Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena0508

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Девочки, нужна помощь.
Такая ситуация... купила джинсы LEVI'S® MADE & CRAFTED™ http://www.yoox.com/ru/42472353BF/item#sts=orders80&cod10=42472353BF&sizeId=2 Понравились, сели идеально, но через 2 недели носки ткань сильно вытянулась и порвались на коленке. YOOX просит: Пожалуйста, отправите нам более четкую фотографию, на которой явно виден товар полностью, этикетка с 16-значным кодом товара, дефект товара, и предоставьте его детальное описание.
С фото все ясно, но вот где я им этикетку возьму...ну нет у меня привычки хранить этикетки.
Может у кого была подобная история, имеет ли право YOOX отказать в возмещении, если нет этикетки?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сомали, Натали, вообще освобождаются от уплаты, при условии что объект находящийся в собственности не используется в предпринимательских целях. Надо обратиться в налоговую с заявлении о применении налоговой льготы. Если объектов несколько то право выбора объекта который не подлежит налогообложению принадлежит пенсионеру, но заявление надо подать до 1.11 вроде как так, но в налоговой надо поинтересоваться...
У меня свекровь исправно платила всегда налоги, придёт уведомление она платит))) как то пришла и говорит налоги заплатила, квартплату заплатила.... У меня челюсть отпала, какие налоги? А она у меня платит, будучи даааавно пенсионеркой! И шлют ей и платит она))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я пару лет назад накупила цветных колгот разной плотности, а не ношу
:friends::ag: Прямо так же песня! Зеленые, фиолетовые лежат и с рисунком. И не ношу. Ношу телесные или черные, плотные и нет.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Почему не принято? У хозяина могла быть 100 причин дернуть собаку. Возможно, она вообще не любит незнакомых людей и может тяпнуть.
Меня вообще поражают люди, которые вот так спокойно к моей собаке бросаются на улице, даже не спросив можно ли, конкретно моя никого не укусит, но они же разные бывают.

Я на улице всегда радуюсь собакам, которые не из бойцовых пород. Мелкие либо тявкать начинают либо хвостом вилять. Руки я к ним не тяну ессно, но сказать "Привет, красотка" - считаю нормальным. Хозяева счастливы когда их "деток" замечают , охотно идут на контакт. Это я про наши улицы =))
PS Не понмиаю, кто может прям броситься к чужой собаке - если только ребенок. Я вообще не боюсь собак только тех, которые на поводке =В
 
  • Like
Реакции: velen и Clumsy

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
извините, что вклиниваюсь, может, кто-нибудь знает о размерности джинсов (+) PEOPLE ? не знаю, влезу ли с ОБ 93 в их 27 :)
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Delphina, Наталья, спасибо!:ax:
Думаю, не пожалеете, если сходите!
Ты знаешь, "Сказка..." - она, конечно, тяжелая очень для неокрепшей детской психики :) (хотя, наверное, в 11 лет уже можно смотреть такое кино... )...
Моим, правда, только собираюсь его показать (фильм в моем списке "Обязательно к просмотру"). Интересно, как они его воспримут...

для моей психики это тоже тяжелый фильм.
спасиб за рекомендацию нового фильма - обязательно посмотрю с ребенком )))

Сомали добавил 04.11.2016 в 23:44
@Shn, Яременко там шикарен! Я попала на состав Климова-Матвейчук. Лет 5 назад наверное, Глеб еще не был так "раскручен".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*, Delphina и Shn

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
  • Like
Реакции: Катечкин

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Мне не повезло)). Бла-бла-бла, ничего не поняла, повесила трубку.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Добрый день! Хочу спросить про обувь у тех, кто ушивал голенище в мастерской. Сапоги это не испортило? У меня голенище обычное, чуть широко вверху, топорщится. мне кажется, что не очень красиво смотрится. В мастерской сказали, что ушить можно только по заднему шву. Мне как-то страшновато отдавать в первый раз. Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.



Я ушивала сапоги в мастерской рандеву. Сделали отлично очень дорогие сапоги. Ещё однажды меняла полностью колодку, вернее, на танкетке у сапог полностью перетягивали кожу. Тоже опыт удался:)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@NatIr, Ничего не удержит, но лучше все таки написать отказ от посылки, ее сразу же отправят назад, а так она будет месяц лежать.
Наташа, я полтора года назад ездила на таможню с пятимесячным ребенком)), причем, не один раз. Сейчас проще хоть, ребенок в садике.:)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и NatIr

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девы,так пока опять без даты,только очередное обсуждение...думаю не раньше НГ уж точно
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Godnesss, Жанна, если недавно разместили заказ, то можно оперативно отменить через службу поддержки (есть рускоговорящая) и заново разместить заказ с кодом. Товары из вашего заказа появятся в доступе примерно через полчаса после отмены заказа
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ocsana5,
Писать в КС, приложите скрин трека почтового, объясните, что вы только что получили заказ...
У нас надо заполнить бланк возврата за 14 дней со дня получения заказа, у вас вроде бы 10 дней дается на это, но точно не помню.
Юкс чудит, быстро закрывает анкеты возврата, приходится к ним обращаться с просьбой об активизации этой анкеты.
Недавно обсуждалась проблема в болталке)
Только писать в КС, если не открывается анкета, это совершенно не связано с возвратом нижнего белья)))
 
  • Like
Реакции: ocsana5

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Wirta_, Так на фото вы ? А кто то писал , что ему не идут платья.
 
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.