Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
И я хочу сказать большое спасибо всем за советы по коже! Опыт - бесценно!
Решила рискнуть со стиркой юбки.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Филола, на авито странно, многие пишут один раз и исчезают. Или договариваются о встрече и потом отменяют. Многие вообще еле пишут по-русски, очень заметно. Я на авито продала одно пальто, и то оказалось, что женщина в соседнем доме живет, просто совпало)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas,
Теперь и на ФБ написать не так-то просто...
Пару недель назад все было примерно по старому, а сейчас вообще не видны комментарии посетителей, пишешь комментарий и он не появляется, типа они будут решать публиковать его или нет((((
Так что, изменения и там и не к лучшему...
Сегодня только посмотрела(((((((

т.е. теперь нельзя увидеть свою публикацию и все публикации посетителей, как было раньше.....
Прошлой зимой нам ФБ здорово помог, а теперь и на него надежды нет в каких спорных вопросах с КС((((((
Ларис, охамели они совсем!
Ведь даже если я найду Магомедову и у нее мои вещи, то получу я из не раньше, чем через неделю. Анкеты возврата нет, а через неделю и подавно не дадут. Испорченное настроение, лишние хлопоты, а возможно и отсутствие нужных мне вещей, за которые просто вернут деньги.
Вот честное слово, совсем не хочется уже ничего у них покупать при таком хамском отношении.
С февраля месяца у меня 26 заказов на общую сумму 167 тыс руб, возвраты были, но не много (тыс на 30, тут пристраивала).
А они на письмо пять дней ответить не могут!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в потёмках своих заблуждений....
Ну и еще... заблуждение это или нет - как определить? Где критерий? Тоже понятие относительное. А жене Михалкова без бантика и пяти волос на семь прядей может быть еще хуже, пардон, это тоже надо учитывать.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Подскажите, а обувь ф. Luciano Padovan - это хорошо? удобная, ноская, реально большемерна?
У меня есть 2 пары туфель на каблуке, не большемерит. Колодка для меня очень удобная. Качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А кто-нибудь получил посылки, которые 13-го числа вылетели? Добрались до этого контейнера, нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня от 13 получена, даже в пристрое уже. Пальто желтенькое Пуччи как раз из "этих".
Про Геокс. Сорри,что с опозданием, нет возможности читать в течение дня. Брала балетки этой марки, жутко узкие оказались, вернула. Хотя нога не широкая. Балетки такие.
11086673ql_14_f.jpg


И про открытые босоножки.
У меня такие.
44792917el_12_f.jpg

Очень удобные, ничем не отличается от более закрытых (ножка не пыльная, так как нога все же плотно прилегает к подошве), но конечно это скорее обувь для отдыха.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Это я в общем пристрое прочитала. А меня почти развели с предоплатой на карту,заболтал -еле очухалась:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

Вложения

  • IMG_6303.jpg
    IMG_6303.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: kgx

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
слипоны? Мне все широки были и мой обычный 37 слетал с пятки при первом шаге. Все равно хочу слипоны, но заказывать не рискну скорее всего.


Люба, а Вы джог доги мерили? Всегда предвзято относилась к этой марке, но померив, не смогла их не купить, очень удобная колодка. На 23,7см и узкую купила 37р-р
сначала думала великоваты спереди, но на голую ногу отлично, пятка, как влитая и главное не натёрли нигде)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Наверное, способ выражения этого своего мнения очень важен :) Мне очень импонирует, когда человек аргументирует свое мнение (и даже советует). И не думаю, что кому-либо будет приятно прочесть - фу, вы ничего не понимаете, как вообще можно это надеть ...
Хотя, если мне нравится и я комфортно себя в этом чувствую, я все равно надену :ag: И буду благодарна за отзывы, потому что знания лишними не бывают )) Но есть же люди более ... ээм.. ранимые и зависимые от мнений и брЭндов...

Я не ранимая :)) Уже заказала сыну кроссы и сандалии, не понравятся - верну или продам. Ничего не знала про марку, вживую не видела. Знаю только магазин в ГЧ у нас, очень дорого там.
 
  • Like
Реакции: Оксана V01 и Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И к длине низа по колено или ниже обувь тоже ношу с "низким" голенищем: ботильоны/высокие ботинки.
Мне кажется тут или ботильоны или совсем высокие сапоги, уходящие под платье. А колготки телесные ко всему конечно можно.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и allenka197

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки-питерцы, у вас появился клоун в Купчино((

Прочитала только что. Мир сошел с ума!
Иногда хорошо не смотреть телек и не читать новости. Не знала про клоуна, да и про хабаровских садисток тоже. Но про них даже в гугл не полезла, не могу такое читать, а тем более видеть.
Как-то черт меня дернул посмотреть французский фильм "Мученицы", потом долго не могла отойти. Не один года прошел, а забыть не могу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.