Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
.кроме серых брюк...
Жанн, я все думаю про эти брюки. И хочется и колется. Так боюсь, что не сядут. Это те, в которых фотка была? Мне как раз нужны именно серые брюки. Но, как на меня брюки садятся мне не нравится совсем. Ткни меня носом в ссылку на продажу брючек, плиз.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
новый дизайн прям фуууу
согласна со всеми, недоработанный какое-то, сырой


девочки, кто помнит в прошлом году в сентябре в каких числах круг был.. и до круга что за акция последние завлекательная была? и была ли?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я не поняла....ты в каких-то квестах что ли участвуешь...отгадай национальность?
Жанн, когда начинаешь общаться, то это своеобразная забава гадать, кто откуда мне кажется. Часто слышу в магазинах, в ресторанах. Это забавно всегда. Ничего плохого здесь не вижу правда.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Vladimir239

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Исправляйтесь...дорогие шопоголики
Алёна,а где Вы увидели что-то повелительное? Смайл ведь в интернете служит индикатором настроения!
А главное...что плохого,что кто-то узнает что-то новое.... Ваше творчество дало мне пищу для вдохновения ...не сандали,а сандалии.:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LenaLor, я в общем пристрое видела девушка на себя брала. Поищи по тегу спортивный костюм. Она в германии покупала. Там костюма три, что то в проданных уже. И параметры похожие на ваши
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kapeks, хорошенькие! Мне кажется такие должны хорошо садиться.
 
  • Like
Реакции: kapeks

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вдруг кому надо. Выставила в общий пристрой две пары оригинальных кедов CONVERSE ALL STAR. По стельке около 24,7 см, на хороший 38 размер точно.
В каком бреду, когда и зачем заказала и почему две пары, у меня 36,5-37, у дочки 39, нет ответа.:ag:
По одним прямо страдаю!!! Рисунок сбоку накатан какой-то краской, супер стильные. Какая-то лимитированная серия что-ли была. Вторые тоже отличные веселые. Эх....


http://shophelp.ru/marketplace/kedy-converse-all-star-razmer-uk5-stelka-primerno-247-sm.html
http://shophelp.ru/marketplace/kedy-novye-converse-all-star-uk5-stelka-245-247-mm.html
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@leopoldina,
А что вас в этих словах удивило? Это правда, которую, по-моему, не слышал только человек, который вообще далек от веяний зож. В любом зож-нике это на все лады сейчас преподносят.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Либерта, у моего просто память очень хорошая. Я вот даже поэтому пошла учиться как надо учиться. Стыдно рядом с ним)) он помнит все номера телефонов, адреса и тд. А я с трудом запоминаю как людей зовут. Он даже помнит в чем я была одета на определенном событии. Я не помню))
@Катечкин, это прекрасно! Мой вроде тоже не жалуется на внешний вид своей мадам :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Не, у меня на осень пальтишки новые прикуплены, что я под них пуховик поддевать буду
Мое было размера L кажется и стало огромным. Раньше была куча пальто коротких и носила все время. Как похудела, вообще перестала пальто носить почему-то.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Почему так и как исправлять,как убеждать(потратить больше средств не всегда нужно) и как вы дома пытаетесь(или нет?) убедить ваших мужчин купить что-то более сносного качества и приличного вида,а главное-современного кроя и фасона?
У моего очень хороший вкус, я и сама с ним советуюсь по поводу одежды. При покупке одежды обращает в первую очередь внимание на фасон и состав, носит вещи только качественные, из натуральных тканей. Покупает все себе обычно без меня. На работу ходит в костюмах, в свободное время тоже предпочитает рубашки - пиджаки. Так что мне его убеждать не приходится :)
***
По поводу школ - я училась в гимназии в физико-математическом классе, помню, у нас была очень тяжелая программа. 4 урока математики в день для нас было обычное дело. Как вспомню, так вздрогну :) Зато вся высшая математика в Финэке была на уровне 9 класса нашей школы. Ну и строгий отбор у нас в школе был, жестко следили за дисциплиной, каждый год по несколько человек из класса отчисляли, в последних классах уже никого новых не принимали. В Финэке учиться было проще :)
 
  • Like
Реакции: Вася Пупкин

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я все-таки люблю каблуки и танкетку. Очень. Но и кеды и кроссы люблю. И тоже очень.:ag: Еще у меня осенью новые ASH ботильоны на повестке дня, или начать носить или продать нафиг, с глаз долой.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Elenochka))),
я по Вашему отзыву о пляжных плятья, купила... ну не то, что Вы брали.. а по ссылке внизу увидела, что хотела как-то платье Blugirl blumarine, оно стоило негуманных денег за трикотаж летний (читай футболочный), но они на него скинули прилично + скидка в 20% сделали своё дела, а и да последний экземпляр, размер правда не совсем мой, 44Ит, но взяла... если что назад отправлю
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки я за советом) В прошлую субботу отправила посылку родителям..затеяна она была из за капсул индийских НИМ с айхерб..у мамы с желудком не очень..ну еще положила ей для десен парадонтакс ..папе из ив роше несколько позиций он любит мужское уходовое ..племяннице две книги по творчеству в книгу одну положила денег ..сумма небольшая ..сегодня пришла им посылка ..денег нет..и нет парадонтакса ..кому то надо было за 160р ..и НИМ один флакон вскрыт ..описи не было ...ценность посылки 100р ..есть смысл писать на сайт Почта России или ну их нах ..доказать ничего нельзя и просто будет выхлоп с моей стороны ? Посылку мне заклеили белым скотчем с надписями почта России а маме пришла вся коричневым перемотана ..мне просто очень противно..не так жалко пусть подавятся (((

Как знакомо:( я отправляла маме и бабушке резиновые сапожки,и одежду маме,понятно что все это в коробке было,так бабушке сапоги не доехали,одни штаны маме не доехали ,и одну кофту вытащили,а какую то другую ношеную сунули:aq: очень было не приятно,опись конечно я не делала,поэтому доказывать не стала,но стала отправлять не большие посылки в пакетах,вот пакеты они не вскрывали,там же никак не заметно не заклеишь ,сразу видно что ,а с коробки скотч сняли и снова свой же новый наклеили:aq:

Думаю вам обязательно надо им написать на сайт или в чат претензию,пусть хоть предупреждение выдадут им:rtfm:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Тоже напишу. Да простят меня все участники, с любой внешностью - большинству людей наших за границей льстит, что принимают не за русских, ибо ещё не избавились от комплекса-установки, приобретённой за последние 30 лет - "стыдно быть русским":( Мы лукавим, отрицая это:(Тем более, что людей с неславянской внешностью в России очень много, а славянской гаплогруппы вообще 23 % всего.
А образ, оцениваемый людьми извне, складывается из черт, из фенотипа, скажем, на четверть. Остальное - поведение, одежда, манеры. Язык тоже, если заговорите, но тоже не в первую очередь.
У меня типичная среднерусская внешность, и мне 20 лет назад тоже казалось крутым, что в аэропорту Чикаго меня работники аэропорта приняли почему-то за француженку, удивились Российскому паспорту и на мой вопрос пояснили, что русские, мол, выглядят по-другому, и показали, каких крупных русских дам им довелось встречать. Хотя я много молоденьких худеньких русских девочек видела там, и на ПМЖ, и на стажировке. Стереотип сложился, у меня, думаю, дело не в размере было.
А пару лет назад на Кипре, где полно и англичан, и русских, и уж нас точно каждая собака должна различать, не раз задавали вопрос - Are you from England?
В том числе на пляже. Тут уж я отвечала довольно злорадно, что из России, пусть стереотипы немного пострадают.
Предпосылки - наши там, в основном, кто с детьми, если худенькие, то очень молоденькие, остальные либо в теле, либо все равно отяжелевшие несколько. У меня виден сильно неюный возраст, при этом ребёнок совсем маленький, общий абрис видно, что зальный. Не накрашена, форма одежды шорто-маечная (наши девушки в основном в юбках-платьях там). Вечерами бегала. Если говорю короткими фразами, явный амер.английский. Вот при все той же среднерусской внешности постоянно и принимали. Где-то на задворках сознания ещё была мысль, что, возможно, пренебрежение косметикой и прическами тоже вносило лепту.
В общем, ощущение колебалось от возмущения (мда, англичанки-то частенько не красавицы) до язвительности - а вот все ж из России, вот вам разрыв шаблона...
Надеюсь, что никто не обиделся! И заранее прошу прощения, с моей стороны только некоторое сожаление, что все ещё круто быть нерусским...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.