Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Сомали, Натусь пока ты еще не напилась :ag:..я в центре живу и у нас тут есть недострой и там гетто бродячих собак ..вчера у них разборки были ..судя по визгам гоняли какую то не авторитетную собаку ..если я пожалуюсь и соберу подписи ..а они не дают спать и во двор приходят..то их уничтожат или просто отловят? я не хочу брать грех на душу потому что я всех собак люблю..но если они сожрут Поля а я от них не отобьюсь то я точно пойду им мстить и стану догхантером)) он то полный у меня ..и пожилой..а они огромные!! с меня ростом!! что с ними делают вообще??
 
  • Like
Реакции: Люкс и Сомали

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@kelp, Значит, я не поняла ее юмора:ag: Если так, Жанна, извини:ax:
У меня вообще пунктик по этому поводу, не понимаю, как можно так писать, это же так просто проверить)), в школе, видимо, вбили крепко.:yes3:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Skazkaaa, да,если есть постоянная практика,то учить проще и интереснее.сыну муж недавно сказал,что больше переводить ему ничего не будет и мне запретил помогать в компьютерных играх на английском.смотрю,что сидит и сам переводит:).
дети очень быстро схватывают,если им интересно.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@kelp, Эля, мой отец и сестар всю жизнь летают по России и много по Д.Востоку, Сибирь, рассказывают всегда где как погода, комары, дыни... Сестра для таких рейсов купила пальтокакое-то китайское фабричное, дорогое, на новом утеплитиле до -50, сапоги ищет сейчас =)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, я тут с тренером занималась-5 занятий и заболела, а потом критические дни. итого, не занимаюсь уже почти 2 недели. И что-все вернулось на круги своя. Вывод-жить в спортзале и не жрать. А я так не могу... Прямо с ужасом жду тренек.
Статью прочитала-понравилась! сколько себя помню с 14 лет я в вечной борьбе с моей генетикой.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Мне кажется, что немного смешались понятия в кучу. Есть рейтинговые учебные заведения, в которые поступают в основном, благодаря мозгам. Дети из этих школ побеждают в олимпиадах и поступают во всякие физтехи. И есть рИальнО элитные школы типа Павловской гимназии, куда модно и престижно поступать всяким детям звезд и т.п., куда просто так не попадешь, даже если если у родителей есть возможность выложить пару миллионов в год чистА за возможность обучаться.
В первых обычно все бесплатно, приходи и учись на здоровье, если голова позволяет. Во второй возьмут даже дурака, если денег много и родители известные. Там больше ценятся связи, кмк, нежели возможность сделать из ребенка олимпиадника-межнара.
Есть куча школ посередине, в которых и поборы есть и мозги какие-никакие нужно иметь.
А вообще, отучившись на физтехе, могу сказать, что у нас было столько самородков из глухих деревень, что начинаешь иногда задумываться, а нужна ли эта гонка за рейтинговой школой.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
kulab, Ир, стельку померила, намерила аж 26-26,5 см, но наверное не предполагается, что нога в нос до конца пролезет, а я мерила естественно от самого начала носа. Мне кажется они подойдут на ногу 24,5-24,7 см.



А как они по ширине в подъёме? Мне маме сапожки нужны
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Зина,а что за комбез? из общего пристроя?

Milavolga добавил 17.08.2016 в 17:04
@Clumsy, так и осталось. Может,наберем, кому еще нужны очки? И оттуда закажем по оптовым ценам? я бы 2 пары взяла,ну,хотя бы 8 штук еще нужно.10 штук-уже оптовая партия.
Я думаю, оправа по 5-7 тыс выйдет,какие по 15 и выше продают.Закажем на один адрес,пересыл по России 200 руб

Я бы тоже заказала, если у них есть конкретная модель. Как посмотреть только?
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Я так привыкаю к старым дизайнам и старые мне кажутся лучше чем новые всегда )).
Вконтакте тоже изменился, интересно, что всё меняется примерно в одинаковую стилистику, может какая-то новая мода и шаблоны в мире веб дизайна :)

kelp добавил 19.08.2016 в 15:27
Ещё зачем-то написали, с какого года человек у них на сайте зарегистрирован, ценная инфа:ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@moskva2205, Галина, мы все из Советского Союза.
Вчера была на почте, отправляла заказные письма. Оказывается у нас письма отправляют в том же окне, где совершают денежные операции. Пенсию выдают, переводы делают. Была очень большая очередь и все возмущались. Оказалось, что кассовый аппарат один на всю почту, а почта очень не маленькая.
В итоге просидела минут 40 там. Когда подошла моя очередь, увидела работницу - пожилая женщина, видимо всю жизнь работает на почте. Так вот, когда она на компьютере выполняла манипуляции, у нее прямо мука на лице была. И она не вызывала раздражение, вызывала жалость. Если бы зарплата почтовых работников была адекватной, пришли бы более молодые люди, которые с компьютером на "ты". А она, как ни старается, оооочень медленно все получается. И уже видно нервничает от возмущения очереди.

blackhair добавил 08-19-2016 в 11:46 PM
подтверждаю,что Галина выглядит прекрасно!
И я подтверждаю! Действительно прекрасно!
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
кто как носит видимо.
Одно время активно носила и сейчас часто одеваю. Все-таки в них что-то есть. И за счет разных цветов ко многому очень подходит. Правда больше не приходило в голову купить. Одно кольцо есть и хватит)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот я и считаю, что надо говорить на языке, просто учить бес толку, у меня полно примеров перед глазами, учили, грамматику , как правило, но язык пассивный, в голове только
Чтобы начать говорить, нужно сначала набраться грамматики, а то, как Галя написала, будут говорить в настоящем времени и считать, что все ок.:ag:
 
  • Like
Реакции: Мария128

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
В связи с вялеными помидорами, какое оливковое масло покупаете у нас в России, а то у меня неудачный опыт. Запас привезенный из за бугра закончился, а в следующий раз , чувствую, нескоро поеду.

И по поводу волос, кто как борется с волосами, которые начинают кучерявится от влажности. Выпрямишь утюжком, выйдешь под дождик или где нибудь на море и опять Анжела Девис.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.