela

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Подскажите, кто пробовал, всем известный код скидывает на сегодняшнюю подборку -25%? У меня код не работает здесь (( жаль..
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Тоже думала, что курьер помоложе. Хотя дедушка логичнее, "седина в голову, бес в ребро" никто не отменял.
Да он раньше и не говорил,что внуки есть:dersive:,а так по виду не дед..
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Ой, я столько пропустила за сутки, что и не знаю, стОит ли ли читать :ag: Так хорошо после застольной встречи с родственниками :ad: Хотя уж успела увидеть давление со стороны все тех же в Рождественскую ночь :( Бог всем судья :yes3:
Кать, а мы ускачем, тык дым, тык дым[emoji7] [emoji7] [emoji7] три белых коня, ах, три белых конячя

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.