Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А я не об этом.....я ответила на пост Юли,которая сказала:Не видела у кучинелли,Лоро пьяны или Celine каменьев/пайеток....

Да, да, это мне было, девочки!)
У Лориков точно нет, у Кучинелли ошибочка вышла)
И я рада ошибиться-теперь влюблена)))
Так свежо!
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Vladimir239

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Счас Жанна придет и ругаться будет что колхозные разговоры начались..ржу))
Буду...ругаться.... КАКИЕ ПЕРЬЯ :ai:??? И это ты ??самая заботящаяся о своём лице???? у меня уже лет 15 только финские подушки ,,фамилон,,я их уже сменила не одно поколение....и стираю несколько раз в месяц.... надеюсь не надо никому объяснять ,что лицо и кожа головы -это самая жировыделяющая часть нашего тела.....и вот это кожное сало намазанное на перья(мёртвая органика) СУШИТЬ ЭТО???? ты этим дышишь всю ночь уткнувшись носом.....весь этот высушенный демодекс+ пылевой клещ попадают в твои бронхи и альвеолы.....а потом все удивляются ....ну откуда у меня аллергия.....??? а оттуда...,что твой бедный иммунитет годами пытается побороть инородные организмы ,попадающие в тебя с дыханием....пока молодой -борется без устали,но с возрастом силы его иссякают и начинаются уже необратимые процессы.... у тебя сын-врач ,попроси ....он расскажет

Vladimir239 добавил 09.08.2016 в 15:21
Жанка ща нас побьет всех
Кстати, где обещанные фото в пайетках?) загуляла Жанна )
Я не загуляла,мой сын загулял. Он -фотограф....
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, достаточно сходить на профильный форум purseblog, где люди покупают Биркины и гоняются за сезонными цветами Шанель, чтобы понять, что это не так:ag: А думают там еще похлеще, чем о покупке Джейкобса:ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Milavolga,
Классные дочки! Мамина радость, папина гордость, или наоборот!

Собакевна - пупся, все красивенькие милахи!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А ты сколько сделала??
я щас LPG же делаю, не совсем массаж, да... сделала уже 7 - мне кажется, ноги стали лучше, ну думаю, все-таки кажется :ag: ни по кг, ни по объемам изменений нет... Но я [LINE]ем[/LINE] жру сладкое и пью алкоголь :ah: нервное время у меня щас... (отговорка)
 

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Я выставила купальники от ВС в общий пристрой. Всего от ВС у меня 5 моделей. Есть еще один из Германии, за 1000 руб. на 46 размер, но уже не дают выставить больше на сегодня.
Если кто заинтересуется - пишите.

Хотелось бы увидеть купальник.:yes3:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я вообще смутно представляю, как можно съесть Сникерс. :ag::ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А мне вспомнилась серия из Секса большого города , где Саманта купила сумку-подделку и выдавала ее за подлинную.

ranela добавил 11.08.2016 в 13:05
allenka197, Мне нравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yulius Zharko, Юля, а не приходило в голову, что вы вашему соседу тоже мешаете???? вашими замечаниями????)))) он курит, вы не курите.
А почему вы решили, что что-то можете требовать для своего удобства????
Вот убеди меня, что вы правы)

у меня соседи снизу курят на балконе.замечания не делала,один раз при встрече на улице попросила как-то учитывать,что летом окна открыты и нам деться некуда.требовать что-то не имею права,т.к. курят на своем балконе и по нашим законам имеют право.с одной стороны их права пользоваться своей квартирой и жить как им нравится,а как мои права и права ребенка на чистый воздух?
соседи хорошие,но вот с такой вредной привычкой.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кстати, сегодня у моего сынульки день рождения, нам исполнилось 2 года :haha:

Поздравляю с прошедшим!!! У Вас все интересное только начинается. Растите не болейте и мамочку тоже поздравляю!
А фото не успела увидеть, но уверена - модник еще тот!
 
  • Like
Реакции: lamila

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Очень рекомендую франц сайт t-a-o.ком аналог Verbaudet. Качество на мой вЗгляд качество гораЗдо лучше, своих деток только там одеваю.

Тоже на тао беру рубашки своему в школу, мне нравятся 100% хлопок...на год хватает)
Пристраиватт буду на 14 лет... Много хватанула....

Сана441 добавил 28.07.2016 в 19:57
@Nadezhda15, Надежда, выкладывай купы! Но у меня надежды мало, имею 75С
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kelp,
Так-то у маккуина и бальман самое оно, но тогда и жакет должен быть от них)
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Почитайте статью, я поржала
Прекрасная статья ))) ТОлько уже не знаешь, чему верить - сплошные заказы со всех сторон :)

в льняных штанах мне не жарко и они все почти у меня укороченные.
Надь, да мне и в шортах щас жарко ))) В этом году какой-то особый жар - сегодня ездила днем по работе - стыдно признаться - сиденье было влажным :ah: Я вспомнила такие деревянные накидки на сиденье, вот сегодня я бы опять ее надела - вот с ними было комфортно - не жарко и массаж :ag:
C61BC859BFEF8F00BC73AD211E5B3E4A.jpg
 
  • Like
Реакции: blackhair и Сомали

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Почему ненормальные? Обычно мир читают, а войну пропускают. На самом деле тоже очень интересно прочитать.
А мое любимое произведение "Мастер и Маргарита". Раз 5 его читала, и все равно с удовольствием читала, открывая новое. у Булгакова ни одна фраза так просто не используется в произведении. Тонкий юмор и острота ума...

Ириша2 добавил 04.08.2016 в 20:05

Тоже замечательное произведение!!!

О да, Мастера тоже - с любого места можно. Недавно Кару пересмотрела и новый хочу, вообще подряд их смотрю, впечатление целее :) - сравниваю с книгой, персонажи у меня обретают лицо, несколько очень удачных находок в ролях, в обоих фильмах. Чуть ли не перечитываю параллельно.
"Войну и мир" полностью, я не люблю пропускать вообще! Но я запойный чтец была.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис так у Зины такой ..говорила шерсти как с овцы за неделю..я расстроилась потому что тоже хотела не перспективу )
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.