Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Мой муж на работу носит исключительно костюмы с галстуком. Старается покупать идеально сидящие. Уровень бренда зависит от материального достатка))) Вот когда происходит переход на следующую ступень, поход по магазинам превращается в ад :bu: Очень много времени занимает примерка с целью выбрать брэнд с подходящим лекалом. Ну а когда цель достигнута, следующие покупки делаются практически не глядя.
В свободное от работы время носит джинсы и футболки. Вроде бы проще, но вдруг включается режим экономии))) "зачем покупать Армани, когда Зара сидит не хуже" ))) Но тут на помощь приходит Yoox, или мои самостоятельные покупки с озвучиванием заниженной цены))
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Сижу на работе... разнашиваю ботильоны WO Milano, левый ничего. а правый поджимает... но из 37-го я со свистом бы вылетела
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Sladkoro4ek, тем более,до детишек из приюта обновки не дойдут,тети начальницы себе марни и феррагамо заберут. Я как-то давно в соц.поддержке компьютер преподавала. Привезут мешки с одеждой,так начальство сначала там копается,путные вещи себе,домой,по сумкам,..
 
  • Like
Реакции: Сомали и Sladkoro4ek

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, мне тоже ткань понравилась.И фасон.Только что бу

Мила, такое платье не б/у вряд ли найдешь =) Но я бы взяла, дочка постоянно на косплеи себе чтото покупает или шьет, такое пригодилось бы и не висело в шкафу.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Да? Мне казалось, что юбки кожаные прямые должны хорошо садится. Не знаю, может быть я и не права.
В любом случае, спасибо! Подумаю.
Не совсем точно выразилась:не хорошо,а органично.
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Сомали, я была в России последний раз в театре как раз в предыдущий свой приезд в феврале на Новой сцене Большого, все были одеты к месту. У нас тут на оперу тоже одеваются прилично, но кино - это всего лишь кино, не какой-то там предпремьерный показ, который можно принять за подобие светского раута.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@blackhair, Одеваем мы Надежду, надеваем мы одежду :ae::ae:
тока без обид, я так, паясничаю. :yes3:

kelp добавил 23.08.2016 в 22:28
@blackhair, и я ограничилась одним, у меня быстро кусочек отпал и я его "того", сплавила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и kgx

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Прошу совета! Что надеть на свадьбу (не свою, к счастью, пригласили) зимой? В январе-феврале, когда самые морозы? В голове роятся платья почему-то с длинными рукавами и переменно из шерсти... Что уместно было бы? Чтобы не выглядеть как в офисе и не замерзнуть... Буду благодарна любому мнению, а уж если с картинкой, то впще)))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Nadezhda15, Надь,отличные ребятки! И ты красотка брюнетка.Дети растут.
Время так быстротечно.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,а может кто расскажет рецепт аджики?Мне нравится такая с чесноком и не сильно острая,а даже немного сладкая...вот хочу сама сделать попробовать,не могу соусы покупные есть(((
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки,а я сумку купила недешевую из пристроя в "идеальном состоянии" по словам продавца. Приехала со стертыми углами. Мне отвечают,что для бывшей хозяйки это и есть идеальное состояние,просто она сумки переставляет с места на место,вот и трутся. Но мне сумка очень понравилась.
А я наверное завязываю с покупкой из пристроя, хотя иногда очень манят и цены и вещи какие-то. Очередные очки купила и вот то ли сомневаться в подлинности, то ли в том, что они новые, то ли в том, что они не древние, а может во всем сразу. Но носить не хочу и выяснять с хозяйкой свои сомнения тоже не хочу. Пытаюсь сейчас продать их по той же низкой цене на авито. Но уже со своими фото и пояснениями.
Я видимо не из первой группы про умных и дураков :ah::(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
от дубленки я бы тоже не отказалась :)
Я вот теперь тренчкот в хаки хочу-немогу ,но цена останавливает. Буду ждать чуда :ag:
Я именно такой мерила, меня уговаривали проды купить, в москве, на него скидка была 50% и стоил со % 65 т.р в прошлом августе. На не базовые цвета всегда скидка бывает. Я не согласилась, хотела только беж, но за цену на беж не хотела ))
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Люба, поэтому и написала, что тогда на калину и в большевчику :ag:
И еще не понятно, почему, если кто-то стремится учить языки и не имеет славянскую внешность, то он не гордится что он русский? :ag:

Сомали, Натали, при всём, что я вчера писала, русские образованные люди никогда не гнушались выучить иностранный язык, а лучше и не один, 100-150 лет назад элита России была заядлыми полиглотами, было в порядке вещей, насколько могу судить по дошедшей информации, причём в бОльшей степени, чем европейцы, не говоря об американцах. И в моей семье такое отношение к языкам.
Имхо, гордиться, что русский и не стремиться учить языки - вообще никак не связано. :)))) это - ну как не стремиться вообще научиться читать и писать.:))))
И дело не в том, что какой-то один язык - язык международного общения. Знание языков народов, с которыми так или иначе общаешься - даёт определенную степень свободы и независимости:))) А это у русских в крови:)
Все ИМХО.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, если стоимость одной посылки у меня будет больше 1000 евро, какие мои дальнейшие действия по оплате процентов с превышения? Нужно будет куда-нибудь ехать или курьеру можно будет оплатить? Раздумываю, может, и правда какую-нибудь сумочку хорошую прикупить :) Но вот ехать в таможню оплачивать превышение совсем не хочется.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Люб мне кажется слетают потому что у нас подъем (взъем :ag:) низкий )) кензо не сильно слетают ..потому да..наше это на шнурках ..главное что бы подошва гнулась))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и blackhair

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ааааа((( они и в опере новый дизигн сайта сделали(( караууул
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Аня, да, я тоже хотела посмотреть проданную вещь в другом размере( помню, что была), так она из дрима не открывается:((((. А поиском не ищется. И цвет теперь не пишут на странице товара... И мелко всё так, невзрачно.

Ponatalia, здесь выше Nadezhda15 методичку пошаговую написала, как товар из проданных посмотреть.
А цвет в новой версии у меня показывает на компе, если курсор на цвет навести, появляется маленьким шрифтом название цвета. А вот на планшете не показывает, только в корзине:(
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и AnnaVT

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@nat-nata,

ну да, по телефону или скайп:)))
бесплатный - писать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.