Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Спасибо за отклик. С выбором дизайна, конечно, справлюсь сама. Мучает вопрос о качестве, надежности, комфорте использования. О репутации бренда, если более обобщенно.
Я своей маме еще весной 15 года брала сумку CLASSE REGINA http://www.yoox.com/ru/45199364SX/item#sts=orders80 как раз на работу ходить, до сих пор в отличном состоянии. Мама ей очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free и natalyot

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@kisekin, ууу, так работа это куча маминого времени :ag: я безработная декретница :ag:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Брюква, какому исходному, исходное - это невероятное везение, вернее свои толстые и крепкие волосы. :ag: И то, вопрос времени. Но народ что только не делает с волосами - стойкой краской раз в месяц по всей длине и прочие перлы, но хозяин - барин. :)
Лучше уж плойка изредка на выход с хорошей термозащитой.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже мерила такую модель Vic и впечатления не очень: не понравилось как на ноге смотрятся и жутко не удобные
На пару дней раньше бы... Едут ко мне как раз такие, давно смотрела, только сейчас купила, за 4 тр не удержалась. Забыла про рандеву, надо было сходить. Эх, придется, видно, возврат делать, не хочу неудобную обувь, да и размер половинный, будет велико.
Наверное, как обувь такого фасона от vagabond- крайне неудобная, либо жмет, либо соскакивает с пятки.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, правый сапог лежит в коридоре, ждет :ag: больная левая. А я жду, чтобы до стоянки доковылять, а там уж одна педаль :ad:
И, спасибо! Уже лежать-то надоело прямо.

Надь, ну да,в машине правая ведущая))))) тебе главное доковылять)))) а если серьезно, связки это гадость еще та, при заживлении, а шпинат в пучках у нас продается и его на миксере делала, потом выжимала сок и яблочко... но там изобилие кальция, а что нужно в помощь связкам не знаю,но покой точно:ax:
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Anhen2
Я брала сапоги Lemare. Начитавшись отзывов о маломерности, взяла 38 при моем 37, и узкой ступней))). Пришёл 39 размер. Отдала подруге. У неё 38, ступня средняя. Ей они свободные, идут размер в размер. Думаю на мои 24 см идёт 37 размер.
4fa93d40762a73b8ed214a5913465916.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Anhen2

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Совет,при покупке через paypal выгоднее конвертировать валюту по карте своего банка,через он-лайн кабинет.Paypal завышает курс,но гарантирует,что при спорах деньги возвращает по курсу покупки,а не по текущему.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Katuhin, что то он ей великоват немного, а цвет идет ей очень! Одета прикольно! Юбку не всегда стильно обыграешь!

Sladkoro4ek добавил 13.09.2016 в 09:10
@irin koshka,
Скорее всего будут маловаты морелло, верней влезть-влезете, но туго. Судя по фото ткань плохо тянущаяся и посадка довольно низкая. Но джинсы крутые!!! Дорогие прямо :ay: ради них можно и похудеть :ad: скоропалительных выводов главное не делать :ad:

Sladkoro4ek добавил 13.09.2016 в 09:11
@Katuhin, все ж мне короткий более нравится! С рыжей юбкой супер! Зря не взяла рыженький, я б его обыграла :aq::ag:
Девы, крик души: пристройте мне рыженькую 2-3))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Vladimir239,

Без обид, но вы дорого вещи пытаетесь продать. При этом не массовые:)) это совсем не значит, что их надо пролдавать дороже, отнюдь

Цинизм в том, что чтобы вещь прродалась тут она должна стоить дешевле скидочной цены. И неважно, за сколько вы ее купили и неважно, что такие вещи до распродаж не доживают. Обидно? Очень! Поэтому я свою обувь и выставляла.

Скажем лодочки феррагамо из питона с принтом одетые 1 раз. Я их добыла за 200 евро. Продадутся тысяч за 8. Продам ли я их за столько? Да никогда!!

hawks добавил 17.08.2016 в 21:33
Но за 15 я бы и сама их не купила, так как в пристрой хожу за добычей, дешевле дешевого условно. По скидочной цене я и так куплю:))

Ну исключение когда вещь -мечта. Самая дорогая вещь купленная мной из пристроя -10 тыр.
Примерно столько же -проданная

hawks добавил 17.08.2016 в 21:34
Комбез теори за 5ку явный пример добычи:))
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Таис-Таис, @Wirta_,

двухстороннее макс мара? оно мой фаворит
в зеленом нравится цвет, но оно не очень хороший вариант для крупных часов с массивными плечами. может не подойти, без примерки опасно...

желтое покорило фактурой и цветом, вот сижу...думу думаю...марелла не очень радует, хотя состав вполне прилнчый

hawks добавил 18.08.2016 в 16:47
От сиреневого пудрового кокона Weekenda уже избавилась

не поняла? ты что имела ввиду?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, значит, ты красотка!
:ag: думаешь в этом дело?:ag:
В эту поездку вышла утром из отеля, посмотреть погоду, что одевать. Без капли макияжа в очень сонном виде. И еще люди вышли какие-то, покосились в мою сторону, и обычный вопрос - from Italy?:ag: Скоро буду отвечать - да, что людей расстраивать, что не угадали.:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали и lamila

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, Надь, очень красивое! Длина 85 см - это как карта ляжет. У меня рост 164 см. Некоторые платья длиной 85 смотрятся нормально, некоторые совсем как мини. Вообще стараюсь где-то 87 хотя бы или 89 смотреть. Но и правда может ошиблись немного, желаю, чтобы подошло!

blackhair добавил 08-23-2016 в 06:43 PM
Люба,а я не вижу ничего плохого в том,что приезжие стараются нарядиться.наоборот стараются проявить уважение к столице и себя показать
Галь, и я не вижу и понимаю людей. Но в итоге, особенно, если в туристических местах пройти - Манежная, Красная площадь, ГУМ, многоцветная не к месту одетая толпа часто.
А в целом в центре люди здесь живущие одеты хорошо, очень приятно стало смотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx,
У меня кофе черный и горячий))))

Sladkoro4ek добавил 23.08.2016 в 23:37
@kgx,
Ехайте :)ag:) в Питер-почувствуйте разницу))))
так там в центре тоже одни туристы,а родственники питерцы тоже из "понаехавших".:ag:

kgx добавил 08-23-2016 в 11:43 PM
Вуся, не поленилась и посмотрела в инете.
вроде бы "доха" это мех внутри и снаружи,а "шуба"только снаружи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И еще не понятно, почему, если кто-то стремится учить языки и не имеет славянскую внешность, то он не гордится что он русский?
гордится можно только своими достижениями, имхо. Тем, в чем есть твоя заслуга. Гордится тем, что дано от рождения - нация, семья, внешность, фигура, цвет глаз - no comments. Загуглите, не желающие учить английский, думаю с этим у вас все нормально. Или... пусть они гуглят??? Извините.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
В размер, не маломерит точно.

blackhair добавил 08-29-2016 в 08:05 PM
@Dgina, вот ведь, обычно большемерит марка.
Любочка, талия очень маленькая у них( сама не ожидала. Сшиты как леггинсы, спереди на подкладке. И вот еще что, мне кажется, что ткань сзади пойдет катышками(( отправила, короче

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Это к басенке,о том,что на большинство товаров,цены на сайте YOOX НА 50% ниже,чем предлагают сами марки:
Ищу солидного вида рюкзак для работы.Встретил в новых поступлениях YOOX-а вот эту модель:

от цены поначалу прибалдел,все же изделие не из сплошной кожи и не супер-пупер бренда,наподобие Prada или Gucci,ну думаю,может будет скидка чуть позже и с кодом тысяч за 20 я согласен.И что я вижу,поискав рюкзак у самого производителя?

Если посчитать по сегодняшнему курсу фунт/рубль,то у самой фирмы этот же рюкзак стоит 31.000 руб! И у них еще скидка 10% за регистрацию и бесплатная доставка на покупки от 250 фунтов. Вот вам бабушка,и Юрьев день!
Так,что перепроверять цену товара надо дважды и трижды,прежде,чем подарить денежки YOOX-у.
 
Последнее редактирование:

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
Интересно, почему многие избавляются от кожаных курток Vintage de Lux? Неужели реально так плохи? Стоили больше 20000 и тут за 6000 никому не нужны стали ...

Сегодня получила) куртка супер качества, но мне маловата в плечах и руках. Примерила в торопях, после работы рассмотрю как следует. Если и буду пристраивать, то с огромной жалостью. Пришла в мешочке для хранения. Вернее мешочек, как обычно лежал рядом))))
 
  • Like
Реакции: Maricaso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.