Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
хаки -мой фаворит на ближайшие покупки.... ищу его в качественном исполнении...

я жду пока на йоксе осень полноценно зальют
что-нибуТь отыщется)смотрю все серое пока
в више хаки и пудровое также

Sladkoro4ek добавил 07.08.2016 в 23:19
серый победил...
:ag: по сути одинаково яркие и эффектные
видела я их тоже
но победил черный-висит в дриме))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Мила, зачем так категорично? Ну во-первых, я когда готовлю, то кухню всю не уделываю так чтобы ходить нельзя было. А то что упало, не проблема убрать. Но не день же потратить и потом еще вечерком хряпнуть стопку нет уж я лучше в спортзал пойду или в салон или с мужем время проведу. Опять таки это мое мнение и я никого не хочу обидеть.
Дорогое красное вино никак нельзя хряпнуть,если Вы на это намекаете.
Просто если семья состоит из двух взрослых людей,там совершенно иные задачи и обязанности ,чем у многодетной семьи. Я поэтому и спросила про детей. Не могу представить,как не мыть полы то с детишками. Или надо жить с этой домработницей,чтоб на подхвате была) Если муж не против))Или тогда в грязи до ее прихода..

Тренер у детей по гимнастике, ей 53,но фигура-сказка. Полы сама моет,очень полезно.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@hawks, Нет,Зина,Вы меня неправильно поняли.....ни я, и никто из семьи не аллергики....поэтому для меня -это не злободневно.... просто я продвинутый западный юзер,слежу так,сказать за предовыми веяниями..... перьевые подухи это конечно каменный век.....

Vladimir239 добавил 09.08.2016 в 15:32
Да мы тоже пробовали..и синтетическую..у меня голова скатывается с нее
Значит плохая подушка была... наши производители пихают синтепон ,такой из стекловолокна,как в мягких игрушках и куртках. Надо финские покупать,,,,там спиралевидные, полые внутри микро -волокна .... ничего комками не сбивается...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, ну,Вы как-то легко точку зрения изменили... я думала,что пайетки вызовут больше споров:ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я вообще не могу понять, зачем люди покупают фейки
Ну как же? :ag: ведь хочется же приобщиться, так сказать, быть "как все", нет, "круче всех"... Особенно после таких разговоров, как вчера вечером :ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Helenabel,
Елена) суровая действительность заставляет нас быть жестче.
Обижаться как минимум глупо, обкрадываете себя только эмоционально.
Скорее меньше реагировать нужно.
Да и не обижала я никого так если разобраться :)
Почему именно Вас мое мнение как то обидело?
Я послушала и забыла или приняла к сведению. Но обижаться?!
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Milavolga, Мила, какие доченьки у вас, и красавицы и умницы!!!

Спасибо всем за поздравления и теплые слова.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milavolga

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@leopoldina, да, в одежде то красиво, но хочется и красиво раздеться, ёпрст
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А я не об этом.....
Да я в общем про разговор про пайетки.
Я детке на последний звонок купила тоже платье в пайетках (MAX&Co), тоже услышала - фу, какой колхоз... :)
Я в обычной жизни их не ношу, да и детка моя тоже. Но тут еще ремарку нужно сделать - когда дочка начинала заниматься художественной гимнастикой, купальники расшивались именно пайетками, а потом, во временем, стали расклеиваться стразами. И вот в какой-то момент надеть купальник в пайетках стало смерти подобно. :ag: В общем, мы их не носили :)
А тут вроде бы праздник, да и когда их надеть, если не в юности - ну это я так думаю. А тут вон оказывается, вполне себе носибельные вещи - и с пайетками и с каменьями :)
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Vladimir239

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Тоже искала чуть клёш укорочённые джинсы себе,нашла только чуть клеешенные [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/08/11/614d6e5354.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
На фото не особо видно,мне такие захотелось,вроде ничего?или как ,подстреленыш?

Лена, мне нравится! Такие стройные ножки в любых брючках хорошо будут смотреться.

Elena_Free добавил 11.08.2016 в 13:15
Ну как же? :ag: ведь хочется же приобщиться, так сказать, быть "как все", нет, "круче всех"... Особенно после таких разговоров, как вчера вечером :ag:

Вероника, просто в яблочко попали!:clapping:
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@kgx,
Галя не передёргивайте.... какие 300 тыс.
Вот первый попавшийся пример...можно купить вот это https://www.theoutnet.com/en-RU/pro...kie-leather-and-calf-hair-shoulder-bag/686275
А можно две наташи по 13
Мне кажется -хватит уже .... каждый пускай сам думает...
П.С. можно вообще с полиэтиленовыми пакетами ходить....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
надоели мы видимо ей
рвут мне сегодня сердце на части заразы такие ..а я всех люблю..тож уйду ..как Пелена ..на тао убежища попрошу)) будете потом мой профиль смотреть)))
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
:ag::ag::ag: Укрепил плотненько!
Теперь у нас весело, мелкие ходят парой, Белый охотится на девок :ag:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/08/13/thumb_0f830ddca9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сомали добавил 08-13-2016 в 10:22 PM


Алёна, моя первая, что 18 лет с нами жила - очень похожа на вашу! Сибиряки одни из самых умных и красивых пород! И как говорят эксперты: "лучшие сибиряки живут на помойке" :yes3: :friends:

Ты тоже считаешь, что в нашей есть что-то сибирское? Мне знакомые как-то сказали, но я не верю, а ты в "теме", можно сказать эксперт!:friends:

Skazkaaa добавил 13.08.2016 в 22:27
Наташа, у твоих котиков такие глаза умнющие, нет.. я б даже сказала выражение мордашек/личиков
прям в душу смотрят!
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Посмотрела очень красивый фильм-"Багровый пик" Гильеромо дель Торо,готика с мистикой,замок необыкновенный! Может,кто еще похожие фильмы знает?
 
  • Like
Реакции: muravei
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.