Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, оч.красивое! Будешь в нем звездой! а длины может и не будет такой короткой, у тебя же не 175 рост, если не ошибаюсь?

не, к сожалению :)) 165 всего. Да и ноги не сказать что длинные.
Спасибо!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Нет,в Москве такой говор очень сложно встретить сейчас или я к нему привыкла и не замечаю.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Да, это бред полный. Английский знает весь мир, это язык международного общения. Может не быть времени. Но - пусть они русский учат - это не нехватка времени, это принципиальная позиция, на уровне бреда, да.

Люба, поэтому и написала, что тогда на калину и в большевчику :ag:
И еще не понятно, почему, если кто-то стремится учить языки и не имеет славянскую внешность, то он не гордится что он русский? :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я мерила 37 - малы, а 38 -велики, правда разные модели vicа
По поводу размеров , девушки, вроде раньше yoxx писал, какому российскому размеру соответствует размер указанный на сайте. А сейчас в описании к модели написано только, что
Размер соответствует тому, что указан на этикетке
Получается, если бы я по привычке, как раньше, заказала 38 на 37, мне бы пришел 38 размер и они были бы мне велики.
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Если честно, то первый раз слышу про левую прописку!
У вас за деньги бабушки, живущих у блатных школ не прописывают первоклашек? У нас это повсеместно... Покупают-продают временные регистрации у четырех блатных школ точно... Дешевле чем взнос обходится я понимаю, но жуть конечно... Взнос большой и еще договориться надо, а тут купил прописку и очередь ночью отстоял, чтоб в первых рядах записаться и точно попасть и все... Если есть номерок записи с цифрой до 50 попадешь обязательно. Так уже несколько лет точно делают...

pulia добавил 09.09.2016 в 11:51
друзья весной покупали прописку и стояли неделю на морозе в живой очереди
Во-во. Именно так

pulia добавил 09.09.2016 в 11:55
Однозначно не переводить,пока девочка в спорте,мы с своей элитной школой не успеваем отдаться гимнастике в полной мере),да нам это и не нужно. Я не выращиваю продукт для большого спорта)
Тренер ругается,зачем взяли эту сложную школу и кучу кружков.
Я еще не знаю, что вырастет:ag:Но пока ей самой спорт очень нравится и она бежит туда галопом в любом состоянии - пусть бегает...
Из кружков время остается только на английский, но так как нам для спорта это и надо (книг например на русском нет, точнее есть, но перевод ужасен и неполный, ну и общение на соревнованиях с другими спортсменами, тренерами, судьями) - он обязателен.
 
Последнее редактирование:

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Девочки,как с размерностью у жен.обуви Just Cavalli?
И еще интересно носите ли вы подобную обувь http://www.yoox.com/ru/11024354NI/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11024354NI&sizeId=
с открытым носом?
В какую температуру за бортом/погоду?
И с чем в плане одежды?

Я как то заказывала на yooxе туфли Just Cavalli 38 размера так они минимум шли на 39 и я в них просто утонула. Сейчас вот тоже в раздумьях по данной обуви по поводу размера
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Katuhin,
Я просто делаю скрин экрана и добавляю через "загрузку" в сообщение
 
  • Like
Реакции: Katuhin

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Sladkoro4ek, а я ничо не купила. Расслабилась и жду круга :ag: Может что-то прямо супер выскочит. Вообще, мне надо футболок купить и свитера. Никак не могу выбрать что мне надо в принципе. Остального навалом
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yulius Zharko,
Юль, побереги нервы. Узнай почему и что можно сделать.

Sladkoro4ek добавил 20.08.2016 в 09:50
@leopoldina, никак)) просто не носить рукава эти))
Девы, а в круг пойдут те вещи, что сейчас на сейле все ниже и ниже в цене или те что из последней цены болтаются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и Yulius Zharko

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@kgx,

Галь, вот очень правильно отметили - сила давления.
И на реальных занятиях тоже можно не научиться.
Мы знаем, что есть "тяжелая рука", это может быть не плохо в каком другом виде массажа, где именно нужна сильная рука, но лицо...все же надо очень осторожно применять какие новшества, тем более не специалисту.

Лариса, вот соглашусь!
Когда дочка росла, мы с другими мамочками осматривали работу разных, "наших детей" массажистов, и у приятельницы дочке ноги сделали из Х в О - на моих глазаъ только массажем :yes3:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Купила платье https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Emilio-Pucci/Silk-blend-paneled-wool-blend-mini-dress/779671
Руки чесались просто донельзя чего-нить купить. Ужас какой-то... Сама в шоке. Болезнь реально. Не выдержала.
Картинка (для просмотра нажать)

Надь, тоже здесь взяла сумчешку
Хвастанула тут чуток
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5450073&postcount=1714
Может кому интересно будет)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
идеал где-то там, далеко
Вот это ключевой момент противоречий...идеал у всех разный!
Кому-то достаточно изъяснятся короткими фразами,а кто-то стремится к литературной речи.Кому-то сумка из кожи -уже счастье,а кому-то марк-г...но.Кого-то бесят рецепты,а кого-то заумные рассуждения о тенденциях в моде. НО ... форум один на всех и у всех равные права,здесь не надо,сдавать экзамен,чтобы получить право высказаться.
Я считаю,чем больше звучит разных мнений,тем интересней. Что думают ваши близкие,вы уже давно знаете,а тут у нас уникальная возможность узнать,что думают другие люди со всей страны и даже мира. Почему вы слушать -то не хотите???? Да набираться опыта и ума-разума да и просто бла-бла:ag:
 

February

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
13
319
48
Юг
Galink добавил 05.09.2016 в 16:41
у нас жара по-прежнему, лето продолжается, но уже более комфортное +30:ay:


Galink, а когда тут ждать 20 - 22 градуса ? С июня живу в Новоросийске, утомила уже эта жара, жду зиму ☺
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Думаю, ждать его или брать.
Ну все мои хотелки весной с 30 % скидкой стоили дешевле, чем в круге.

Девушки с 46 размером, какой французский размер берете ? И еще как думаете 6 us у корса налезет на мои 94 см ?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Второй день решаю что подарить.
Если это именно подарок, я, вечно колеблющаяся :ah:, не стала бы рисковать. Человек же может расстроиться, если вещь понравится качеством и дизайном, но не подойдет по размеру.
Тут надо выполнить точное попадание.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
http://www.yoox.com/ru/11024354NI/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11024354NI&sizeId=

с открытым носом?

В какую температуру за бортом/погоду?

И с чем в плане одежды?


Я бы одела с джинсами синего цвета, кожаным ремнём и заправленной водолазкой любого цвета, сверху чёрный кардиган - жилетку до попы. Можно украшение удлиняющее[/QUOTE]

а у меня подруга обожает такие
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.