Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kgx,
У меня кофе черный и горячий))))

Sladkoro4ek добавил 23.08.2016 в 23:37
@kgx,
Ехайте :)ag:) в Питер-почувствуйте разницу))))
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Yulius Zharko, не самое уместное сравнение. Лаки не претендуют на изменение структуры ногтя:ag: А от гелей-лаков, которые действительно могут на ногти влиять негативно, многие отказываются. И цена ошибки несколько иная.
Я поделилась информацией для тех, кто возможно подумывает об этой процедуре, но не в курсе, что это вообще такое и какой вред может нанести волосам.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, сразу такие с 38 размером родились и в тапки)
Вспомнила, зашла как то в mothecare мне нужно было для будущей дочки купить комбез, ко мне прицепились конс. А я все думала какой размер брать 56 или 62. Она мне такая с умным видом, берите 68. Я говорю, зачем, мне надо для только родившегося ребенка... Она мне и говорит, так дети то, 65 см рождаются. Вам мало будет)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и AnnaVT

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@kgx,

я думаю даже дороже. Прадед же шил еще во времена, когда готовой одежды практически не было:))) он у меня был толи 81 толи 82 года рождения. В смысле 1882:))

По маминым детским воспоминаниям, заказчики приходили на несколько примерок....так что одежда, конечно, не для бедноты и крестьян была такого уровня...совсем нет

hawks добавил 18.08.2016 в 10:47
так что джинсы с йокса за 5тыс по советским меркам это даром!

это точно! нашим предкам и не снилось!
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@hawks, Зин, всю тройку узнала, я молодец?:ag:
От сиреневого пудрового кокона Weekenda уже избавилась:yes3:
Мне все три понравились в магазинных комбинациях, так и можно носить.
 
  • Like
Реакции: Сомали

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Сомали, Вуся,
Все девочки, у кого нет, надо купить - будем мезороллерами пользоваться.
Тоже ж не плохо)
 
  • Like
Реакции: Сомали и Вуся

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@xocatherine, год назад сын начал учить французский как второй ин язык и проболел неделю.мне пришлось учебник с сентября пройти быстренько,чтобы дом задание сделать.и как же я была удивлена,что есть "они" муж и жен рода:ai:.до этого никогда с французским не сталкивалась.в немецком свои особенности.только после знакомства с несколькими языками начинаешь понимать насколько сложный русский.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Dgina,

да ломалось-то на 10 минут. Такие системы очень серьезно мониторятся и задублированы. Абсолютное большинство клиентов проблемы даже не заметило. Но как всегда - раздули.

Кстати вот сегодня не работали 2 часа терминалы сбербанка еще и ничего...молчатс все:)))

Забавная у меня рабта:)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и kgx

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Irina77, да,рюкзак с клепками-бомба! У меня сумка есть с таким отделением на молнии,очень удобно,туда можно маленькую бутылку с водой положить,не боясь,что прольется и испортит что-нибудь важное в сумке.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Наташ, хватай быстрее, наличие ограничено :ai:

Да вот сижу и думаю - куда применить-то? :ag: Чето никак не соображу :ag:

Сомали добавил 08-19-2016 в 06:36 PM
@Сомали,
Наташ, лучше не надо....
Здоровье и нервы целее будут, а то ж нервная система такого шока не перенесет:ag:

Да, Ларис, и еще может сработать как "Стоп-сигнал" перед следующей покупкой :ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, кручу-верчу yoox, ну прямо замер! одно старье или безумные цены. Короче, я пока радуюсь купленной на ebay новой шелковой блузке Elie Tahari по цене в разы меньше, чем на йокс. приехала свеженькая, без запаха затхлости. Помню, как я платье этой марки с йокса даже в кофейных зернах держала, чтобы запах склада выветрился, стирка не помогала
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Adelaido4ka, мне кажется принт, у сафьяно более чётко выражены борозды, или я уже в ночи не вижу.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девушки, а просветите меня, почему круто, когда тебя принимают за выходца из другой нации?

Вот особенно интересуют южные...у подруги муж итальянец, самый настоящий, южный. Семья большая и разношерстная, когда приезжаем - много общаемся. Без обид, но если бы в 20 меня приняли за итальянку я бы еще порадовалась, а вот сейчас в 33 заволновалась бы.....

аналогично с испанцами, португальцами...да с любыми южанами...

Зина, про круть вроде не говорили, просто про одежду разговор был. Я посетовала, что у нас стесняются носить винтажный стиль. Мне очень нравится, но я не вижу на улицах девушек, женщин в таких одеждах, И тут выясняется, что кому-то тоже нравится, но вот осознано так не одеваются! Мне это не понятно, и я сравнила с вульгарными дамами, которых у нас много. Не понятно, почему винтаж - стыдно, а пошлость - только в путь :ag:

Сомали добавил 08-23-2016 в 01:08 PM
В путешествиях много европейцев видела. Большинство девушек очень плохо одеты, за собой вообще не ухаживают.
И более того, прекрасно таскают тяжелые сумки и чемоданы, а их выхоленные мужчины смотрят на это все.
Была на разных курортах, где большинство отдыхающих ханимуны (молодожёны), везде примерно одно и тоже.

Юль, так о том и речь! Только там немного другие "тенденции". Как Наталья написала - джинсы и кроссовки, а у нас шпильки и сиськи :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и freyja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.