Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
На мой пост 1801 уже пожаловались...
...это ж по Вашей анонимной жалобе Вашему соседу антенну демонтировали?
А Вы ещё праведно негодовали на весь форум... хобби такое?
ничего себе :spiteful:
Жанн, ну у тебя и паааамять! :ay: надо тоже своей заняться :ag:

моднявка добавил 26.10.2016 в 15:33
Настя, купила в прошлом году на Фарфетче за 50 сапоги, так их хотела, померила узковаты, думаю растяну и буду носить,отнесла в мастерскую, чтобы чуть потянули в голинище вширь, чтобы ноге впархивать было легче, итог: два раза выгуливала и положила(((( нужно было вернуть и купить другие, а я их очень хотела и зажала, теперь жалею:ah::friends:
Спасибо, Галина :ty3:
значит домой поедут :yes3:
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, всем добрый вечер! Кто нибудь покупал какие нибудь кеды, Сникерс фирмы D.A.T.E.? Хочу купить кедики



Я брала, пристроила, так как впритык были. У меня, правда, были из текстиля кеды, но уровень марки стал понятен. Дубоватые, особо ничем не впечатлили. Серебристые никак на кожу не похожи...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Darya77

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@kapeks, не, Юль, без шансов. Я в лучшие времена эли тахари 8 могла взять, а сейчас только 10.
 

mish@ka

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
0
0
0
Москва
@Мария128, У меня то 4.10 заказ не отправлен. Два дня писала в YOOX, от Тетьяны: "Ваш запрос был перенаправлен в соответствующий отдел, сотрудники которого свяжутся с Вами в ближайшее время." И до сих пор с заказом никаких изменений.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Vladimir239,Жанна,на подошве вообще ничего,кроме бренда.
Ага до меня тоже потом дошло:friends:,что на надписи внутри 10W-это размер и полнота)
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Либерта, найдем варианты. Я переодически подружке шлю в Ригу покупки с Америки. В том году даже шубу отправляла. Все дошло, налоги не платила)))
только покупки станут более продуманней, потому что вариант возврата исключен полностью (и брака не станет, посредник проверяет товар за копеешную доп.плату), так что есть и положительная сторона посредника, будет покупать знакомые фирмы, которые знаем свой размерный ряд и все:friends::friends:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
В судебную справедливость не верю уже давно.
Но в возмездие верю.
Не мера ли это ответственности, не высшая ли справедливость, когда вменяемые люди (не психи) после таких вот преступлений спать не могут, нормально жить не могут (я даже не имею в виду их душевные терзания)?
И люди-то всё помнят- не дадут им забыть об этом. Это и ребенку в школе о маминых-папиных "подвигах" расскажут и не раз. Я уже не говорю о работе и соседях. А ведь у этих людей есть еще и друзья и родственники. Они тоже не забудут. Это клеймо на всю оставшуюся жизнь.
Знаю пример, когда в похожих обстоятельствах, семья была вынуждена и доки всем менять и место жительства.
Не верю и в Высшую справедливость.
Раньше - верила. Теперь поняла, что возмездие нужно здесь, на Земле.
А у этих... у них такой иммунитет от мук совести... что все они могут. И жить, и спать, и жрать.

Shantal* добавил 23.10.2016 в 14:22
@Galink, вот это люди - человечищи... хорошо, что такие есть.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, кто купил "сувенирные сумки" может их как-то так надо носить ?

Картинка (для просмотра нажать)



Не, их на пузе носить надо:) Хотя молния все равно адски сделана. Подружка свою оставила, органайзер туда вложила, приспособилась:) Я свою в пристрой выложила подешевле. Вроде, нашлись желающие.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Кать, следующий праздничный день 8 декабря у вас?
Я себе уж календарь ваших праздников скачала))) тоже субботний заказ не отправили, а в понедельник в 24,00 пришло сообщение о том, что заказ от пятницы выслали)))
Значит юкс только 1-ого, видимо, не работал?
 

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Да да!!спасибо за ссылку!она!ее хочу!цена такая копеечная!такое дерево сегодня взяли за 1600))
Девочки,всем всем кто что то писал и советовал большое спасибо и лучи добра!тяжело с тел все цитировать!но прочитала все!😘😘😘

а где если не секрет такое дерево по 1600 взяли?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Вот кстати я тоже макс мару похвалю. Взяла себе пиджак первой линии на работе ходить, очень понравился. Купила еще два, уже не первой, и юбку - всем очень довольна. Про пуховики, правда, не подскажу - зимой пуховики не ношу.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Natala, тоже сегодня получила посылку с такой открыткой. Может у них остались нерозданные открытки :)))) "а не будут брать, отключим газ"



Это ещё кто кому газ отключит. Перейдут на дрова, как "некоторые"
 
  • Like
Реакции: Natala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.