Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юля, да не говорите))) Я так в деда Мороза скоро поверю, с такими-то чудесами)))
:ag: так покружит-покружит, да приедет)
У меня однажды йокс отменил заказ, я погоревала да и ладно. А он возьми да приедь)) я оч удивилась)приняла благодушно.
Саша, можно на ты :)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Либерта

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
"Сага о Форсайтах"
Люблю-люблю тоже.
Посмотрела с Ярмольником фильм. Очень красиво и сильно снято. Но не поняла. Прочитала. Тоже не совсем. Нашла старый фильм 1989го года. Залюбовалась главным героем. В общем , весь выходной потратила) но что-то я их не догоняю, Бредбери мне ближе.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Clumsy

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, а кому не все равно-то? Тут все скорее о своих предпочтениях рассказывают, а не планируют устроить инквизицию сумок Корса и Джейкобса:ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,
Надя, он не только модник, но еще и тааакой красавчик!

lamila
Я тоже желаю малышу и маме с папой - здоровья, что самое главное, а остальное приложится)))
 
  • Like
Реакции: lamila

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Стелла маккартни для Адидас сейчас плохая стала, особенно линия STELLA. Просвечивается, шорты пережили одну стирку. Больше не беру.
Был набор из первых выпусков, вот он классный
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, моему тоже, но мне прямо грустно, супер пушап мой друг иначе никак.

Не хочу супер пуш Ап, хочу чтобы и без него хорошо смотрелось, хочу свои год назад(((
А Вы долго кормили? Я первого до 9 месяцев, потом все было ок, но я была сильно моложе, а дочку до 4,5 мес. И щас совсем тоска, мне только пластический хирург выходом кажется.((((
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ламик, мне тоже пришло.сначала надо согласие на получение смс отправить,потом вводится код из смс и открывается страница
 
  • Like
Реакции: Ламик

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся, Наташ, а помнишь цвет "пепел розы"?
Прямо перед глазами.
Много раз перечитывала.
Стыжусь, экранизации смотрю крайне редко, этой не видела.
Из экранизаций нравится "Унесенные ветром", и книгу почти наизусть знаю.
Тоже любовь.
 
  • Like
Реакции: Вуся и Clumsy

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
необычно!
я бы носила с трикотажным верхом от пудры до серого) и хаки туда же попробовала бы
ну и белую рубаху-куда без нее
Тельняшка -тоже хорошо с ними... верхов трикотажных, серых тоже есть....пару-тройку...... хаки -мой фаворит на ближайшие покупки.... ищу его в качественном исполнении...

Vladimir239 добавил 07.08.2016 в 23:16
Мне синенький нравится:
Ага....я металась между ним и серо-черным... серый победил...
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Vladimir239,

вы кстати поинтересуйтесь тем, что такое аллергия:) это не к тому, на чем спать, натуралке или еще чем-то...мне честно пофиг

но вот аллергия, вы не поверите, и -да, спросите у врача, это неверно настроенный человеческий иммунитет. Но неверно настроенный не значит слабый, аллрегии очень редко бывают у ослабленных людей или бывают в очень слабой форме...

я жуткий аллергик с рождения и здорова как лошадь, выбитые суставы на спорте предлагаю не считать. Знаете, что спасает от аллергии тоже? постепенное привыкание, научно доказанный подход кстати:))
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
Девушки,вот честно я лично не знаю мест в Москве куда стыдно зайти с джэйкобсом,поэтому пока могу жить спокойно:ag:. из всех моих весьма обеспеченных друзей и знакомых не знаю никого кого волнуют сумки и одежда.они их просто покупают и часто даже фирму не знают.на том уровне уже интересно у кого где какой дом,у кого в каком сост бизнес,где и как учатся дети и т.п.
уже много раз говорилось,что интерес к люкс фирмам именно у тех,кто не совсем свободно может купить и надо дотягиваться.
и еще раз про математику покупок.9 джейкобсов по 11тыс(а реально 7-11тыс это мин за джэйкобса даже на распродажах)-это одна, максимум две сумки люкс уровня.даже при самом скромном раскладе надо иметь 3-4 разных сумки.а это уже примерно 300тыс.о чем дальше говорить?
и говорить о нищете в головах,если человек хочет иметь 9разных сумок,а не одну за те же деньги тоже не совсем уместно.
На моем опыте, сумки, одежда, да и вид в целом волнуют большинство обеспеченных людей. Просто не все этот интерес демонстрируют окружающим. И действительно, "просто покупают и часто даже фирму не знают", но в основном в гуме-цуме.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, у меня есть такие Диор, очень клевые. Но Фенди тоже нравятся, возможно, они на лице будут лучше. А Селин мне нравятся не такие.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Юльчик а когда люди не моются и собаки уже в 10 утра извиняюсь пахнут на кассе в супермаркете у меня не просто голова болит у меня позывы рвотные ..вот бы госполитика всех мыться обязала ..заодно и зубы лечить..люди вообще несовершенны ..это надо принять как данность ))

Согласна, а вот не приятно же окружающим? А им очень комфортно. Это к вопросу @Irina Gurova, что курильщика надо уважать.
А если мне удобно на моем балконе, чтобы наркоманы зелье варили? Вот нрпвится мне так. Что, меня уважать должны?
Относилась негативно к запаху табака, так и буду относится. У меня из друзей никто не курит, кстати.

Yulius Zharko добавил 12.08.2016 в 15:14
@Wirta_, много кто из знакомых операции делали в разных возрастных категориях. Все очень довольны
 
Последнее редактирование:

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
А я солидарна с госполитикой. Когда человек курит, он привыкает к запаху табака, а мне он ощущается даже если сигарета побывала во рту несколько часов назад. Одежда пахнёт, руки, волосы.
А когда человек стоит и дымит на улице, то окружающие это вдыхаются. Это ужасный запах, у некоторых сразу болит голова, как у меня.
мы поменяли квартиру, в том числе, из-за курящего соседа. Ложимся спать, а он курит на балконе, весь запах к нам идёт. Потом он ещё ночью курил, утром как вставал. После просьб не курить на балконе, стало ещё хуже. Теперь он дымил в туалете, и пахло во всей квартире.
Юля, а меня просто выбешивают машины у подъезда.Утром выходишь с собаками гулять и сразу вонь выхлопная, не знаешь как их обойти. А в межсезонье такая грязь, что лапы собачьи с мылом не отмываются... У меня трое свелых сапог замшевых, не ношу... Юля, ты паркуешься у подъезда?:popcorm1:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
LarusL, Ларис, про кошек отвечу и уеду =)))
Да, ессно они вылизываются, но я не мою руки после них сразу, я мою руки всегда, когда готовлю, даже если я до лица своего дотрогнулась, а сама тесто замешиваю или салат режу. Но мне кажется - это клиника :ag: Просто я живу в прайде своих и я поражаюсь, насколько они чистоплотны! Котята в 2 недели уже вылизываются! Да, это инстинкт, но у некоторых людей работют только 2 инстинкта - поесть и покакать :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
а.. ну это обязательно , да. Я просто не представляю, что можно худеть без спорта. Вот щас пыталась массажами обойтись - нет, не работает :( Но питание - это все-таки основное.

Вероник, у меня раньше работало: массаж + сдержанность в еде. Довольно легко. Последние несколько лет (ну примерно после 35-38) - нет. Пришлось в 40 лет спортом заняться. Никогда ничем не занималась, вообще, так сама по чуть-чуть: обруч, приседания да махи. А ту вона вас поначиталась и пошла...
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Wirta_

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kelp,
У них плечики как бы вверх вздернуты, а не вширь.
Если ваш плечи ширит-лучше вытащить.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, тот купальник, что за 1600 с верхом М и низом L http://shophelp.ru/marketplace/kupa...ginal-lif-v-razmere-m-plavki-v-razmere-l.html Низ прямо полноценный L или удержится на М? И до какого размера растянется верх М, то есть на какой размер на твой взгляд.

Люб, там трусы большие. Если ты себе, но упадут точно. Верх можно замерить. Просто такой же комплект только наоборот взяла девочка с низом 46 размера (то есть трусы М-ка) и верхом примерно троечка (верх был Л).

Nadezhda15 добавил 03.08.2016 в 08:06
Хотелось бы увидеть купальник.:yes3:

Сейчас я его выставлю. Вчера и так 5 штук, больше 5 вещей в сутки нельзя.

Nadezhda15 добавил 03.08.2016 в 08:31
@ксюшша,
А насколько не та?) если, к примеру, один мужской ботинок вместо 2 женских-полное возмещение))
Если же цвет, размер и пр, т.е с товаром все ок, но он просто немного не тот-предлагают оставить с доп скидкой и вам решать оставить или вернуть, либо возврат за их счет.

Юля, ты когда спишь-то?! :ai:

Nadezhda15 добавил 03.08.2016 в 09:20
Хотелось бы увидеть купальник.:yes3:

Пока еще не разрешают, сюда одну фоточку кину.
Размер 42 нем, на наш 46-й. 1000 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.