Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@muravei,
Лена, мой сынуля именно такие просит(кэмел)-...как они в эксплуатации,мыть щёткой можно ? они же нубук?
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
Вооот... У нас на работе на такую посадку сказали - мала. :)

Мне тоже кажется, что маловата в таком варианте. Не то, чтобы прям мала-мала, но лучше б чуть побольше.
И еще при более плотной посадке пуховик может терять в способности держать тепло, т. к. воздуха внутри становится меньше.

freyja добавил 18.10.2016 в 18:42
Сегодня получила свое платье tonello, заказывала 44 ит. Велико?
По-моему, оно вам по размеру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и leopoldina

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Сомали, у нас очень много собак везде, в выходные особенно заметно в центре города, что все со своими животными. Такое ощущение, что чуть ли не в каждой второй-третьей семье есть собака. Так что первый раз вряд ли:ag: И иногда когда это уже 20-й человек за день, а я куда-нибудь тороплюсь, то могу и отдернуть собаку:ah::ag:
Кормить мою никто даже не порываются, все знают, что она у меня на строгой диете всегда:ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Ну дело совсем не в том, что юкс продает брак. Брака быть не должно на за 1000 р ни за 100000 р.
Вопрос в том как реагирует кс на обращения. Вот представьте, через заказ у покупателя брак, то нитка, то шов кривой, то брюки не той ширины внизу. И обо всем этом он пишет в кс, кс делает скидку ращ, два, три, а на четвертый появляются сомнения... И возможно на этом этапе они и начит динамить. Покупки он-Лайн всегда риск, нужно быть готовым к тому, что не подойдет, не понравится, не будет соответствовать картинке. я для селя решила либо отправляю назад, и несу расходы на почту, либо не заморачиваюсь. Компенсировали мне 30 проц и хорошо, не компенсировали бы, носила бы свои брюки и так. Вот если бы они стоили 30000 я бы их назад отправила однозначно.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Свою первую EMS получила 13.09,потом превышение,в октябре первую получила 5 числа.
То есть 5 октября уже никто вашу посылку не задерживал, значит все таки календарный месяц считается. Иначе посылка от 5 октября должна была бы тоже идти с превышением, так как месяц с 13 сентября еще не прошел.
Хотя..важнее не когда вы ее получили, а когда она таможню прошла.

Они все в сумме считают, им не важно сколько одна посылка стоит, с какой посылки пошло превышение лимита, все последующие будут тоже идти с таможенным уведомлением, до конца месяца.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
@mashilda, из последних у меня такие-https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/w3040-v1/w3040sb1
супинатор внутри,хорошо ногу фиксируют.правда большемерят-и в длину и в ширину).Если есть возможность покупать на посредника-оч неплохие кроссовки за эти деньги.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, посылка от 13-14 все в статусе, ушла с Италии.
И как всегда там джинсы для мужа.
У кого посылки от этого числа? Интересно сколько еще ждать...
Позже было две посылки, уже пришли.
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Всем , кто советовал по платью Миссони , спасибо большое🤗Очень помогли) За фотку низкий поклон, Wirta)Наверное, возьму 40 it на аутенете, там вроде скидка побольше получается на похожую модель)
 
  • Like
Реакции: Wirta_

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
[LINE]Люди, глупый вопрос что лучше Ребекка Минкофф или Марк Марк Джейкобс, мне кроссбоди надо))[/LINE]

Уже можно и не отвечать.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Vladimir239, Жанн, без улыбки невозможно читать.
"А тот факт, что байеры ЦУМа заказали сумку, которую Вы захотели купить (а парижский бутик ее не закупил), говорит только о профессионализме нашей команды."
Ну конечно, куда Парижу до нас. Еще расти и расти... в плане профессионализма. :ag::ag::ag:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я заполнила анкету возврата и причину указала "пришел не тот товар", а служба мне пришло письмо, в котором написано, что возврат будет за мой счет. Это нормально? Почему я должна оплачивать возврат того, что я не заказывала?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Вооот))) сама асанны пою на этот счет)
А то что бы было с девочками-мамадороХая)))) растащили бы всё моё боХатство))))

Ириш, а я наоборот с моей экономной дочей покупаю типа себе , а потом ей показываю , мол купила п мне мало - не примеришь? )))
Только сумки она мои таскает - губа не дура, молодец ))))
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Irina Gurova

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@svetshe-тоже смотрю на этот сайт[emoji846]вы через посредника заказывали?

Вижу уже задали такой вопрос[emoji39]если не секрет,можно мне тоже,если что в лс[emoji4]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@NatIr, Ничего не удержит, но лучше все таки написать отказ от посылки, ее сразу же отправят назад, а так она будет месяц лежать.

Она в любом случае будет месяц лежать на почте. Даже если отказаться письменно.
Регламенты у них такие. А вдруг вы передумаете и претензию им накатаете?)
Но официально отказаться все же нужно. Чем раньше, тем лучше.
Магазин на такие вещи нормально реагирует. Главное, чтобы это в привычку не вошло.
Деньги возвращают так же, как и за возврат.
 
  • Like
Реакции: NatIr и Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.