Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
как можно связывать курение со счастьем женщины:ai::ai:
это просто привычка и к счастью никакого отношения не имеет:ah:
я тоже курила и не мало, потом просто поменяла работу, образ жизни изменился (дома стала работать, а дома курить не могла никогда физически, просто зверски тошнило, за исключением застольев:ah:) а сейчас не курю, могу оторваться опять же в клубе или в караоке... но, чтобы кому-то сказать бросай это плохо в жизни не скажу, это знают все с детства о вреде курения:ag::ad: у нас у всех есть слабости и грешки, лишь бы это не мешало жить:ay::ax:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Y нас НГ-самое время для торговли,эти дни весь год кормят))
В Австрии,30 декабря,продуктовый маркет работал до 12.00,а 31-выходной!
Это в Бад-Гаштайне,где русские туристы,желающие сделать грандиозную закупку виски и шнапса,печально толпились у закрытых дверей .
Да наша бы торговля в лепешку бы разбилась,а отоварила всех желающих
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Clumsy

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Как-то видела на форуме коллекцию брюликов, купленных на ebay в основном по ошибочным ценам. Впечатляет.
это как?
Некоторые продавцов продают брюлики как стекляшки?))
Не пойму, если система,сбои на сайте-это одно,бывает,но чтобы сами продавцы входили в ступор и отправляли драг. за копейки?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kelp, я с Вами мысленно. Сама плачу который месяц. Мужу пофигу, а я расстроена(((

девочки, не плачьте, это в разы лучше, чем отвисшая тройка))) я мечтаю об отсутствии такой груди...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, leopoldina и kelp

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, точно, вспомнила! (( ужас( я предтавляю твое лицо, когда ты посылку открыла((
Ну не ужас, а типа такого
i

:ag::ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ой, девы, ну читайте скорее статью. Ржу-не могу
"...Иногда ретушера могут попросить приставить одной модели руки или ноги другой, поскольку, по мнению заказчиков съемки, «они лучше подходят»..."

Nadezhda15 добавил 01.08.2016 в 22:10
в штанах очень жарко, очень... А у вас не лето??? :ai: у нас очень жарко, очень )))

Вероник, в льняных штанах мне не жарко и они все почти у меня укороченные.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ксюшша,
А насколько не та?) если, к примеру, один мужской ботинок вместо 2 женских-полное возмещение))
Если же цвет, размер и пр, т.е с товаром все ок, но он просто немного не тот-предлагают оставить с доп скидкой и вам решать оставить или вернуть, либо возврат за их счет.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я попрошу:old: У нас не холода.....а слегка промозглый климат:ag: а сейчас 23 и солнце!

23)))))) это жуть жуткая)))) хотя сын сказал уже не может от жары и хочет домой)))) вот так, здесь уже не дом после 6 лет житья в любимом Питере)))

Galink добавил 04.08.2016 в 11:32
@Milavolga, габану ту которая произведение искусства с каменьями за 200 тыс?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А "Войну и мир" кто-нибудь полностью читал?
Ириша2, а то как же! И Анну Каренину тоже недавно, после того, как фильм попался, перечитала. У него много свидетельств, кстати, что 100-150 лет назад не так уж понятия отличались от современных, хотя принято считать иначе.

Капитаном Бладом зачитывалась, одна из любимых была. Жюля Верна всего и сейчас. Конан Дойля обожаю и перечитываю, если рука протянется. Ранних Стругацких люблю и Пикуля. Гранина всего. Аксенова, тогда только выходить начал. "12 стульев" и "Золотой теленок" вне конкуренции, можно просто с любого места! Недавно муж качнул полную версию, многие моменты, которые в классическом тексте оборваны или возникли "ниоткуда", становятся ясны. Из "взрослых/детских" очень Гофман нравился и нравится. "Унесенных ветром" несколько раз читала и пересматривала, очень позитивная она. А "Поющих в терновнике" тогда прочла, больше не могу - тяжело. Фильм не могу себя заставить посмотреть. Ремарк очень нравится. "Сага о Форсайтах" поразила. "Ярмарку тщеславия" перечитала б. Хмелевскую люблю и много раз перечитывала, любимые несколько книг.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Таис-Таис

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Тоже присоединюсь к хвалам купам ВС
Обожаю их бандо и труселя, и в хвост и в гриву - хоть бы хны
Если что, присоединюсь к заказу!
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кому-то нужны кедики DG, наверное это возврат Катечкин вернулся, бирюзовые р.37? А белые хочу все-таки себе, за доставку жалко полную цену, попилить бы с кем-то...
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@leopoldina, моему тоже, но мне прямо грустно, супер пушап мой друг иначе никак.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Женщины, плечики (скромненькие) в жакетах нынче модно? Лень нести в ателье, так боюсь не трендОвой быть :ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль,:ag:
"Оценка полученного результата
Итак, вот вы получили заветную цифру. Теперь вы можете узнать, пропорциональная ли у вас фигура. Поделите свой рост на два и сравните с длиной ног. Если длина ног превышает это значение на 6 см и более, то вы обладательница длинных ног. От 4 до 6 – средние, менее 4 см – короткие. В последнем случае вам и в самом деле следует добавлять «дополнительные сантиметры» ногам с помощью каблуков."
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
фильм люблю с Чемберленом
Вот я знать не желаю никаких Чемберленов, они испортить могут моё представление о Ральфе)))
Почему-то мне на ум приходит внешность и повадки Костнера)
А ,,Книгу Дины,, не читали? тоже настольная была. Как она там: ,,Я Дина. Я вижу.,, и убивала всех, кого любила, у меня всякий раз мурахи размером с коня пробегали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.