Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
доброе всем утро! помогите с размером!хочу кеды на ровном ходу GIUSEPPE ZANOTTI DESIGN.нога 25 см !что за марка?как по удобству?размерность?заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: valentina8942

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Хорошие сапоги, но если возьму, перебор будет у меня
Хорошие, для меня прямо идеальные. Очень жалко.

Где же ты была раньше, если давно лежат?
Да вот разгребаю постепенно. До сапог дошла. Эти в верхней коробке были))))

blackhair добавил 09-10-2016 в 08:29 PM
А как они по ширине в подъёме? Мне маме сапожки нужны
написала в личку. Освободились)))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня такие. Одевала один раз. Ногу не особо режут. Продавать не хочется, нравятся и носить не ношу. Может с собой брать если только, носить в помещении. Смотрятся очень хорошо.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
купят-хорошо, не купят-значит так тому и быть


оооо, прямо мое сегодняшнее настроение:))) снизила цену на весь пристрой и решила то, что за сегодня не уйдет больше продавать не буду:) что-то себе оставлю, а что-то просто ути лизирую
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yera,
По поводу выбора: кому то нравится Любин вкус, человек охотно купит неподошедшие ей вещи, не нужно самому искать, тратить кучу времени и сил, ждать, гадать и прочее. И живые фото всяко лучше профессиональных, бывает вещь в жизни много лучше или же наоборот неприметней сайта. Многие уже себя зарекомендовали определенным образом и имя работает на продавца )))
Слишком пафосно звучит, но смысл ясен думаю :ag:
В любом случае это выбор каждого как ему поступать. Вам удобней Вашим способом и хорошо. Я и так тоже делаю: отдаю маме и она сама решает кому и что( и детские кроватки-коляски и прочее, вот крупногабарит мне реально лень продавать, проще отдать, хотя тоже цена покупки не малая) -)

Sladkoro4ek добавил 18.08.2016 в 01:16
@Milavolga,
Раньше женщина в доме занималась, я через нее. Сейчас ее не вижу. Кто ищет тот обрящет.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Выкладывайте себя в джинсах, а мы чем можем - поможем.
Не очень поняла, зачем. :ag::ag: Джинсы - моя самая любимая одежда. Их у меня много. Было пар 40, оставила себе 12 синих или голубых, цветных может пар 5 и продала остальные. Наверное половина форума в моих джинсах ходят)))) Мне помощь на этот счет вроде не требовалась. Мне вообще помощь на тему выбора и стиля не нужна, сама для себя решаю прекрасно.
Я немного другое имела ввиду. То, что есть вещи очень хорошо сидящие и вполне пригодные к носке, но чем-то не любимые по фасону или стилю. И продать жалко и носить не получается. И это все накуплено именно потому, что были какие-то удачные распродажи и удалось купить по удачной цене. И мы все покупали в очень больших количествах практически непрерывно. Но это раньше, сейчас уже остановилась и перестала покупать массово, только точечно, то, что очень захотелось. С тем, что накуплено разобраться бы.
Еще не очень понимаю, чем может помочь кто-то в плане выбора. Я или вижу себя в чем-то или нет. Зачем нужно видение Вас другим человеком, когда носить собственно Вам, не понимаю.

blackhair добавил 08-22-2016 в 06:42 PM
не хорошо,а органично.
Мне кажется немного агрессивно что-ли на мне?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Shn и LarusL

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, а можно вернуться к теме сумок? Не для тех, у кого яхта, а для тех, кому на любимую работу - средних размеров на плечо или в руку, легкую, комфортную, стильную (бюджет 5-5,5 т.р. после скидок). У меня уже 22 в дрим листе, помогите! Надо определиться.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Развина,
Люд, скорее в меньшую сторону они. У нас была поддева коламбия и п/комбез с курткой. Они всегда между.
 
  • Like
Реакции: Развина

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@leopoldina, первое, что пришло в голову - платье, можно и без рукавов и с рукавами, сверху шубу, с собой туфли, на машине доехать, из машины - на свадьбу:ag:(ресторан или куда позвали), шубу снять, туфли одеть и вуаля.:ag: Я бы не стала заморачиваться теплыми вариантами. Не на улице же отмечать.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Добрый день!
Пришли мне сандалии детские geox для сына. Неожиданно, но приятно удивили светодиоды у черепа, глаза мигают при ходьбе. Может кому пригодится ..)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба, меня всегда поражала уверенность москвичей,что в Москве в школах учат лучше.и это еще с советских времен.с Высшей школой все понятно,но средняя то как связана с географией?!
если честно,то я вообще не понимаю этих страданий по крутым школам.11лет дети пашут как проклятые,а это 11лет жизни.я против таких надрывов.если есть мозги и цель,то и так поступишь в МГУ или куда хочешь.другое дело,что находясь в потоке это проходит для родителей спокойнее.
До сих пор помню республиканскую олимпиаду по химии и рыдающую до истерики девочку,которая не справилась с экспериментом,ее учительница была с ней и успокаивала.мне до сих пор интересно куда она хотела поступить,что так рыдала.
про другого сокурсника рассказали,что когда в 10классе объявили кто прошел в группу на практикум и попросили непрошедших выйти,то этот парень просто вцепился в стол:ai:.
поступил же в результате и без спецподготовки на химфаке.меня просто в ужас приводят накрученность родителей и детей по поводу поступления в ВУЗ.11лет жизни отравлены.в общем,я пока держусь и стараюсь сына не накручивать и говорю,что поступит,если захочет.дураком в науках быть не в кого:).
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
спрошу и в этой темке. Классические джинсы Frankie Morello на ОБ 98-100 какой размер брать (2% эластана)? ХЕЛП!
остался один экземлпляр 28-й размер... ия так подозреваю в него не влезу...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@blackhair, я скачала себе приложение для айфона вести учет хотя бы новых вещей, но вот только сейчас вспомнила, что что-то там скачивала:ag:

Катя, а что за приложение? Для России подойдет? Очень интересно:ay:
 
  • Like
Реакции: xocatherine

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вуся, Наташ, я бы тоже написала и на сайт почты и на фб. Очень неприятно!
 
  • Like
Реакции: Вуся

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
Мама этой самой mellanet перенесла не одну пластическую операцию😜😂 я с своё время долго сидела на форуме по пластической хирургии, так она там известная личность 😀
 
  • Like
Реакции: LarusL

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Вуся,

имею те же проблемы, на маму с ее папийоном один раз стая собак напала, хорошо как-то они только начинали агрессивничать, она успела убежать....очень страшно!

а у меня под окнами парк и мы все там выгуливаем псов, только у кого-то он как у меня - 4х килограммовая мохнатая адская тварь из преисподней, которая не усмотришь - залижет до смерти, а у кого-то самоед и боксер. И их часто без поводка выгуливают, не говоря уж про намордники. Я их тоже понимаю, родные существа, хочется, чтобы побегали и тп, да и характер небось питомца знаю, но мне-то страшно! и питомцы тоже бывают чудят...Так еще и не все считают нужным разными маршрутами при встрече пройти. А моему дростаточно одного укуса такой зерюги и все...

он еще балбес жизнерадостный и выросший не в стае, его вообще не парит к доберману полезть и прыгать на него от радости начать...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вероник, так нет им аналогов в общем-то. Таких, чтобы и легкие, как пушинки и мыть можно было и размеры разные удобные. Я сначала Киплинг пробовала для этих целей, но они все-таки совсем прямо спорт. А Лоншан универсальные. В дорогу и айпад влезает и документы и остается не тяжелой при этом. Кожаные то жалко трепать в дорогу.
Люб, а где покупали? Покажи, какие. У меня дорожные сумки в основном Киплинг разных размеров и есть, чемоданы только детские.
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я вообще не могу понять, чем можно гордиться, не владея английским. Дело же не только в поездке за границу и заказ в ресторане, это доступ к огромному пласту информации, которого нет на русском. Во многих науках английский сейчас - основной язык, на нем пишутся все последние исследования, многое не переводится.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
уж лучше говорить в настоящем, чем знать что есть 3 времени, но ни уметь выразить мысль ни в одном из них
нет, не лучше точно. Зная три времени разговорится не проблема, если есть желание.
А что значит умение говорить? Есть знания - говорите. Я помню, как после школы с отличным знанием языка меня спросили где находится отель Савой, он был у меня за спиной, но я не могла открыть рот и выдавить из себя ни слова. Вот так обучала наша школа тех времен, ну и ничего, разговорилась, когда стали ездить за границу прекрасно. Просто в те времена не было практики вообще и было не очень понятно, для чего нам этот английский по шесть дней в неделю нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.