Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
нет их уже((( Вот такие были за 4 200 урвала. http://www.yoox.com/ru/42474460NL/item#sts=orders
42474460nl_12_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня скоро три стопочки одежды сформируются. Нет, четыре даже! Одежда, что любит муж, с ним ходить. Одежда, что люблю я, для себя для души. Одежда для официальных целей и одежда юля поездок.:ag: И все это совершенно разная одежда, которая мало пересекается. пожалуй для себя и для поездок можно в одно объединить.

Люба, вот тоже самое все! Как про меня. Только у меня еще будет одна стопка, состоящая из старых мягких джинс и свитеров в основном - детей отвозить в школу утром в любую погоду :ag: Это не для души, а для удобства.
Забираю-то я их уже красивая, а утром в 6 глаза продрал, напялил, и побежали.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Морщины - та же дистония (нарушение мышечного тонуса)
морщины не просто нарушение тонуса и ботокс не панацея. Ботокс устраняет только мимические морщины, вызывает паралич нервов и нарушает нормальную работу тканей. В результате ткани не получают нормального питания и страдают от обезвоживания. В определенных зонах ботокс вообще не сработает как надо и лучше применять гиалуронку. Ну и если долго-долго применять ботокс, то можно самим вызвать системную дистонию мимических мышц и спровоцировать проблемы с состоянием кожи, а для кого-то будет достаточно одного неудачного укола. Есть медицинские проблемы, при которых борятся с судорогами, а другое дело самим и подолгу вызывать паралич с косметическими целями.
Приводят в пример Европу. В Европе тоже делается колоссальное количество пластических операций и процедур. у них мода на естественность, на поддержание того, что дала природа. Не надо думать, что все европейки не боятся стареть и носят свои морщины с радостью. Про Америку вообще молчу. У нас иногда гипертрофированное чувство прекрасного девушки, воспитанной на идеалах Инстаграмм, дает результаты одинаковых кукол.
В Европе и в США хватает принципиальных бодипозитивистов, что будут гордо носить морщины. У нас больше внимания на красивости, часто именно в популярном сейчас формате, чем на умении подружиться с телесными данными. Я встречала пожилых женщин, которые говорили: "женщина во мне умерла". Как знак капитуляции в поддержке своего стремления нравиться другим и себе. Для меня они не перестают быть женщинами, потому что женщина это не только функция нравиться. Кому-то же по силам нравиться другим и себе некрасивыми и немолодыми.
Культом прекрасного шаблонный подход к внешности язык не поворачивается назвать. Потому что прекрасное гораздо более разнообразно. Это скорее стадное чувство.
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Нет, не подарили батарейку... а к новой купленной батарейке выдали новый корпус).
irobot roomba 880
А мы когда только купили его и мучали-мучали))) по верхним шкафчикам заставляли ползать:)) А он таки не падал).

Тоже irobot. Румба. Ну вы ж в Москве у офпредставителя?

Elena_Free добавил 09.01.2017 в 12:43
@Elena_Free, а где батарейку поменяли? тоже проблема

Я в Смоленске. У нас в торговом центре сидит девушка с вывеской iRobot.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milavolga и moskva2205

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, мужчины ж тоже люди -"жесткие снаружи, но мягкие внутри". Не покажут лишнего
Так и женщины такие же бывают, просто женщины немного другое дело - дети и тд. Мужчины еще могут себе позволить быть одиночками.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
девочки, добрый день:))
подскажите, пожалуйста, понравилась сумка марки PARENTESI, но что-то поиском отзывы не ищутся. И мне такая марка не известна. Подскажите, пожалуйста, можно рассчитывать на хорошее качество?

У меня балетки такой марки были. Мне понравились, нормальное качество)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
В ходу только короткие. Поэтому еще и не носится.
Спасибо за мнения, девочки! Я правда ничего не решила все равно)))
Люба,повторю свое мнение-оставить.Йотсены не дешевеют,а продашь макс за полцены.Теплые вещи отличного качества надо оставлять.И настроение меняется.То одно короткое носишь,то на длинное тянет.Я наконец купила платье-свитер:haha:.Сегодня пока болталку догоняла уже не до хваста.А Стефанель платье тебе мало будет точно.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Меня в свое время от высокой температуры мама спасала растирками-компрессами со слабым раствором уксуса.
Девочки, не знаю, старо это ли или как, но я спасала растирками водкой или спирта.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я вчера купила крутые легги от Balmain. Дороговато для леггов, но должны быть плотные и под ягодицами без складки сидеть. Вот жду теперь. А то остались двое штанов: джинсы которые не нравятся, и легги, которые уже протираются...
все брюки с друзей растянулись и стали большие. Так жаль, на продажу поедут..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Даааа,Люба! Не прочуствовала ты меня, от слова никак!
Я ей прочитала даже самые развёрнутые ответы...услышь,говорю,глас народа! Большинством голосов было решено остаться с мужем
Жанн, да причем тут прочувствовала я или нет?! Мы с тобой о разном совсем. Объясню тогда. Эта инфа останется в интернете. На нее могут наткнуться - ее муж, ее сын, коллеги по работе, ее начальник, ее новый муж, который вполне может появиться через 10 лет например. На форум могут заходить ваши общие знакомые, на ее рабочем компе может быть открыта эта страница. Или ее можно найти в истории просмотров. У нее могут быть не доброжелатели. И тд и тп Надо иметь ввиду, что это будет долго бродить по просторам интернета, потом даже при удалении останутся следы и при желании и определенном терпении можно будет найти всегда. Ты просто совсем не технарь и мне кажется не очень это понимаешь. Мне приходилось по необходимости находить ссылки на удаленные документы и на архивы. Ничего секретного, просто информация была удалена, а найти ее можно всегда или почти всегда.
Я тебя ни в чем не пытаюсь упрекнуть или научить уму разуму. Ибо сама от тебя ничем не отличаюсь. Эта информация лет 10 будет поводом для шантажа как минимум и знакома подруга с ней или нет не будет иметь значения. Надеюсь ты поняла, о чем я.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kulab, «Инструменты», «Оформление», после чего откроется окно с настройками, «Панели инструментов» нужно отметить галочкой пункт «Панель адреса» и нажать «OK» внизу окна.
Давно оперой не пользуюсь, но вроде так. Там Панели инструментов проверь нужные галочки.
 
  • Like
Реакции: kulab

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
allenka197, Я столько джинсов купила,а потом пристроила-вернула прежде чем купила несколько подходящих.Без примерки очень и очень сложно.У меня очень мало вещей остается.Обязательно что-то не так.Но то что осталось радует и ношу с удовольствием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.