Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надюш да вполне нормально ребенку и за эту цену )) первоначальной цены обувь эта не стоит а за эту ошибочную отчего нет то..у нас на самом деле она стоит как самолет и продавцы с придыханием говорят ..Это же Балдинини!!! Есть обувь в разы худшего качества ..основной то посыл был в том отчего ее как люкс воспринимают и позиционируют ))
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Лена, я предпочла бы обычные телесные/прозрачные колготки. Хотя я вообще предпочитаю их подо все И к длине низа по колено или ниже обувь тоже ношу с "низким" голенищем: ботильоны/высокие ботинки.

Согласна на 100%
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Катечкин

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
А я верю. И "иркутские" подписывала. Если не будет равнодушных, так и все больше петиций будут иметь действие и последствия. Молчать и сидеть в стороночке никак нельзя.

Катечкин добавил 23.10.2016 в 13:24

Рано или поздно она наступит. И аукнется виновным тем сильнее, чем позднее наступит.

Я тоже считаю, что в таких случаях "моя хата с краю" - это не правильно. И подписываю, читаю предварительно ессно.
А виновным аукается, но мы не всегда видим, каким образом. Иногда на детях, иногда здоровьем. Жаль, не вернешь уже жизни пострадавших =(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@NatIr, от законного наказания,может и уйдут . Но на них большие ставки делают.Рано или поздно попадутся . Той, у которой папа полкан и мама прокурор может пластику лица сделают и вывезут,спрячут. Остальным мало шансов скрыться . Участниц было больше,пока по трем собраны факты.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
с этой проблемой еще не сталкивалась:ah: но по логике, играет роль только имя фамилия получателя, а не телефон:ah:

Инфа не моя,мне об этом менеджер СПСР говорила,что таможня лимиты отслеживает по ФИО,пас/данным и номеру телефона.
Но может это только на том тамож/пункте где таможится СПСР.
 
  • Like
Реакции: Galink

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девули, привет всем)
Может читает болталку добрый человек, у которого кодик для outnet завалялся невостребованный???
Была бы очень признательна!):friends:
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, здравствуйте!

Мне в том месяце таки оформили превышение таможенного лимита. Таможня черти где. Я в декрете с ребенком, на таможню с ним не поедешь. Тем более, что мы обе болеем уже 1.5 недели. Что будет, если я не заберу посылку на почте и ее отправят назад? Что с меня удержит юкс?

Точно видела, что когда-то спрашивали об этом в болталке, но тогда мне было не надо и в памяти не отложилось совсем, а найти уже не могу.

Заранее спасибо за советы и помощь!
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, Лена, я их на отдых брала, там и потеряла украшение, с тех пор не ношу( Жаль потраченных денег.

я не имела ввиду твои, а в общем обувь такого плана. Да, скорее всего на отдых, но сколько его приходится в год, 2 по 15 дней. И то не всегда удаётся вырваться на моря((
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надь, конечно писала, она читает и не отвечает мне, а если отвечает то клятвенно обещает забрать! Но все никак.... Так сказала бы мол передумала, сходила отказалась и все делов то.... У меня просто здесь в городе несколько раз хотели забрать пока она там тележится....
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Ну, вот и я попала с круговой посылкой!
Курьер принес ее на мамин адрес, я ничего еще не видела, но мама сказала, что лежит внутри и это явно не мое! На бумагах внутри стоит имя Магомедова, адрес Махачкала, Дагестан.
Где теперь искать свои вещи? Которых уже и нет в продаже. Причем посылка Магомедовой на 14950, а моя была на 8500. В воскресенье поеду забирать ее у мамы... Буду писать в Юкс, конечно, но обидно же... Кто сталкивался с этим?!
Может на форуме эта женщина ооже бывает.
Тоже была такая ситуация,принесли не мою посылку,я позвонила по телефону из инвойса,чтоб там ждали мою,но где-то дней через пять принесли и мою,звонила в йокс,они отказались оплачивать пересыл,,только возврат к ним.
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
блин, девчонки, вы такие болтухи. мне тут срочно кроссы нужны для сына великовозрастного(вдруг зятем вашим будет), а вы молчите, пораскиньте извилинами в черепушке, может, кто и вспомнит марку нужную.
Кроссы на меху?!
А такие вообще бывают?
На юксе точно нет
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
На мой пост 1801 уже пожаловались...
Дело,конечно,не в стельках или в браке...просто есть люди,реально кляузники,хлебом не корми-дай донос написать на ближнего:ag:
Ирина,это ж по Вашей анонимной жалобе Вашему соседу антенну демонтировали?
А Вы ещё праведно негодовали на весь форум... хобби такое?

Жанна, я в свое время при другом модераторе, постоянно получала предупреждения и замечания, даже хотели забанить навсегда:ag::ag: кто-то ж писал тоже:ah::friends:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я вчера отправила возврат, в инвойсе было 6 возвратных номеров, из каждого заказа по одной вещи возвращала. Я давно уже так делаю, все нормально принимают.

Девочки, как вы умудряетесь такое делать? :ah: Они времени на возврат мало дают. Это же не просто 6 заказов подряд надо разместить, а еще чтобы почта их не раскидала сильно по датам.

_niki_ добавил 29.10.2016 в 17:25
@n_noname, очень неприятная ситуация, действительно, после такого охота к шопингу пропадает.
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
И что такое винотека?
бар-магазин, нальют и поговорят :ag: Сейчас модно разбираться в чем-либо, часто в винных магазинах или барах устраивают вечера дегустации, чтобы народ в себе культивировал сомелье. :drinks:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.