Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATALYK

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
23
120
0
Красноярск
Чую- высока вероятность ввода новых лимитов. Не зря таможня стала в разу лучше их превышение отслеживать. Прямая взаимосвязь. Печаль...
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Они откопали завещание пчтилетней давности и прислали.

Вот и не лень ведь!!!!!; А Вы говорите таможенные лимиты, увеличение штата сотрудников и горы бумаг!!!!:ag::ag::ag:
Ой девочки, чую прижмут нас на 150€ в месяц
 
  • Like
Реакции: Сомали

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Про Baldinini
Раньше у нас продавали ее и Vicini под одной крышей в бутике No one и считалась супер пупер люкс))) потом понемногу стали выходить из тени более премиальные бренды, а эти уходить в тень. С тех пор для меня и одна и вторая марки как что то одно целое. Балдинини любят восточные женщины и мужчины. Оно и логично-дизайн очень в их стиле.
Никогда ни одной пары не было ни у меня, ни у мужа, но тут всплыли на шнурках и светлой подошве ботинки по 4,9, взяла мужу и сыну на весну-лето вместо кед ходить, на вид удобные. Придут-посмотрим. Многого не жду, очевидных логотипов нет, модель устроила-отчего нет?) остальное-стереотипы.
Эти
http://mobile.yoox.com/ru/11118129KR/item#sts=orders80
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
  • Like
Реакции: Clumsy, blackhair и LarusL

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
какая попа бегать(( это ужас просто, скользко, каша под ногами, приходится смотреть не вперед (как привыкла), а под ноги, темп сбивается, дыхание нарушается :aq:
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Девушки, я получила сегодня первый заказ свой с mytheresa.com. Испытала культурный шок от упаковки, к сожалению, йоксу и не снилось такое!!!в большой коробке ДХЛ лежало это [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/28/thumb_47bcbb86e8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
В такой пластиковой папочке все документы)
В этой фирменной коробке вот так была упакована коробка с обувью!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/28/thumb_2a8cf85c17.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Представляю, как они упаковывают сумки)))
И к тому же супербыстро - во вторник заказала, сегодня утром получила!
В общем первый блин оказался не комом!

Если будет возможность закажите что-нибудь с matchesfashion.com У них упаковка не хуже, и при этом нереально классные коробки, в которые они упаковывают вещи. Правда, я давно там не заказывала, может все и изменилось ;)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Nadezhda15, может салон? Я вот два раза сходила, волосы после первого раза стали расти 1 мм за месяц. Надеюсь, скоро совсем выведу.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Vladimir239,

Жанна, так мы наш юкс больше хвалим, чем ругаем)))
А ругаем иногда, потому что уж сильно его :ag:любим

LarusL добавил 16.10.2016 в 01:48
@blackhair,
Люба, так ведь сумарик то ей и обменяли вроде как..
За брак не извинились, а еще и компанию против нее развернули, даж дизайнеров привлекли...
Интересно, ему не стыдно было за брак то...

А юкс, что юкс то мы его любим нежной любовью)))
Ждем, может нам распродажу круговую по "сумасшедшим" ценам устроит:haha:

А ежели серьезно))) и правда я юкс люблю)))
Не помню даже, когда последний раз по нашим магазинам ходила...начиная от трусов:ag: - все там в основном покупаю )))
У нас цены безумные - смотрю только через витрины, проходя мимо:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Мы сейчас разговариваем в домовом чате, так оказалось, что почти у всех разная база для налогов - в ОДНОМ доме!!! - за одинаковые парковки кто-то платит 6000, кто-то 990, за одинаковые квартиры - от 4000 до 5500 разброс... У меня вообще нет ни стоимости ни налога.. Вот такая хрень и как с этим в налоговой разбираться - хз ...
 
  • Like
Реакции: Сомали

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, помню писали недавно про то, что в прошлом году все покупали шапки (вроде корса) из мужского раздела. А по какой примерно они цене были?
Что-то я себе шапку захотела темно-серую
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Все ок!), Лёгким движением руки брюки превращаются… Брюки превращаются… Превращаются брюки… В элегантные шорты.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Irinabis и LarusL

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@xocatherine, Кать, у вас прям город собак! :ag: :ay:
НУ я в Италии ни разу не была, а в других странах честно, мало животных на улицах видела. Подруга в германии давно хочет животинку, но тогда её бывший супруг заявит на нее и ей придется ему алименты платить. Вот так и живут без собаки :ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@kgx,
Кабель телевизионный висел незакреплённый на стене дома(на улице) и мешал жить:ag:

Vladimir239 добавил 26.10.2016 в 15:41
Жанн, ну у тебя и паааамять!
Да брось ты...мне до Вуси,как до луны и обратно..Натуся все покупки помнит,размеры,и про детей кто-когда в школу пошёл.
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@xocatherine, а я-то думаю, почему мне наши немцы не отвечают по работе с понедельника? :ag: видно забыли в почту повесить письмо автоинформирование об отсутствии..
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, кто знает, как обстоят дела с аннуляцией заказа, подскажите пожалуйста. Заказ от 05.11, не отправлен. Нажимаю на аннулировать, пишет заказ аннулирован. Через час снова статус в обработке. Так три раза уже.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Vladimir239, Жанна ,да нубук,но что то не отмываются:aq:и спец средством пробовал муж(специально покупал:ag:) и просто щеткой с мылом,не отмываются
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@leopoldina,

платье очень нравится и по размеру самое то, оно же струящееся:))
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@nikolas,

Ань, вот мои мысли просто озвучила)))

Я порылась в ФБ, почитала посты на форуме, получила ответ от КС - отказ предоставить новый личный код, т.к. мой код СС не работал в акцию ((( пишут...следите за публикациями....или ...мы не можем пересчитать заказ...дык я и не заказала, о чем им написала, что заказ не смогла разместить из-за их ошибки(((
Как хорошо, что я ничего не заказала и не жду посылок, прям на душе покой:ag:
Вот точно, ничего пока не хочется, даже в магазин не захожу...пока:haha::ag:

Ларисик, вот я и говорю - не нужны мы магазину! :ag: не дорожит он покупателями своими, почему-то.
Мне из МТС звонили, спрашивали о чем то а я им сказала, что планирую сменить оператора, меня тут же перевели на спеца, который мне дала скидку на 2 месяца на звонки и все такое... И это из-за 2-х тыщ в месяц. А тут парой тыщенок не обходишься в заказах, и плевать им на клиентов :(
 
  • Like
Реакции: Оксана V01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.