Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname,
Я как-то перевернула весь интернет в поисках информации про кашемир. Так вычитала, что кашемир не сваливается потому, что это пух. Там другие волокна, нежели у шерсти. Я свой кашемир стирала в машинке и при 60 гр, и отжим 1500, в общем, что я только ему не делала, ему все нипочем. Я даже пыталась валять из него (увлеклась тогда этим), ничего не получилось. Как и было написано . А про шерсть про сворачивание белка, это да.
пух имеет ту же структуру аминокислотную, тоже пахнет паленым рогом когда поджигаешь. Пуховые платки оренбургские это такой кашемир по-русски, из пуховых коз.
Дорогое сырье обрабатывают долго , woolovers никакие изделия не дают усадку, ни овечья шерсть, ни меринос, потому что их до этого усадили.
Но про стирку на 60 это сильно. Я бы не рискнула))

n_noname добавил 15.10.2016 в 09:27
@irin koshka, клевые джинсы. Я боюсь 100% хлопок брать, эластан хотя бы потянется при случае. Удачи вам в посадке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наук
У нас, кто из Питера, Финляндия рядом) можно туда наверное заказывать
Этот канал работал,но его давно перекрыли. Люди с eBay заказывали прямо в почт. Отд. Финляндии, там посадили даже русских работать, и перекрыли
И покупать ВСЕ за границей невозможно. 2 раза за 4 посл.года жила в германии по 3-4нед., сезонные товары и вес! Платить за чемодан и тяжело. Не вариант. Только кормить посредников
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Развина

yulchik82

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
17
223
28
санкт-петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, Jil Sander Navy кто-то брюки брал?
Не маломерят, случайно?
Буду очень благодарна за помощь :)
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Кроссы на меху?!
А такие вообще бывают?
На юксе точно нет

Nike видела и выкладывала, но это было давно.

http://www.yoox.com/ru/44902548JL/item#dept=men&sts=sr_men80 кеды есть 100%
http://www.yoox.com/ru/11052112UW/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=11052112UW&sizeId=

http://www.yoox.com/ru/11021583FM/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=11021583FM&sizeId=
найк с мехом - но стелька лысая
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, к моей постоянно бросаются люди на улице, любого возраста и пола. А если мы идем мимо кафе со столами на улице, то сидящие там люди обязательно собаке посвистят и начнут гладить. В 99% мне это внимание лестно, но все же поразительно. Дети как раз обычно спрашивают, можно ли погладить:)

:ag:
Может они собак только на картинке видели?
Мне вот это правда не понятно.
Одну слабость только я имею - знаю, что кормить на тусовках хозяйских собак нельзя - но они, заразы, так смотрят!!! :ah: :ag:
 
  • Like
Реакции: velen, Clumsy и bukva

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Про клиентскую , продолжаем, я написал что у меня расхождение описания обуви и рваные штаны, Yoox отвечает:
К сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии.

Пожалуйста, отправите нам более четкую фотографию, на которой явно виден товар полностью, этикетка с 16-значным кодом товара, дефект товара, и предоставьте его детальное описание.


Завтра с утра сяду писать сочинение :"Рваные брюки" , боюсь что табличку со значками обозначениями материалов тоже придется приложить. Anvarberk видать недавно спустился с гор, прямиком в колл-центр.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я мелкие косяки не замечаю)) не тот характер)) и швы не смотрю))) и многое не замечаю)) я вообще внимательностью не обладаю (плохая черта, но врожденное)) или приобретенное)) не знаю!!но если явно что-то ужасно, тогда в гневе я страшна)))) шучу конечно, но напишу, у меня эьот год выпал бракованный, не успевала им строчить, что уже написала, сколько лет покупаю и как в этом году вы меня шокируете)))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, как вы умудряетесь такое делать? :ah: Они времени на возврат мало дают. Это же не просто 6 заказов подряд надо разместить, а еще чтобы почта их не раскидала сильно по датам.
Ну у меня много заказов, еще ведь и недокруг недавно был. В октябре и в сентябре по 10 заказов насчитала. И срок в 10 дней я несильно соблюдаю, как накоплю на мелкий пакет под 2 кг, так и отправляю.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и _niki_

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, вчера был выходной везде, но в некоторых местах в понедельник тоже не работали.
Следующий да, 8-го:) И потом Рождество:)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и LarusL

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, в теме о размерности народу мало, а мне срочно: Майкл Корс женский, верх - топы, свитерам трикотаж, маломерят / большемерят? Размер L на ОГ 100 подойдет, чтоб не в обтяг?



Имхо, в размер. У меня топ и толстовка. Толстовка, возможно, чуть большемерит, сложно сказать, как она должна по задумке дизайнера сидеть, вероятно, просто оверсайз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: K1tat и Жаннетта

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девушки, подскажите ,пожалуйста, код на день рождения одноразовый? Хочу разделить заказ на несколько посылок. Или оформить одну посылку? И каков срок его действия?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
посылка потолстела на 2 кг(( и опять уведомление, приглашают забрать. На 2 кг(( обалдеть

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
Лена! Может там мои штаны и сандали?! Они как раз на пару кг тянут!:ag:
Ну, явно чужие вещи положили... Дурдом у них был в отедле отправки в период скидок.
nikolas добавил 24.10.2016 в 15:07
да,у меня также было.
А можно поподробнее!
Вы получили посылку и следом шла еще одна с таким же трекинг номером?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
  • Like
Реакции: Volnushka и Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@mashilda, Машуль иди в магазин ..кроссы для фитнеса надо мерить..я найк брала с эффектом голой стопы ..как вариант померить в магазине и найти точно такие онлайн ..
 
  • Like
Реакции: mashilda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.