Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Сомали, к моей постоянно бросаются люди на улице, любого возраста и пола. А если мы идем мимо кафе со столами на улице, то сидящие там люди обязательно собаке посвистят и начнут гладить. В 99% мне это внимание лестно, но все же поразительно. Дети как раз обычно спрашивают, можно ли погладить:)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ой,Жанна,как Вы все помните?
Нет,всё конечно не помню....но особо ,,выдающиеся,, истории как-то в памяти остаются...
Про антенну был как раз такой случай...Сделать гадость ближнему,а потом искренне недоумевать от его негативной реакции???
 
  • Like
Реакции: witusik

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Все подготовились к зиме?

mashilda добавил 27.10.2016 в 10:00


mashilda добавил 27.10.2016 в 10:01


mashilda добавил 27.10.2016 в 10:02
 
Последнее редактирование:

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Добрый день! Хочу спросить про обувь у тех, кто ушивал голенище в мастерской. Сапоги это не испортило? У меня голенище обычное, чуть широко вверху, топорщится. мне кажется, что не очень красиво смотрится. В мастерской сказали, что ушить можно только по заднему шву. Мне как-то страшновато отдавать в первый раз. Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.

Елена, я отдавала ушивать несколько пар сапог, и все испорчены, не носила после. Причём мастерские были совсем недешевые, с репутацией. У меня коротковата голень до колена, а сапожки хотелось иметь, конечно. Практически все сапоги предлагаются со стандартным голенищем, в высоту (примерно от 38-40 см), а мне надо 35-36. Соответственно все сапоги топорщились ближе к колену.
В общем, одна и та же история: влюблялась в сапоги, покупала, отдавала на ушивку, после ушивки голенище начинало сжимать икры (при ходьбе очень неудобные ощущения).
В итоге, мне мастер сказал: вместо ушивания голенища - в следующий раз просто просите обрезать длину. Это была блестящая идея)), опосля :ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Elena_Free

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
ссылка нормально не выкладывается, но через цитату открывается
Либо в подборке выбрать аксессуары=>зонты

Евгения, спасибо! Покажу завтра сыну , внизу там еще чуть дешевле есть, милитари)
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки приветик, прошу совета "бывалых"!!!
Блузка, состав вискоза, изделие вязаное. Поистутствует дырка от магнита антикражного.
Предложили компенсацию 20%, я написала им что изделие вязаное и дыра распускается, использовать блузку по её прямому назначению не возможно. Они мне пишут мол компенсирует 40% на ремонт. Я посмотрела нитка тонкая, прорвана иголочкой от магнита, её никак не зацепить.... Как быть то....
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, у кого есть одежда марки VIKTOR & ROLF , марка не большемерит? Одна вещь висит 44 рус размера, интересно влезу в нее? Ткань указана - шелк, без всяких "примесей". Спасибо.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
сейчас сходила на их сайт ради любопытства - по-прежнему копыта, железяки
Вот летом купила, вполне себе классика :)
dBZm9MmMUcs.jpg
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
вчера по тв сказали, что за это грозит наказание до 1 года лишения свободы, но понимаете, что не будет наказания(((

Galink добавил 23.10.2016 в 14:16
у нас похолодало до 4 ночью тепла, так объявили на работе, кто забудет нашу дочку полка (найденыша кошечку) загнать в офис (она гуляет на улице днем), штраф:ah: и это вполне серьезно....
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
  • Like
Реакции: Апельсюшка

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Vladimir239, Жанна у нас такие,извиняюсь за вид,стелька 29см,а размер нигде не нашла,только надпись такая внутри:ah:и наклейку отклеила :ag:

Муж покупал вроде в Германии ,не помню точно:)
П.с. поняла ,размер 10 Ширина W
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Натали, вообще освобождаются от уплаты, при условии что объект находящийся в собственности не используется в предпринимательских целях. Надо обратиться в налоговую с заявлении о применении налоговой льготы. Если объектов несколько то право выбора объекта который не подлежит налогообложению принадлежит пенсионеру, но заявление надо подать до 1.11 вроде как так, но в налоговой надо поинтересоваться...
У меня свекровь исправно платила всегда налоги, придёт уведомление она платит))) как то пришла и говорит налоги заплатила, квартплату заплатила.... У меня челюсть отпала, какие налоги? А она у меня платит, будучи даааавно пенсионеркой! И шлют ей и платит она))))

Оксана, мама прописана в МО и я у нее, и в этом месяце получила налоги на меня на машиниы которые не были даже зарегистрированаы!!! на мня. Они откопали завещание пчтилетней давности и прислали. Я пошла на сайт гсуслуг, ввела свой ИНН и увидела, что оказывается нлог на мою машину по квитанции из налоговой 11 тысяч, а на сайте госуслуг - всего 9 тысяч. Вот как так?
 
  • Like
Реакции: Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ты просто еще не пробовала, а у меня опыт был
Ну все не пробовала:ag:, а с коротюсенькой под мальчика ходила. Но неудобство - надо очень часто поддерживать форму, три недели - это предел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.