Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, кто-то из Вас писал, что возвращал в Лоурен напрямую из России. Как вы это делали технически? Просто посылали на адрес магазина? Заранее им что-то писали? Как с таможней оформляли?
Взяла платье и ремень к нему через мейлфорвардер. Первый раз сильно не попала ни в размер, ни в модель.
Или лучше не морочиться и попытаться тут продать?
Заранее спасибо за ответ
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, а про сушки скажите, что прям вытаскиваешь и можно в шкаф убирать вещи???:ai: я что-то слышала, что все равно досушивать надо

Desired добавил 09.01.2017 в 12:14
А как быть с деликатными вещами? Там тоже все вещи колбасит как в стиралке или они лежат и просто обдуваются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
но на мой взгляд лучше заказывать то в чем уверен или если это прямо невозможная хотелка, и если есть возможность)т.к. заказы через посредника это в определенном смысле всегда риск при котором посредник не будет нести перед Вами ответственности.
если Вам интересно могу скинуть в личку своего,а там всё посчитаете..


Скиньте, пожалуйста.
И ко мне можно на Ты)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, я своими тоже довольна)))
Клешеные очень приятные, бархатистые)) и клеш не ярко выраженный.
Про п..пу Наташа выше говорила:ag: так в них как раз она очень даже красиво смотрится:ag:
Но больше не куплю эту марку, прошлогодние были ужасны(((
Хотя, может так попалось, а возможно и качество понизилось со временем...
 
  • Like
Реакции: allenka197

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Женщина,которая говорила с самым сильным акцентом, оказалась наиболее компетентной. Я подумала, что из какой-то головной службы из США.
 

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
девочки, никто не хочет разделить доставку с аутнета? мне нужно пару вещей, ждать кодов нет времени
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
mobile.yoox.com/ru/44592089QJ/item#sts=orders
Девочки, доброе утро! Не стала писать в покупках, но здесь напишу, чтобы не попались. Оформляют возврат кеды ca by cinzia araia, в 36р. Пришли в ужасном состоянии, подошва зачем-то выкрашены в малиновый цвет и вся эта "красота" облазить. Екс благосклонно согласился оплатить смоимость возврата:yes3:

"На лабутенах..... и в офигительных штанах...."
:ag: Вот кому понадобилось! Что же за народ!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А надо ждать кода?
К Рождеству нам всегда давали :ah: и вообще, по-моему, под каждые выходные хоть сколько, но кидают нам :ad:

Катечкин добавил 06.01.2017 в 12:25
Я не умею редактировать и работать с фото :ah:

Катечкин добавил 06.01.2017 в 12:26
Взяла себе зимние боты лориблю.
Жанна, и "скока-скока" сейчас в оффе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RivA, blackhair и Mantra_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kulab,
Ир, можно тряпочку какую бросить и включить.
Мастер мой всегда так делает при проверке после ремонта.
А так то, просто не повезло тебе, может этот шнур и без стирки уж отвалился бы(((
Стираю пуховики постоянно, все с ними ОК)))
 
  • Like
Реакции: yaEvgen и kulab

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
В суд надо хоть какие-то доказательства принести. Ну если у соседа потолок потрескался - возможно. И при этом сосед еще экспертизу должен сделать, что потолок у него из-за перепланировки сверху стал трескаться. А если никаких видимых изменений нет, то одних ощущений соседа для суда будет не достаточно.
В свое время я интересовалась насколько просто сделать перепланировку по газу. Это оказался кошмар. Мосэнерго выкатил стоимость около 300 тыс только за проект разводки газовой трубы по квартире. Мы плюнули и обрезали газе еще на входе в квартиру. Пользуемся электричеством, хотя по счетчику платим как за газифицированную квартиру
 
  • Like
Реакции: RivA

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Просите самый дешевый тариф.У меня едет возврат 2.4кг цена 1320р.Считают по 1кг,т.е. этот возврат оценен как 3кг.предыдущий до 4кг был вроде 1470р(точно уже не помню).

kgx, Галина, спасибо, огромное! Так и просила самый дешёвый (когда к отправке свитера приценивалась), и подумала, что цены в свете недавнего подорожания тарифов, что здесь и обсуждалось. Почему сама на сайте не посмотрела, внятно объяснить себе не могу:(
 
  • Like
Реакции: kgx

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В Опере удобно можно поставить автоматическое обновление окна каждые 5 секунд, например
Подруги так и делали. Мне почему-то не очень понравилось. У меня получалось поймать при очень быстром переходе назад-вперед и только с телефона.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
murzzzzzilka, некрасив, конечно, академической пропорциональной лепки черт лица нет, но он абсолютно харизматичный, за счет этого все этого не важно.
К тем же Бельмондо.
Из разной красоты - Джаннини (Джанкарло, не путать с Адриано, тот попроще), он совершенно разный в молодости, зрелости и старости. И всегда хорош. :boast:


@blackhair, лично я так люблю, не бить брендами по глазам, а просто жить с добротной вещью. Но что-нибудь выкабулочное иногда тоже люблю. :ag::ah:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, :ai: Катя, срочно убери идеальное мое зимнее платье. До скидок же не доживет! У меня типа такого, ищу замену третий год!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Вуся, Наташ, я так и не поняла, почему?:ag: что делать то надо, чтоб собака кукурузой пахла?:popcorm1::ag: наша мадам псинкой уже пахнет, чёт лезет пипец как, все в белой шерсти :(
Девы, вот по теме шерсти, подскажите плиз у кого есть робот пылесос, который справляется с шерстью? Полы мою почти каждый день иногда и раза по 2 в день:ai:
Яна,при наличии животных робот пылесос ерунда полная.Дольше редукторы будешь чистить,если сама научишься или дорого и хлопотно в сервис центре
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Delphina, По суду смогут попасть.Конечно,нарушения разные и не все соседи будут возмущаться.Но если найдется сутяга,то может добиться проверки кв через суд.Уже ведь были не единичные случаи принудительных продаж квартир с обременением восстановить кв.Раньше казалось,что никогда такого не будет.

У друзей в одной из квартир пришлось переделывать на кухне. Нашлась. "Бабка-активистка", которая дошла до суда)))
 

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Девочки, у кого-нибудь есть джинсы марки AG JEANS - 24, 25 или 26 размер? Нужно срочно сделать выбор )) для ОБ 89 см. На аутнете на них -30% (в подборке)
 
  • Like
Реакции: Dgina

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@olka-golub, да, действительно маломерит на размер!
LarusL, Лара, я всегда беру зеленую, такая же, как и оранж. Возвращала раз с товаром. В заказе она отображается, как " подарок"

Ponatalia добавил 13.01.2017 в 00:36
....
Девочки, заранее прошу прощения, если вы это уже обсудили, что за акция Скидка на скидку? Суммируется 15+25???Или что там суммируется? Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olka-golub и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.