Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5,
Конечно, можно)))
Все нижнее белье можно возвращать - и низ, и верх:ag:

Девочки я вообще ничего не возвращала,извините туплю,вот так такой опыт покупок и не приходилось возвращать

Посылка пришла быстро,бланк возврата не дает заполнить,красная надпись товары не подлежат возврату... что это
ткните меня где прочитать
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки,я знаю в нашей болталке много шопоголиков и знающих людей!может кто подскажет,потому что узнать больше негле((
Хочу дочкам толкалку фирмы vtech. Даже в инет магазинах Ее нет. Есть в немецких. Но отзывы не оч о магах,да и идёт долго.
Нашла польскую торговую площадку allegro. Там они есть и недорогие. Кто-нибудь заказывал оттуда?
И если да то может дадите посредника?а то самой страшновато.
Нашла в Калининграде. Вроде как оттуда по тарифам почты России. И до Калининграда не оч дорого вроде доставка.
Очень на вас надеюсь!потому что загорелась этой толкалкой!!!

Госпидя :ag: Я читаю и думаю, что за толкалка :))) Представила довольно взрослых дочерей (забыла, что Вы молодая мама двойняшек), которые толкают что-то типа спортивного снаряда. Пошла гуглить и сижу смеюсь теперь над собой.
Была у меня подобная, но другой какой-то известной марки. Долго служила, года 3, у меня была 3 в 1
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Наталья, ребенку понравилась опера? Впечатлился?
Насчет того, как быстро стареют другие..
Ну, Сторожик в конце 50х родился... Поэтому и так заметны возрастные дела...
Мы-то моложе)))

Да, Татьяна, деточка моя очень впечатлилась и даже сразу влюбилась :brows:. В актера, исполняющего Иуду. Кто-то из "молодежи" пел, я его уже даже не знаю, хотя в свое время знала почти всю труппу. Нынче только с исполнителями Иисуса проблемы, лучше Олега Казанчеева (здесь как раз вспоминается другой детский фильм - "Ученик лекаря" :)) так никто, на мой взгляд, и не смог эту роль исполнить.
Я то девочку свою как раз и повела туда, чтобы переключить с каких-то жутких иностранных "металлистических" групп на что-нибудь более позитивное. Может быть даже получилось. Я раскопала раритетный диск как раз с записью "Суперзвезды" Моссоветовской, слушает теперь. Ей 13 лет, тяжеловато переходный возраст проходит.
А сама я к ужасу своему поняла, что помню практически весь текст/перевод Кеслера наизусть :ag:. Но я по молодости очень данной постановкой увлекалась, все составы не по разу пересмотрела :ag:.

Сторожик, кстати, постарел очень красиво. Был герой-любовник, стал этакий "благородный муж". А Валерий Яременко до сих пор Иуду играет и, судя по всему, с тем же пылом и темпераментом. В 55 лет. Теперь ребенок требует еще одного похода на этот же спектакль, но с другим составом :ag: и вот как раз Яременко хочет посмотреть. Придется мне снова в театре Моссовета практически поселиться, но уже с подрастающим поколением :ag:.

В театре Моссовета в сентябре худ.руководитель, Павел Осипович Хомский умер, так что может быть смена репертуара, вот и спешу "раритеты" сама пересмотреть и, главное, ребенку показать.
 
Последнее редактирование:

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, спрошу здесь, кому-нибудь приходил пересорт по размеру из аутнета? Как они решают вопрос? Доставка была бесплатная, но за растаможку 944 р. заплатила.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
moomin 2413, Ирина, а можете мне в личку ссылочку, потому как по той у меня ничего не показывает((

Dgina добавил 10-14-2016 в 08:14 PM
Clumsy, Светлана, как-то получается, что хлопок только трико и футбы, а топ, легги- полиэстр. Я, к сожалению, совсем в этом неопытна. А, еще хлопок толстовка. Перчатки кашемировые (аааа, позорище), и шапка кашемировая, волосы мокрые в конце тренировки((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@moomin 2413,
Ириша,СПАСИБО! :ax:т.е. на его 27 см надо брать 8 американский?
http://www.yoox.com/ru/11065040DD/item#sts=dreambox80&cod10=11065040DD&sizeId=7
вот такие хочу...замучаемся отчищать?

У моего мужа вся обувь промаркирована 10US, 28 см, у сына 12 US, 30см. 8 US, мне кажется, маловат на 27 см.
Извините, что встряла)) Вопрос был не ко мне)
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Точный и безжалостный критик-как хирург...режет по живому,

Жанна, мне кажется, что не все, кто даже и спрашивает совета, могут потом, после получения совета, быть здоровыми и веселыми.
была не раз свидетелем того, что вроде и спрашивали совета, а имелось в виду (по факту) - хвалите меня-хвалите. и когда получали тот самый совет - обижались насовсем.
я молча смотрю, даже когда просят совета - так не знаю, как человек потом на мой совет среагирует. и да - я не хочу негатива в онлайн-общении, мне это точно не надо, хватает в реале :)
ну а похвалить и восхититься -это всегда пожалуйста, даже если и не просят :)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,тут не давно шерсть обсуждали и были специалисты в этом деле...У меня вопрос,платье получила BARBARA BUI,понравилось, состав;100% LAINE WOOL,и не знаю оставлять или нет,боюсь растянется или скатается,потому что только что одела два раза кофту 90% шерсть+10% кашемир,вся уже в катышках((((
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@kapeks, не мерила. Только переписывалась с продавцом насчет американского размера. Кажется это 6. Мне прям никак. Иногда на авито могут долго лежать очень хорошие вещи, сама удивляюсь.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, кто купил "сувенирные сумки" может их как-то так надо носить ?
01-dkny-G.jpg
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, у меня муж точно такую же серую Portolano носит, еще в прошлом году покупала. Не могу сказать, что она очень плотная, но муж не возмущался:) хотя угодить ему сложно...мягкая и теплая.

Ну надеюсь и моему угожу :)

Nadezhda15 добавил 01.11.2016 в 15:12
Подскажите ссылки на двусторонние мужские пуховики. Может кто встречал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Natala, тоже сегодня получила посылку с такой открыткой. Может у них остались нерозданные открытки :)))) "а не будут брать, отключим газ"
 
  • Like
Реакции: kgx и Natala

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Yulius Zharko, В этот раз ни одного ни свитера не купила, ни толстовки, ни даже футболки.
Только сеть рыболовную Crucianni. Летом наверно мошки будут через дырки проникать и жрать ((( Совсем не подумамши я.

Кто купил свитерок от Chalayan ? покажите пожалуйста, что пришло. Единственный из теплых который зацепил, но там модели под 180 и у них рукава до колена, а мне вместо шарфа на шее заматывать свободные концы можно.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и kgx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.