Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
А в чем разница?
На русской версии она стоит 6200 руб.,но еще есть код на скидку 15% и бесплатная доставка.
Т.е выходит даже дешевле,чем на американской версии.
5270 с доставкой на дом.
 

jukki

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
13
2
0
Калининград
У меня с 4 в нашем калининградском ЕМСе лежит и ни ответа ни привета..
Я уже и не прошу доставку - сама езжу забираю. Несколько раз было - то обещали и не привезли, то курьеры ничего не успевают...
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
ой,действительно намного дешевле, спасибо Вам большое.
Вот бы еще и отзывы какие-нибудь увидеть :ah:
Я заказывала похожие часы на АСОСе, вот такие
http://www.asos.com//Michael-Kors/Michael-Kors-Darci-Silver-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3414395
Пришли с небольшим брачком, один камушек чуть кривовато приклеен, при определенном угле наклона видно, если всматриваться. Заказывала со скидкой 40%, решила оставить. Часы красивые.
Что конкретно интересно, спрашивайте.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Люкс, думаю поверх водолазки носят а то что последний экземпляр так вещи часто в одном единственном и приходят в юкс..сток же.))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
АлёнаС, ну так о том и речь, читать 50 страниц нам трудно, ничего не читая, тут же вешаем ярлыки ))) и все, что не читали вызывает омерзение ))) а я напряглась и прочла ))) мне просто было интересно... А если неинтересно, то это не значит, что фигня и То, что нужно верхам ))) уж тем более не на Эхо Москвы )))

kat33 добавил 21.12.2014 в 18:21
h-ne, сейчас наши разрешат снова от ваших продукты покупать и может у вас все наладится )) а то ваши прям все расчеты с нашими только в евро и долларах захотели ))) ну главный ваш )))
 
Последнее редактирование:

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
АлёнаС, да, есть возможность, они ее используют. Но естесно не все с ЦУМа, но в основном

Яна но у многих есть возможность, Тоесть есть деньги
Но в цуме же переплачиваешь дофига
Значит помимо возможности нужен еще мозг
И умение считать:)
Платье в цуме 70 тр
Это же платье на yoox без промокода 13 тр
Итого : сколько платьев можно купить на yoox на деньги на которые в цуме купишь только одно платье
Это называется: деньги есть, а правильно их потратить не умеют:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вообще я уже подумываю, чтобы отдать кредитки мужу! может меня переломает и перестану заказывать на время!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ирсен,
А вот трикотаж их на мне как раз болтается, брала несколько вещей - не беру. Но мне миллен только лекалами нравится. В основном у них - ткань среднего качества, быстро теряющая внешний вид. :(

Я с вами не соглашусь. Как у всех брендов есть вещи подороже, есть подешевле,отсюда и рассматривать качество ткани. Да, платья часто на синтетической подкладке, но и то не всегда. Есть шелковые на шелковой подкладке, а есть и на синтетике, есть мнется ужасно, а есть просто супер, после дня в офисе, как с вешалки из шкафа вынул. Легкое пальто шерсть с вискозой на вискозной подкладке



Шелковое платье на шелковой подкладке


Дочке давным давно покупали часы, камни не вылетели, металл не поблек, не ободрались


Кожаная куртка ношу года четыре, не потерлась, не помялась, кожа толстая, мягкая, просто сносу ей нет! В жизни очень красивая, всегда на нее внимание обращают. Не хуже курток люксовых фирм


И еще, смотря где покупать, много подделок этой фирмы, вот в этом случае о тканях можно говорить - плохие и быстро теряют первоначальный вид.

Я не фанат К/М, но все вещи, купленные мной себе и дочке как новые, не вытянулись, не полиняли, не закатались. А куплено уже довольно давно, я давненько К/М не покупала.
Обувь - жесткая, кошельки, что были - супер, сумки были и отличные и подешевле - так себе. Трикотаж прсто выше всех похвал - все как новое, от маек до платьев. Не выцвели, не растянулись, не закатались, а для трикотажа просто бич - катышли. Как моя дочка говорит, что это единственные джемпера, просто исключение из правил, НИ ОДИН НЕ СКАТАЛСЯ КАТЫШКАМИ
Извините за фото, в личном кабинете уже не открываются многие ссылки, по этому фото очень маленькие, что-то нашла в отчетах у девочек с асоса.
Платье дочке для офиса- не мнется, ткань как новая, ни каких вам катышков
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Выворачивает , потому что швы давят?
Странно :) разве термо белье не рассчитано / предназначено влагу от тела отводить в одну сторону
Там есть внутренний слой и внешний слой с разными свойствами.
И меняя эти слои местами, термо белье не работает так как должно:)

АлёнаС добавил 11.12.2014 в 17:16
Платье dsquared
http://m.golden-line.ru/female/dresses/dress_dsquared2_s75ct0932_black
132 тр
Против
Перья с того же павлина:)
http://www.dsquared2.com/ru/короткое-платье_cod34445935qm.html
2640 евро (приблизительно 180 тр по курсу 68 руб )
100% покупают в России , а продают на официальном сайте:)
И модели наши краше:) более ангельские

Galink мне сказала промокод закрытой распродажи офиц сайта Dsquared
D2PRIVATE14
Спасибо большое!
Код рабочий! Минус 30%
Но некоторые вещи из этой коллекции я уже видела на других сайтах со скидкой поболее.
И чесно говарю :) не самая лучшая коллекция .
Пацаны не в ударе:) походу не подвезли вещества :) под которыми они вдохновлялись последние несколько лет:)

А вот в весенней мужской коллекции весна-оето 2015 вещества с избытком, особенно в футболках))))) такого я еще не видела никогда!!! Особенно надписа и рисунки))) пуретанцы вообще думаю не переживут))) интересно на yoox они появятся в зимней распродаже на следующий год:))

Galink добавил 11.12.2014 в 20:46
Я просто смеялась до упаду в офисе сама с собой!!!
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я так думаю, что на блузку, водолазку, типа сарафанное платье)) может оно одно и есть, в единственном и неповторимом экземпляре))


хором с вусей))
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Бонусы впечатляют очень! Нужно настраиваться и отказавшись, для начала, от самого вредного, постепенно изменить все коренным образом! Спасибо, Алена, за подробные разъяснения. Если что, буду знать к кому постучать с вопросами)) Надеюсь, что эта информация была интересна не только мне. И никто не в претензии, что мы так далеко отклонились от темы "около YOOX")))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я хорошо помню ее страдания, она столько пар джинс себе заказала, а потом разочаровавшись забила на все. Ей в итоге даже 30 размер советовали.
Надо же! Я с ОБ 96-97 беру 28 всегда. И в 27 влезаю. Все значит от особенностей фигуры зависит. А какая фигура у той форумчанки?
Что такое ШХ?
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
девочки, кто нибудь брал платье BOMBSHELL by KATYA WILDMAN? как оно в размере, посадка и качество?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ален, помимо мозга нужно еще иметь стандартную фигуру. необязательно быть худой, достаточно просто стандартной, ну как я например:ag: Мне почти все подходит. Если брать мой размер. У меня с йокса почти нет неподошедших вещей. А вот коллеги мои-скажем, у одной верх изящный, а ноги полноватые. Они ни в одни сапоги с йокса не залезут. Или еще есть ростом метр с кепкой и размер 50-52. Грудь большая. Ну как она купит? И еще некоторые ленивы и зашорены. они вообще считают, что тут типа подделки или отстой.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а вот я сижу и прямо ХОЧУ что-н купить. и понимаю, что несколько вещей я еще даже не надевала. Ну что мне делать с собой?! и еще едут 5 посылок по 1 штуке с Сапато.:) А вчера я забрала 2 посылки с йокса. Борюсь с собой, как могу. Уже доела салат, 2 куска торта съела. Чай пью без меры. Ща в ванну пойду
 

AlesiaKl

Новичок
Шопоголик
01.10.2014
2
0
0
Kazan
Сегодня заказ сделала, после оплаты сумма заказа показала в евро, сейчас опять в рублях. Думаю в понедельник на евро переведут. Спешим.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
У меня возник вопрос в свете этих скидок (которые лично меня сводят с ума :ag:)
Есть ли у Вас порог, психологический барьер, касаемый цены за платье (почему именно за платье? просто платье - фаворит моих покупок в настоящее время. Ничего с собой поделать не могу. На втором месте обувь, а за ней, почти впритык - жакеты с юбками)
Вот хочу я платье... но цена... даже с учетом скидки - высокая... Ждать - страшно (уведут жеж вожделенную тряпочку, а не хотелось бы :ah: )
Покупать много "копеечных" (ну, лишь бы снять шопоголичью "ломку") и упустить ТО САМОЕ платье не имею возможности, ибо "не настолько мы богаты" :ah:
Сижу, вот, борюсь с собой... Пока держусь)))
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
даааа, твои совсем другие, мех приличный, намного лучше моих
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.