Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Delphina, Наташ, спасибо за совет!
Я заказ сделала сегодня ночью, в 2.30, и мне его уже отправили, оперативно работают! :ay: Отправила сейчас в поддержку письмо с просьбой вернуть деньги за доставку, но, думаю, пошлют они меня подальше ))) Ну да и ладно :)
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Wirta_, Вероника, шарман-шарман!
Расслабленно-элегантно-женственно! Очень понравилось фото!
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, их ходунки очень хорошие, как и все остальные игрушки. из Польши лучше всего как раз из Калининграда везти. там до границы 40 км всего. я бы рискнула)
своему сыну везла с амазона американском еще в прошлой жизни шопоголика, когда курсы валют другие были. много vtech брала на французском сайте (название сразу не вспомню). там цены хорошие, доставка 30 евро ЕМС. мебель даже кое-какую там покупала

30 евро прям оч недорого для доставки!нигде не записан этот сайт случайно?☺У вас были такие Ходунки да?я просто выбираю между ними и chicco. У того тоже свои преимущества в виде сортера и прочего. Но здесь панель интереснее!только вот заинтересую ли она моих дочек 😂

Апельсюшка добавил 03.11.2016 в 23:16
А мне первое, что в голову пришло - толкушка, как для пюре:)) Во, думаю, хозяюшек рОстят:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Конечно хозяюшек!😂Они у меня кухонной утварью только заинтересованы. 😂А все игрушки у нас для интерьера разбросаны по дому)))
А знаете какая игрушка самая любима?!котоую можем друг у друга прям с рук и со рта выдирать?!даже не угадаете!!это отделитель белка от желтка!!!😂
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@leopoldina,Да ткань скукожилась, но я сейчас довольно легко их погладила. Но все равно чуток пахнут.
 
  • Like
Реакции: Маричу

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Сегодня пришла смс о том, что посылка наконец-то :haha: попала в таможенный пункт России, на сайтах по-прежнему не отслеживается
 
  • Like
Реакции: Сомали

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Elena0508, может внутри джинс, на бирках ,есть какой-нибудь номер?
 
  • Like
Реакции: Elena0508

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Спасибо ВСЕМ за помощь! Коллективный разум -ты сила!!!!
А я вас развлеку историей,похожей на наши форумские ,,баталии,, на тему:продаёт ли юкс фейки. Как говорит Юля,,внесу оживляж,,...Вот статья...
http://www.spb.kp.ru/daily/26591/3607342/
Как пишут ,,модные блогеры(бомжи),, за обычную девичью болтовню в инстаграме ,теперь можно схлопотать обвинение по статье ,,бла-бла опорочить деловую репутацию,,Так,что теперь 10 раз надо подумать прежде,чем бросать юксу перчатку.Кто-то ведь уверен,что ,,они,,нас читают:ag:
В соцсетях ,,друзья ЦУМа,, просто размазывают Хилькевич по асфальту...
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Yulius Zharko, во-во, один к одному, 11 октября - экспорт. Как они ладненько в Воронеж идут:ag: Вместе встречать будем:)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мама сейчас звонила, ей и её соседке вчера пришли налоги на квартиру (они ессно пенсионеры) :ai:

Пенсионерам можно не оплачивать налог за один объект недвижимости. Если есть квартира и дача в собственности, то надо выбрать что-то одно для освобождения от уплаты налога.
Буквально на днях мне это сказали пенсионеры соседи, которые побывали в налоговой недавно.
 
  • Like
Реакции: Сомали и Сана441

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Сегодня получила свое платье tonello, заказывала 44 ит. Велико?
В этой же посылке стадный инстинкт заставил меня заказать джинсы под кожу Lerock, 27. Хотела попу яблочком)
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
Расскажу свой случай с авито и засветившийся группой тайных шопоголиков на фейсбуке. это к истории про сапоги джейкобса
Висело у меня весной много объявлений с брендовой обувью, пишет девушка как то, хочет забрать несколько пар (в тч сен лоран трибьют, которые давно не продаются, а продавала я их за 7500 как покупала за 198евро по старому курсу)
Договорились что приедет ее курьер заберет и передаст деньги. Ну ок, проходит немного времени, мне звонит знакомая и говорит, что моя обувь (с моими фотографиями) висит в группе тайных шопоголиков на фейсбуке и их пристраивает некая мадам, но уже в два раза дороже. И кстати нашлось еще несколько неравнодушных девушек которые написали мне в вотсап об этом. Мне правда все равно конечно, что она с ними в дальнейшем собиралась делать, но я ей восхищаюсь, что смогла втюхать дороже, у меня и за копейки не покупал никто.
Утром приехал курьер забрал обувку, деньги отдал, все ок.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vladimir239,
Жанна, читаю урывками...
Пропустила пост:ag:
Ну, это из рублики "смешались в кучу люди, кони..."
Обсуждать было предложено модный лук, по фото:ag:
Но, никоим образом не семью...
Свое мнение о представителях данной семьи выразила в ответ на пост Ирины)
А это уже из "другой оперы":ag:
Публичные личности вполне кому-то нравятся, кому-то нет....
К вопросу стиля отношения не имеет и обсуждать на этом форуме не собираюсь....
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кто нибудь может объяснить мне разницу между моделями NEW BALANCE 574 и 996 ?
 

Kopa

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
34
756
0
Москва
Доброе утро всем:) Я за помощью. Муж обувь за сезон убивает, посоветуйте марку. Классику не любит. Что нибудь на нашу слякоть. Может в дриме у кого недорогое хорошее на 44 есть:) Спасибо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.