Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Сана441, Может,денег нет на выкуп? если отвечает,то может и заберет.ей наверно тоже жалко просто так за почтовые расходы заплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Сана441, Оксана, очень на мой Stefanel похоже. Один есть, года три назад покупала. Подсел немного ( и в длину, и в ширину), но скорей всего я его неправильно стирала)), не жалела) сейчас жду еще один))
 
  • Like
Реакции: Сана441

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
тоже подписала петицию, нашла в инете, но думаю здесь тоже дать ссылку, если обсуждаем разные темы, далеко от шопоголизма, то такая серьезная вещь думаю вряд ли будет кому-то мешать
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@moomin 2413, на гагачьем пуху ?

n_noname добавил 28.10.2016 в 22:56
мне сегодня пришло очередное письмо счастья
Ну видимо по поводу штанов, то есть некая Наталья дала скидку, я форварднула, что согласна, а Дарья так не считает.

Здравствуйте, Татьяна,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Как мы Вам писали ранее, к сожалению, по высланным фотографиям, нашим отделом по Контролю за качеством, не было выявлено нестандартных товаров.

Если по каким-либо причинам полученный товар не удовлетворил Вас, Вы можете произвести возврат и получить соответствующий возврат денежных средств. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями возврата товара, прежде чем произвести его отправку.

С уважением,

Daria
Customer Care
yoox.com

То есть это не дыра, это дизайн , носите на здоровье.
Чувствую, что пора отдохнуть от интернет-покупок, сносить все что в шкафах.
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
чтоб тёплый был и в платьях чтобы можно было ходить.
Лена,тогда ,пожалуй,действительно макс мара...я была озадачена теми же исходными...тепло,нарядно,и чтоб для платьев подходило... но совместить два в одном всё ж не получилось,поэтому купились два...первый именно макс мара,вот такой
https://www.farfetch.com/ru/shoppin...0.aspx?storeid=9140&from=1&ffref=lp_pic_21_2_
Только чёрный. Он двусторонний.Сторона стёганная-более нарядная,она из атласа, а вторая сторона вообще не простёгана,как пальто просто,из болоньи. Универсальный очень...рукава можно отстегнуть и сделать 3/4,и чтоб шика добавить есть пристёгивающаяся на маленьких пуговичках оторочка из шикарной чернобурки ,на капюшон и рукава...Роскошная вещь ,по мне не хуже шубы. Но сказать,что сильно тёплый не могу... поэтому и купила второй длинный,от уикенд макс мара... тоже длинный. Вот он такой тёплый,как канада гус, но дизайном именно спорт-шик, в ресторан не пойдёшь...а в первом -запросто..
Вот действительно к ним даже не подходит название-пуховик,они именно пальто пуховые... не знаю,как объяснить...лекала макс мары, видимо, делают своё волшебное дело...
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@surimi, ну по фото вроде все аккуратно,строчки ровные...очень похоже на оригинал...Невидно фурнитуры:( это минус,так как фурнитура может сказать о многом
Почему сомневаетесь?
 
  • Like
Реакции: surimi

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки ,у кого есть в семье МУЖСКИЕ (не женские и не детские)тимберленды,желательно ботинки ,а не мокасины...напишите пожалуйста замеры стелек,хочу соотнести с размерной сеткой на фирменном сайте.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Про моделей +size, ну мне их жалко почему-то... хотя некоторые вполне привлекательно выглядят... но они же молодые и уже с такими габаритами. Это явно лишний вес. Есть конечно любители такого типа фигур, но любители разные есть, а жить то с таким весом им. Мне кажется даже двигаться сложнее. Вообще такую запись показа всем на холодильник повесить не мешает.
http://www.unapersona.ru/articles/b...oby-luchshe-ponyat-devushek-i-zhenshchin.html
Понятно что это рекламная компания, но все равно какие-то страшные цифры, сколько людей не нравятся себе в зеркале из-за стандартов навязываемых обществом.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, радоваться запасам, они у тебя немаленькие:boast:

Да че-то пораспродала много, может зря :)))
а что осталось тоже не радует уже :((
Вчера купила в оффе ботинки, радовалась как дите малое, потому как 100 лет не покупала вот так :ag:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@kgx, Галина, тоже думала про это надеюсь, что так и что все таки заберет.... но в любом случае урок мне будет и те кто нас читает тоже себе отметят как делать не надо)))))
 
  • Like
Реакции: VEm и Maricaso

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я не сомневаюсь в этом :)
У меня с этой маркой своя история :ag: Была одна знакомая, которая оказалась не очень хорошим человеком,да и приятной она никогда не была. Так вон она очень любила эту фирму...
А я не могу отдавать такие деньги за одежду, при чем практически все равно, что за ярлычок на ней пришит... Мне жалко :(
 

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки-москвички, помогите с выбором зимнего пуховичка. Насколько тёплый и плотный? Я, как хабаровчанка бывшая, привыкла что пух должен быть огого! Тёплым, длиным и с капюшоном глубоким. Просто на длительные прогулки и на стужу надеть что есть, а ежедневный?
http://www.yoox.com/ru/41625960JK/i...lot=2&bnpid=41625960&cod10=41625960DC&sizeId=
Или так тож можно?
http://www.yoox.com/ru/41670483QT/i...lot=5&bnpid=41670483&cod10=41670483QT&sizeId=
 
  • Like
Реакции: Natarada
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.