Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Америка интереснее. Я на ebay вон купила Феррагамо лодочки новые за 4400 с доставкой...

А на ебэе вы оплачиваете товар долларами? И какая там система заказов, не все так просто как на йоксе?

olka-golub добавил 15.01.2017 в 12:13
Ой, не зарекайтесь...

Не лишайте меня розовых очков:dersive:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, :ai: Ой,а я и не знала! Так одно дело спросить за что,а не препираться с модератором.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, достаточно ознакомиться с тарифами на почту, чтобы понять, что эти самые 2500 р на нее и уйдут в большой степени. Есть смысл заказывать так, только если что-то еще понравится на других итальянских сайтах, которые не шлют в Россию (тот же аутлет Макс Мары, например), или экономия уж очень значительная. @_niki_, если потеряется в пути, то не знаю, что обычно делают. Я посылки при отправке в Россию друзьям страхую, но пока ничего не терялось, но у меня не особо обширный опыт.


Просто иногда бывает вещь в душу так западёт, а Ее на российской сайте нет, тогда на все пойдёшь чтоб Ее заполучить)))

olka-golub добавил 10.01.2017 в 23:35
@olka-golub,
Я из ЕС, походила сегодня по интернет магазинам... для вас во всех этих магазинах цены в основном ниже, чем для ЕС, при чем, разница очень приличная....
Даже задумалась... наверное шопоголикам сейчас очень выгодно жить в России:ag:
так бы и перебралась к вам:ad: цены то у вас такие сладкие:yes3:

Помню, раньше наши девочки с форума заказывали через посредников, но сейчас это стало невыгодно)))
Да и возврат в юкс сложно будет отправить, а некоторые посредники и вовсе от этой услуги отказываются...


Я думаю через посредника можно будет заказывать вещь в которой ты сто процентов уверен и когда на приличную сумму заказ делаешь, чтоб все издержки покрыть)))
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Мне нра спокойно и обдуманно все решать -)

Я тоже:yes3: я в плане шопинга вообще тормоз, даже если можно быстро и просто вернуть, то все равно нравится тщательно обдумать покупку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@leopoldina,
Оля, по одному фото оч сложно судить, но мне каж на фик ее не столько из-за размера(не видно по фото что велика), сколько слишком сиротлива она, без шика. Мех натуральный?
Хотя гулять с детьми вполне себе, без претензий

Sladkoro4ek добавил 16.01.2017 в 21:11
@Vladimir239,
И мне покажи) я просто посмотреть хочу на хорошее твоими глазами :) я к паркам перегорела что-то
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки! Ко мне приехала посылка с юкса) ржу) то ли я усохла, то ли размеры какие то конские мне попадаются. Мне все велико)))) ботинки зинда, велики заразы) ну вот как так? Читала про маломерности, надо было брать свой 40, эти же с меня спадают.
Платье понравилось, прямо как хотела, теплое, трикотаж хороший. И недорогое.
Подскажите бедной мне, усохшей, как мне в пп оформить бесплатный возврат? Я же пп в этот раз платила. С возвратом юкса как ниб справлюсь. Где почитать? Куда идти?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Люкс и leopoldina

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@blackhair, Любаш, ведь так и будет лежать. Может все таки лучше продать и купить что-то носибельное? :ad:
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@kapeks, я детские кроссовки Пума хотела себе.
Но потом все же решила не экспериментировать. Купила себе из номального раздела.
Так то да, для деток другие лекала применяют.
Наверное надо забыть про детский раздел применить для себя.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Пришла с прогулки-ресницы слиплись и инеем покрылись,дома так хорошо!!



Отправлено с моего тел Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Trudi, С отоплением народ тоже делает как хочет.
А еще у нас в новой кв каждое лето сантехники бегают и матерятся во время пуска горячей воды.Народ не знает как краны на водонагреватель закрыть и у соседей кипяток в унитазе и вместо холодной горячая идет.За несколько лет основная масса выучила как закрывать,но всегда найдется тот кто забыл.Вот они и бегают по кв в поисках забывчивого.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Trudi

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вот прям щас сижу в миссоневском платье за 8 долларов :ag:

Если прям нужно было и именно как хотелось-отлично! А если просто потому что за 8$-у меня б валялось ) но судя по тому что сидишь в нем-нравится )))
Показывайся давай нам, нам же тоже хочется посмотреть на миссони за 8$ и давно мы не видели суперсексиножки :)

Sladkoro4ek добавил 12.01.2017 в 14:28
@xocatherine, даааа
Сидишь такая денно и нощно выбираешь очередное нечто, смакуешь, ищешь луки и прочее. Потом покупаешь, оно к тебе едет, ты мечтаешь, чтоб померить за три минуты и понять что не то, не вписалось в лук и поедет обратно :ag:
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, спасибо)))
Классно))
Мне нравится:ay:
А мне бы такие же, но как бои...
Не нашла ничего пока...
Все свои последние от Д2 вернула, сегодня уже в продаже должны появиться))
Да, Наташ, наверное надо 27 -ой, тогда может и в ногах будет чуть свободнее))))
 
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.