Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вуся добавил 12.01.2017 в 19:49
Ларис твоей Аленке надо может 27? потому что Гальяно кожаные на ней более плотно чем на мне были..
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А я ничего не пристраиваю))) стараюсь так купить, чтоб не продавать. Пока тьфу, тьфу попадала)))

Вот босоноги пасу))) прям аж извелась вся))) даже денег заняла, а они идти будут теперь дня три :ak::ak:



Ой, не зарекайтесь:))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Значит вам просто повезло, а я до сих пор плююсь.У меня есть привычка пальцы в задние карманы брюк периодически запихивать))) так вот потом я смотрю и вижу, что ногти приобрели синеватый оттенок. У меня никогда раньше такого не было ни с какими джинсами, эти первые и последние.
Плюс я как-то пошла на эпиляцию и надела эти джинсы, чтобы если воск останется на ногах то не жалко было брюк, так даже косметолог мой спросил, а че это ты синяя вся))) говорит я эпилирую, а ноги белыми становятся там где полоску оторвала)))

olka-golub добавил 16.01.2017 в 00:13
Я наверно чего-то не понимаю. Это кому-то может нравится? Да ещё и за такие деньги? Я конечно, может неправа, но мдяяяяяя у меня просто слов нет.

http://www.matchesfashion.com/intl/...pia-Rusty-Rosie-satin-cross-body-bag -1052157



А в глазах Сваровски горят, как минимум:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
allenka197, Лен, я выбрала рецепт из книжки к ХП, с молоком и сливочным маслом, молоко беру сухое, а сливочной масло в магазине ищу чтоб было очень твердое..эт я так на натуральность его проверяю
 
  • Like
Реакции: allenka197

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Света, я такой тормоз обычно. Когда все заканчивают носить, мне приспичивает эту вещь. Вот все носят сейчас ботинки, а мне не надо и не нравятся. А, как заканчивать уже будут носить, я распробую наверное)))

Мне иногда также кажется) но мода такое понятие относительное...
У меня классических валенок угг так и не завелось)) может на след год наконец куплю )))))
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Maya15, вот интересно... а такие барышни, про которых Вы пишете, они уверены в себе? Ну, то есть,
Губы? Зубы? Туфли?!
ненавидят по причине принятия себя и "полюбите меня такой, какая я есть!"?..
Или (прям не могу в такое поверить:ag:) такие целомудренные))))?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Я до сих пор шокирована тем мастером... Когда трубу делал, я чувствовала... но так была озадачена той трубой, что не придала значения... мы соседку нижнюю залили и труба была замурована в стене, он стену долбил, раковину снимал и тд. Общались очень хорошо тогда... слишком хорошо... но вроде ведь и знакомы много лет, с ремонта начиная... чего только не бывает!:ag::ag: Они и с мужем моим знакомы, и родителям моим ремонт делал, все семью знает.

Да, бывает. В этом как бы и ничего такого нет, но подразумевается то всякое. Вообще, люди настолько разные...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Desired, Блин я такая серая ..у меня ни сушки ..ни модных пылесосов ..ничего нет !! всех читаю и я прям как лохозавр..недавно пух Ясе снова стирала ...и снова сидели вместе и теребили руками..хоть и 21 век на дворе..это даже как то сближает..совместный труд то :ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а у кого-нибудь заказы висят в обработке? У меня с 6го числа так не отправили
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Стоит у кого- нибудь Opera на компе? У меня вдруг сбросилось все, исчезла адресная строка и все, что рядом. Появилась Yandex-Opera. Не могу вернуть адресную строку, жму правой кнопкой мыши наверху, вроде бы должно появиться скрытое, ан нет. Как вернуть-то? Там осталась куча вкладок.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, у меня сейчас тоже меньше 10, ищу себе бежевую сумку на замену моей старой carolina herrera и никак не могу выбрать:(
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я до сих пор шокирована тем мастером...
Люба, спровоцируешь новый виток обсуждения))
У меня тоже недавно был подобный случай. Мастер-строитель(правда, разведенный) делал ремонт в коридоре. На второй или третий день решил "подкатить" ко мне, и решил сделать это по его мнению "издалека": сначала спросил, верю ли я в гороскопы и совместимость знаков, затем начал рассказывать про совместимость мужчин и женщин по именам. И, оказывается(!) его имя просто замечательно совмещается с моим:ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
В дриме появилось Love Dream Box.
Вуся, пора приобретать)))

Yulius Zharko добавил 09.01.2017 в 12:39
@Desired, не люблю когда белье по дому сохнет. Планирую гладить сразу после сушилки, благо доска гладильная рядом стоять будет.
У нас родственники так переживали, что мы балкон из квартиры убрали. Мол, где ж белье то сушииииить??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@kapeks, Юля, а ссылочку можно?

moskva2205 добавил 11.01.2017 в 14:24
Volnushka, я тоже накатала после того как сделала заказ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я думаю, что возраст тут играет свою роль. Я, конечно, не мужчина, но вот то, что я в 20 просто не замечала, в 30 могла закрыть глаза, в 40 я уже решила - да нафик оно мне надо...
Возраст усугубляет конечно. Если в юности еще поддаются какому-то влиянию, в молодости приспосабливаются для приличия, потом уже - гори оно огнем. На себе очень хорошо можно проследить, да)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ZmeyaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.