Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
ну вам могут предложить бесплатный возврат через пейпал. Если КС не хочет делать скидку (как было у меня), могут упереться и спор в пейпале не поможет, предложат просто возврат за счет Пейпала. Но игнорить после открытия спора уже не будут. Нужно понять, чего хотите вы



Спасибо ,Я хотела бы компенсацию на услуги портнихи, кстати это только у меня?? Публикации посетителей не отображаются на фейсб, что то они там сделали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
На мой пост 1801 уже пожаловались...
Дело,конечно,не в стельках или в браке...просто есть люди,реально кляузники,хлебом не корми-дай донос написать на ближнего:ag:
Ирина,это ж по Вашей анонимной жалобе Вашему соседу антенну демонтировали?
А Вы ещё праведно негодовали на весь форум... хобби такое?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Все таки, не понимаю, как таможня считает превышение.??? зашла в сбербанк-онлайн, мои расходы за октябрь на одежду -59807руб
превышения-нет!!!! но моя последняя посылка едет с обяз.уплатой!!! WTF???

Девочки, читать вообще умеем? Причем тут сбер и таможня? С какой стати одно можно проверять другим? Сбер показывает потоки денег, таможня считает по вхождению на таможенный контроль. С какой стати эти данные должны совпадать? Вы считаете, что оплатили - сразу товар на таможню пришел?
Хотите проверить таможню - составьте таблицу треков с датами прохождения таможни. Закон о таможне - регулирует деятельность таможни, а не банка или почты.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
С добрым пятничным утром!:)
Как вам лук?:))
48f6a194a620672742b3a22dff398d1b.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я не знаю что сейчас делают такое, но по-моему даже акрил 40-летней давности даст фору современному.
точно, выбросила недавно кофтень финскую 30% шерсти и п/э, старая престарая была, ни одного катышка.В таком составе они непременно должны были быть. Нитка скручена очень хорошо.а

Показывали по ящику сейчас. У нас на Невском в их магазине была продажа лимитированной коллекции Кензо и H&M. Народ стоял всю ночь, писали номерки, ежечасно перекличка. Пускали по 20чел. со спец. браслетами, 10 мин на покупку, после 12 дня уже ничего не было. Девица сказала, что у некоторых вещей качество было не айс. Но все смели.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
allenka197, приятно читать такое, даже если и не совсем разделяешь точку зрения))) Спасибо))

Либерта добавил 07.11.2016 в 11:10
Девочки, помню, что недавно писали, но я не вчитывалась, а сейчас надо: размерность детских Тимберов от взрослых чем отличается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Nadezhda15, радоваться запасам, они у тебя немаленькие:boast:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я девочки, послала пристрой свой в Питер, и лежит он там с 6.10, уже как 2 недели и никто за посылкой не приходит... Я в шоке!!!! Ну как можно быть такой не порядочной!?

Чёрт меня дёрнул послать с наложным платежом...

Вот поэтому я не связываюсь с наложкой.
Оксан, а ты писала ей?
 
  • Like
Реакции: Сана441

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
если не секрет, чем обусловлено желание сбрить все?
Люб, на даном этапе надоело краситься, а приходится очень часто, корни быстро отрастают. Хочу и не стесняюсь быть седой, а ходить многоцветной я не выдержу, бесит меня это :bu: Сбрить бы и отращивать ежик седой :ag:

Катечкин добавил 22.10.2016 в 19:05
или совсем высокие сапоги, уходящие под платье.
У высоких в таком случае должна быть кожа лайковая, чтобы как вторая кожа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Ир, а мне только старший нравится)))
Но, тоже молчу)))
О вкусах, не спорят....
Мне худощавые, подтянутые мужчинки нравятся:ag:



По поводу "одноразовой ошибки"...не раз видела фото, "не радующее глаз", но данное, конечно, вне конкуренции...
Они у нас каждое лето......
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Galink, Галинка! :ag: и как? может назад их или уже оставишь, почти что родные))

Мама однажды полдня провела в поликлинике с биркой ёксовской, "что-то цепляется там, не могу понять", прямо анек "что-то у меня там такоэ"?

а мне вчера посылку не отдали( сегодня поеду на главпочтампт, оттуда наверное на таможню
Да ладно с йоксовской, я в джинсах новых , подумав ну совсем они там в yoox, даже бирки нет фабричной , срезав yoox , не посмотрела что вторая производителя висит сзади . Как не увидела - не знаю, так и ходила))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
эээх)) что ж мне делать то с ними)))) по длине даже запас есть, но узкие до ужаса...
анкету на возврат на всякий случай оформлю... такая на них надежда была!
строчек много, наверное не разносятся?

Настя, купила в прошлом году на Фарфетче за 50 сапоги, так их хотела, померила узковаты, думаю растяну и буду носить,отнесла в мастерскую, чтобы чуть потянули в голинище вширь, чтобы ноге впархивать было легче, итог: два раза выгуливала и положила(((( нужно было вернуть и купить другие, а я их очень хотела и зажала, теперь жалею:ah::friends:
 

K1tat

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2016
6
77
13
Томск
А вы именно вбивали, или вставляли копированием?
Ура! все получилось! Я не куда не уходила, оставалась в своем кабинете, но номер вбивала - и анкета открылась. А копированием не срабатывало
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
С чем ужесточение связано - это вопрос.
В свете того, что налоговая стала присылать штрафы и пени в таких случаях и в таких суммах, которые раньше даже не рассматривались - наверное, нужно пополнить бюджет :169:
 
  • Like
Реакции: Clumsy, AnnaVT и Katuhin

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@vetikop,
Лена,согласна что выходит из моды и надоедает :(
не закупишься авансом
 
  • Like
Реакции: vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.