Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
А мне вчера взгрустнулось и я купила "Овод" Войнич) По 100 рублей классику у нас в Магните продают)))
Еще безмерно люблю "Унесенные ветром", "Анну Каренину" и конечно же Булгакова. Недавно прочитала его "Роковые яйца", а уж "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" можно перечитывать бесконечно.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Наш черный юмор никто не оценил
Утро вечера мудренее.... тут же ,главное,дать пищу для размышлений...... Вот я вчера расстроилась даже....чешую в печку велели бросить:ag: потом пришла подруга,мы с ней ,,принарядились,,она надела мои пайетки и сидим на кухне бла-бла.... пока она сидела напротив меня,я ослепла от навязчивого сияния....и отдала не раздумывая....а три дня назад сказал бы мне кто........ Главное быть открытым альтернативной точке зрения.... тогда деменция нам не страшна....:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, достаточно сходить на профильный форум purseblog, где люди покупают Биркины и гоняются за сезонными цветами Шанель, чтобы понять, что это не так:ag: А думают там еще похлеще, чем о покупке Джейкобса:ag:
не буду спорить.понятно,что если продается,то кто-то это покупает:).среди богатых людей тоже есть те кто был беден в детстве и возможно потом восполняет.если помогает быть счастливее,то я не против!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@LarusL, да какое-то избирательное сближение с западными ценностями. Поучились бы лучше у Европы за своими собачками на улицах убирать.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Тоже на тао беру рубашки своему в школу, мне нравятся 100% хлопок...на год хватает)
Пристраиватт буду на 14 лет... Много хватанула....

Сана441 добавил 28.07.2016 в 19:57
@Nadezhda15, Надежда, выкладывай купы! Но у меня надежды мало, имею 75С
Оксан, у меня вроде и есть 75С и 75Д. Я когда заказывала, похудее была, но мне тогда их 75Д все равно маловаты оказались. Так и лежат. Вот недавно только девочка одна 2 купальника забрала, довольна как слон была.
Завтра постараюсь.
А белье ВС и правда вечное, я носила лифы и труселя несколько лет, пока малы не стали и прямо жалко было выкидывать. ничего им не сделалось. И такие приятные на ощупь все ткани.

На 14 мне ни туда ни сюда :))
Nadezhda15 добавил 28.07.2016 в 20:06
А этот сайт t-a-o.com через посредника? Пойду смотреть.
И как с размерами? Нам вот на 6 может быть впритык, а на 8 очень велико. Что брать, если что ? :((
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Sladkoro4ek, да вот непонятно, что они с нашими плечами делают. Я совсем уже замылилась, только на детское заточена, всяких Морро, да Кайлов, Зенов знаю, а сама как клуша, ей богу. :ag:
Таки убирать что ли.

kelp добавил 31.07.2016 в 21:06
@Sladkoro4ek, у них как плечики (пластиковые) пришиты, или манекен, я не удивлюсь.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Прекрасная статья ))) ТОлько уже не знаешь, чему верить - сплошные заказы со всех сторон :)


Надь, да мне и в шортах щас жарко ))) В этом году какой-то особый жар - сегодня ездила днем по работе - стыдно признаться - сиденье было влажным :ah: Я вспомнила такие деревянные накидки на сиденье, вот сегодня я бы опять ее надела - вот с ними было комфортно - не жарко и массаж :ag:
Картинка (для просмотра нажать)

у нас тоже жара, но мне не очень жарко, я по улице почти не хожу, в магазинах прохладно, дома душ, в машине кондиционер.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, вроде недавно обсуждали спортивное белье, конкретно топы интересуют, какого бренда лучше держат хрудь?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галинка, как вы там живете, в Новороссе? у вас же цемент в воздухе висит, такое у меня впечатление сложилось, и пробки столичные, ужас-ужасный в жару(

Вот жииии))) об этом я и говорила город у нас только доя работы, а так экология страшная, цемент мелочи, у нас серу сейчас грузят открытым способом и так же хранят(( машину помыл, через пол часа белый налет(( легкие мы просто не видим(((

Galink добавил 04.08.2016 в 11:41
Блин там три пары в посылочке обувочки моей и прада и москино и рольф))) взять вот так под корешок)))) завтра поеду искать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки, а помните про сериалы разговор был? Тогда мимо ушей пропустила..... Гримма все сезоны запоем просмотрели всей семьёй..... когда кончились серии у меня как-будто депрессия началась....посоветуйте что-нибудь ,что б запоем смотреть.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Wirta_, Да мы тоже пробовали..и синтетическую..у меня голова скатывается с нее и гречневую..так она шуршит мне страшно..повернешь голову а она хр..хр.. до шизофрении недалеко..у меня еще и собака может прокрасться и лечь на мою подушку..я ему говорю..удобно тебе?горошина в бок не тычет?))

Натуль, я тоже не смогда на синтетических! У меня тело чувствительное, эти комки синтепона или холлофайбера или как его :ag: внутри образующиеся мне синяки набивают :ag:
Так что только перо для меня годится и если не просушились (зимой стирала как-то первые разы) и запах какой - сразу выбрасываю и за новой еду. :ah:
А по правилам надо надевать две наволочки - помню бабушка называла нижнюю наперником, они из более плотной ткани шилась. Бабушка нам всем шила сама постельное белье из привезенных из-за границы тканей =))) Это , как я помню, чтоб подушка сама меньше пачкалась, наволочки же тонкие, через них и пот и случайная грязь (вроде кофе пролившегося :ag: легко пройдёт) :):):)
Меня еще очень радуют наматрасники - которых раньше не было - гениальная штука! Наперник, это как наматрасник только для подушки =))))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, Если фурминатором вычесывать,то почти решается проблема с шерстью.с кошки с одного раза начесывается гора и чесать надо регулярно.на наше счастье наша любит фурминатор и сама просит,чтобы вычесали.достаю из ящика и она сразу набок падает и в струнку вытягивается:ag:.у подруги кошка не любит и истерит пока ее держат и вычесывают и потом напасть может в отместку:ai:.
ну,и пылесос дайсон с турбощеткой отлично убирает шерсть.

kgx добавил 08-12-2016 в 08:19 PM
Alix2003, у нас одна тетя парковалась прямо капотом на крыльцо так плотно,что из подъезда с коляской не выйти.слов не понимала.довела соседку до того,что та ей дворники свернула.после этого забыла наш подъезд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Вуся

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Сана441, Оксана,спасибо.Ты посмотри,еще много цветов бывает.
Я еще такие хочу
в цветочек. Доставка бесплатная,но я их по акции брала,дешевле.


http://www.opticalh.com/ru/zhenshchiny-solntsezashchitnyye-ochki/22934-fendi-0176-010-53-19.html

Milavolga добавил 13.08.2016 в 12:11
Посоветуйте,вот хочу еще такие,но не могу найти картинку в анфас..Я ведь прозрачные мед.стекла туда хочу,не будет ли слишком крупно и кругло)?

http://www.opticalh.com/ru/zhenshchiny-solntsezashchitnyye-ochki/22934-fendi-0176-010-53-19.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.