Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вот хотела поинтересоваться, почему все остальные то должны месяц не иметь возможности покупать на юксе из за Ваших личных обид?
Охотно объясню, это был не призыв не покупать на юкс, а лишь мысли-эмоции по поводу моей ситуации. Вы серьезно думаете, что я предположила, что народ за мной пойдет.
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Девочки, всем добрый вечер! Кто нибудь покупал какие нибудь кеды, Сникерс фирмы D.A.T.E.? Хочу купить кедики http://www.yoox.com/us/11063104UA/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11063104UA&sizeId= в описании написано мягкая кожа, но рядом стоят такие же кедики по такой же цене, только другого цвета http://www.yoox.com/us/11063126XX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11063126XX&sizeId= и в описании написано экокожа. И это меня сбивает с толку, не могу понять в чем прикол, на самом деле кожанные те кеды, что я хочу или нет? Мне они сильно нравятся, но если они не кожа, то не хочу. Может кто то чего подскажет. Весь интернет уже перерыла в поисках характеристик вожделенных кедиков, на всех сайтах, где они есть выкидывает на Yoox . Вот их описание с сайта на русском языке: Состав: Кожа
Детали: переливающийся эффект, логотип, разноцветный узор, молния, скругленный носок, внутри кожа, резиновая подошва, без каблука, содержит нетекстильные части животного происхождения. Есть фраза "содержит нетекстильные части животного происхождения", которая тоже смущает, интересно, в каком там месте находятся эти нетекстильные части животного происхождения, и что это вообще такое? Заранее очень буду благодарна хоть за какой то ответ!
 
  • Like
Реакции: Nasty7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, не мерила. Только переписывалась с продавцом насчет американского размера. Кажется это 6. Мне прям никак. Иногда на авито могут долго лежать очень хорошие вещи, сама удивляюсь.

да уж, реально я на него периодически засматриваюсь, был бы хотя бы 8, рискнула бы. Может примерить тебе?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5,
Зайдите в раздел КС, там выберите "заполнить форму возврата" (не знаю точную формулировку на вашей версии) и введите номер заказа, все должно открыться и дальше заполняйте форму возврата)))

Так я туда и захожу ввела номер и надпись товары из данного заказа не подлежат возврату

пробовала на другом заказе такая же ерунда

что делать то?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
бар-магазин, нальют и поговорят :ag: Сейчас модно разбираться в чем-либо, часто в винных магазинах или барах устраивают вечера дегустации, чтобы народ в себе культивировал сомелье. :drinks:

Ооо, классное заведение! Надо у себя поискать. Все блин некогда, все на бегу.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Как то обсуждали сайт диффузиона
Получила оттуда шарф и рубашку
Бренд опознать не удалось, нашивки срезаны, нашита нашивка интрейд
Пытаюсь сопоставить несколько вещей, чтоб понять бренд (у меня подруга грезит Макс марой, думала что может что найду ей недорогое
Сопоставила модели марелла 🎈
Влагу кому интересно

https://it.diffusionetessile.com/p-3044015405060
http://www.yoox.com/ru/49195145ST/item#cod10=49195145ST&sizeId=


http://it.diffusionetessile.com/p-3044015405042-1tre-blu-panna
Другая расцветка
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и _niki_

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе про детскую размерность Australia Luxe, маламерят или нет? А как они по качеству и размерности по сравнению с Emu? Хочу взять ребенку-мальчику 7 лет, почему-то почти все модели для девочек, мальчику нормально такую обувь носить или это не комильфо, как думаете? Модель самая простая, темно-серого цвета
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Девочки, спасите, помогите, ни одну ссылку посмотреть не могу, ведёт только на главную страницу!!!! Ещё чуток и меня разорвет от любопытства!!!!
Хожу на форум с телефона, на Yoox соответственно тоже! Заранее благодарна откликнувшимся!

Тоже самое с вчерашнего дня
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Оказалось, что в месяц воды 20 кубов почти всегда.
Да, как-то много, посмотрела специально, у нас 6-7. Но у нас душевая кабина, ванну убрали. В душе маленький расход воды, как ни лей.
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
Ура! Ура! Получила свою посылку-потеряшку, писала уже здесь, что мне в пятницу пришла посылка с чужим заказом, мы с той девушкой написывали активно в клиентскую службу все выходные, и вот посылка во вторник вечером вновь под тем же номером отправления, что я получила всплывает вновь на таможне и сегодня уже у меня, по номеру отправления другой девушки посылка не отслеживалась, хотя отправлена как и моя 07.10

pipka1808 добавил 20.10.2016 в 15:21
И да посылки с экспортом от 13 до сих пор тишина, а вот с экспортом от 14 сегодня сдвинулась с места
И для открытия анкеты возврата заказа от 02.10 пришлось ждать три дня после писем в КС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@fishi, почему глюк. Он висит на главной странице.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Я не ранимая :)) Уже заказала сыну кроссы и сандалии, не понравятся - верну или продам. Ничего не знала про марку, вживую не видела. Знаю только магазин в ГЧ у нас, очень дорого там.



Все верно. Речь была не о конкретной паре, а о бренде "под люкс" от этого и неприятие такое. От этого и фраза: не куплю за "рупь". Ну так это ж мои ощущения лишь.
За ошибочную цену взять ребенышу и таскать не жалея очень даже верное решение.
А про слово "фу" - это просто у меня собака и малый ребёнок, пока таким языком изъясняюсь с ними. И тут к слову пришлось.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
конкретно моя никого не укусит
а мой укусит )) идет женщина с двухлетним ребенком прямо на нас..со словами мол ребенок ничего собачке не сделает..говорю отойдите пожалуйста ..собака кусается ..в глазах обида и недоумение ..ну такой он !! Причем как все мелкие мой трус и кусается больше от страха..но потом то разборки будут !!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А я вообще ни разу не обращалась в КС :ai:, И вот думаю теперь, то ли я слишком ленива, то ли слишком нетребовательна :ag:, явного брака мне не попадалось, а по мелким косякам и в голову не приходило писать.
По неподходящим размерам решается просто, то что велико отдается жене брата, то что мало - племяннице мужа. И все счастливы))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А что это за банер внизу слева на сайте
25% до 6 числа, экстра по нему если пройти открывается то,что сейчас со скидками 30
Глюк какой-то
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девушки, спрошу здесь, кому-нибудь приходил пересорт по размеру из аутнета? Как они решают вопрос? Доставка была бесплатная, но за растаможку 944 р. заплатила.

Мне приходил не тот цвет. Вернули доставку. Если и так была БД, то дают код на след. покупку. Или предлагают обмен (если есть нужная модель) или возврат и код.
 
  • Like
Реакции: AnyaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.