Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе: пуховики [C]Studio в размер идут?

я тут за девочек ошиваюсь(по делу,по делу :ag:)
У этой компании не угадаешь,но чаще всего в размер или чуть-чуть тесновато.
Если собираетесь носить с теплой одеждой под пуховиком,берите на размер больше.
У них 3 линии-Crust C-Studio и CBJ
У меня есть изделия всех 3-линий,тенденцию,по какому принципу они шьют лекала:( я до сих пор не отследил,хоть и занимаюсь одеждой профессионально,а фирму "Cinelli" знаю с 90-х годов.
Касательно качества-можете брать с закрытыми глазами.Ничем не уступают никому из разрекламированных брендов.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У Trina Turk с такой же линейкой прекрасно беру размер Р на свой 170 - садится как на меня шили (много вещей). Но правда юбки, платья без рукавов, майки. С длинным рукавом и штаны все же боюсь попасть с ростовкой. Но в вещах какие брала - все хорошо - талия на месте.

У меня рост меньше вашего. Думаете, можно рискнуть с размером p?

duduyka добавил 22.08.2016 в 17:12
@duduyka, очень понравилась белая юбочка на Вас. Жалко, что синяя не подошла, тоже была бы отлично.

Спасибо,:ah:
Да,синюю назад отправила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
1.5 часа под кабинетом с орущей от голода недавно родившейся дочкой, т.к. врач сама организовала вторую очередь.

жуть какая! надо писать на сайте минздрава. У меня ДМС от работы, а вот мама, к сожалению, вынуждена часто и даже очень ходить в наши поликлиники обычные. Так вот после введения электронных очередй наступило СЧАСТЬЕ. не в плане качества врачей, но она перестала сидет в очередях, ну максимум 15-20 минут, что, мне кажется нестрашно уж сильно
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Vladimir239, Монегаски (лиг. Munegàscu, Munegàschi, Munegàsca, Munegàsche) — народ, автохтонные подданные Княжества Монако. По данным переписи 2008 года составляют 21,6 % от всего населения княжества (7634 человека)[1].:mouse2:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
для меня знание языка, это умение говорить, просто говорить, на бытовом уровне и не очень

а учить язык, ради самого языка, т.е. без практики общения-потеря времени
нет практики -нет языка, знания по грамматике ничего не значат, ну можешь ты прочесть текст перевести, а дальше то... язык-это общение прежде всего, а если его нет, то и языка в моём понимании нет, есть просто знания о нём (грамматика)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
К одним зрелость приходит в 20 к другим может вообще не приходить
А к другим сразу маразм:old:
Мужчины к своим женщинам относятся так,как им позволяют...Роли сразу в семье определяются на всю жизнь. Или равноправие или жена,поражённая в правах ....у всех это проявляется по разному,но модель семьи-одна.Муж-царь,а жена.......?
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Виктория_Я, у меня есть туфли 37 размер с открытым носом. Не было моего 38, так я со своими 24,5 в них хожу. Конечно, надо бы 38. Так что считаю, что в размер. Туфли на высоком каблуке, но колодка очень удобная.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, я недавно сделала себе кератиновое выпрямление. Прямо волосы зажили. Третий месяц ношу. Они из веника в ухоженную гриву приварились. Ещё мажу стимулятором роста с айхерба. Так отрастить хочу см 10 хотяяяя бы!!! Мечта моя-длинные волосы. Хотя растут быстро, а что выросло ломается на кончиках.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Dgina, Леночка, надо работать над этим. Я уже сфоткалась в шортах сегодня с сапогами миннетока, их носят и с шортами джинсовыми в том числе. Но наверное такие фотки не решусь выставить, на коленке синяк огромный.:ag::ag::ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я тоже :ag: У моего логика такая: во-первых, зачем заморачиваться на ненужной информации и, во-вторых, ему нравится все, что я ношу - от белья-одежды-обуви до парфюмов :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: LarusL и Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Иду проторенной тобою тропочкой
Ну видишь, я не голая хожу. :ag: Обросла новыми шмоточками. И никак лишнее допродать не могу. Уже покупать боюсь. Опять мне что-нибудь не понравится и будет лежать.:ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

alliko

Душа компании
Шопоголик
29.06.2014
23
559
78
ес
Заметила, что на мобильном приложении - в корзине цена уменьшается на 10%, на последнюю цену тоже.. Это что за акция?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, в диффузионе выгоднее всего покупать оффлайн в сезон распродаж, тогда Макс Мару можно купить с 80% скидкой.

xocatherine добавил 18.08.2016 в 12:45
@ОльгаОльгаЛ, вам уже выше все верно ответили, для Макс&Ко это не прям дешево-дешево, хотя фирма неплохая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, это аутлет Макс Мары - магазин диффузионе тессиле (diffusione tessile) :)
 
  • Like
Реакции: Milavolga

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Большинство соотечественников, даже одетых нормально, а не рашн-стайл, я узнаю еще до того, как они откроют рот - взгляд другой. Сколько раз было, что вижу кого-то, мелькает мысль, что наши, потом слышу русскую речь:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я пришла пожаловаться на новый дизайн. В моих заказах теперь не могу перейти на страницу товара. И не могу найти номер отправления емс. Он только в почте есть. Я куда-то не туда смотрю? Или они совсем функционал отрезали? :ai::ai::ai:

@kgxна самом деле их реакции ни о чем не говорят, просто в стрессовой ситуации все реагируют по-разному
:yes3:
Ужс. Смех - это тоже просто реакция на стресс вполне себе нередкая.
 
  • Like
Реакции: Сомали и Sladkoro4ek

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Актуальная тема, на самом деле) А мне кажется, что предрасположенность к языкам, конечно, упрощает процесс овладения языком. Но это, скорее, удобная "отмазка"))) Я думаю, изучить вполне реально, вопрос времени и мотивации.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

nat-nata

Душа компании
Шопоголик
05.10.2012
53
1 219
83
Москва
@nat-nata, Спасибо, но хотелось бы оплатить именно WEBMONEY, так как не хочется терять деньги за перевод на карту(((

У меня не получилось, не мучайтесь, с вебмани не проходит оплата, к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.